МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят , не опасно ли покупать на годсе у неизвестных продавцов ? Нашел мультиварку там дешевле всех , продавец Оптима , как думаете стоит ?
 
Доставка 249 рублей, мда... бонусы ничего не перекроют, или копить 2-3 месяца
 
Ребят , не опасно ли покупать на годсе у неизвестных продавцов ? Нашел мультиварку там дешевле всех , продавец Оптима , как думаете стоит ?

бери с оплатой на пвз
бонусов меньше получишь но за то вскроешь посмотришь а потом заплатишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я во всяком случае с товарами свыше 1к так делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Goods вообще оборзели. Теперь минимальная доставка за 1 рубль не 2000, а от 2000 руб. В мой регион теперь 3000 до пункта самовывоза, а иначе 249 руб. Теперь даже бонусами за отзывы не покроешь. Смысла теперь нет совсем заказывать. Срок жизни бонусов за отзывы 3 месяца, а это 1200-1300 баллов, если писать еженедельные отзывы. Теперь 50% не покроешь, даже если каждую неделю писать. Придется завязывать с этим маркетплейсом.

в влг пока что 99р и от 2к
вчера 550бр потратил 99 за доставку и 450бр на товар получилась скидка гдето 43-45%
ну тоже неплохо

но соглашусь что 1р от 1к было конечно повыгоднее
 
  • Sad
Реакции: yyyyyyyyy0bkru
бери с оплатой на пвз
бонусов меньше получишь но за то вскроешь посмотришь а потом заплатишь
я уже заказал курьером(оплата при получении) , ничего страшного ? смогу же вскрыть коробку перед покупкой ? просто кроме мультиварки еще заказал кое-что , тащить с пвз не вариант
 
я уже заказал курьером(оплата при получении) , ничего страшного ? смогу же вскрыть коробку перед покупкой ? просто кроме мультиварки еще заказал кое-что , тащить с пвз не вариант

не могу тебе ничего про курьера сказать
ниразу не заказывал
по мне легче в пвз съездить и не светить свой адрес т к заказываю частенько
 
Акция 300 б.р. за отзыв завершится 25 июня, скорее всего, раньше конца месяца и ждать их не стоит.
 
бонусов меньше получишь но за то вскроешь посмотришь а потом заплатишь
Можно и с предоплатой и доставкой курьером. Мне как-то из гудса привезли телек, мы с курьером его открыли (имею право провести визуальный осмотр), а у телека матрица битая, будто кто-то трахнул ботинком по экрану (при этом коробка целая была). Курьер отметку у себя сделал, что товар бракованный, и что я отказался принимать товар. Деньги вернули в полном размере. Так что всем советую - всегда проверяйте технику хотя бы визуально. Потратите 5 минут, а сэкономить можете несколько дней и гемморой на жопе не получите.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-04-15-47-47-04.png
    Screenshot_2020-06-04-15-47-47-04.png
    283,1 KB · Просмотры: 131
Акция 300 б.р. за отзыв завершится 25 июня, скорее всего, раньше конца месяца и ждать их не стоит.
Мутное в этот раз начисление... Мне в 3 акках написали буквально "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: На неделе публикации данного отзыва было начисление бонусных рублей за другой отзыв". Раньше всегда начисляли независимо от отзывов на неакционные товары!
 
Мутное в этот раз начисление... Мне в 3 акках написали буквально "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: На неделе публикации данного отзыва было начисление бонусных рублей за другой отзыв". Раньше всегда начисляли независимо от отзывов на неакционные товары!
В чем мутность? Вы небось написали сперва на этих трех аккаунтах отзывы для 100 бонусов, их и засчитали как ежедневные. А после этих отзывов написали ещё и отзывы на 300 бонусов. Вот вам и написали, что за эти уже 100 бонусов не дадут, так как начислили за предыдущие.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
В чем мутность? Вы небось написали сперва на этих трех аккаунтах отзывы для 100 бонусов, их и засчитали как ежедневные. А после этих отзывов написали ещё и отзывы на 300 бонусов. Вот вам и написали, что за эти уже 100 бонусов не дадут, так как начислили за предыдущие.
кстати, а если не писать обычный отзыв, а только акционный, то за него дадут 100 и потом ещё по акции отдельно в конце акции?
 
Я не проверял, но думаю что за один отзыв все же одно начисление будет, и мне кажется дадут только 100. Можете проверить, если есть желание))
 
кстати, а если не писать обычный отзыв, а только акционный, то за него дадут 100 и потом ещё по акции отдельно в конце акции?
Я написал сначала акционный, потом еженедельный, оба опубликованы с такими статусами:
еженедельный

1591308414699.png



акционный

1591308424311.png
судя по предыдущим подобным акциям так правильно, и зачисляли раньше оба
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Только что пришло сообщение вот такое от гудс в вк
2d7950659ed4f0f815d12287c2683508.png
по ссылке не стал ходить, а позвонил на горячую линию, естестсвенно сказали что это фейковая новость. Попросил что бы они прислали на все аккаунты сообщения об этом, ждем.
 
  • Like
Реакции: dmush и Umnov
Мда, что-то в последнее время тухло стало у гудса... Если еще месяц назад самовывоз в РнД был 1р от 1000, то неделю назад стало от 2000, а сегодня стал делать заказ - так вообще от 3000! И самовывоз на меньшую сумму - 149р вместо 99р, число точек самовывоза уменьшилось... Начисления с покупок также резко порезали - осталось 3% за оплату онлайн и 7-10% с товара... Если еще и отзывы порежут...
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev и Nadin19
Что можно с гудса выжать? Заказ шёл неделю, в итоге звоню, говорят ну задержка ещё три дня типо ждать нужно, предлагают 500 от 2000,у кого случаи были,что посущественнее можно выбить?
 
Что можно с гудса выжать? Заказ шёл неделю, в итоге звоню, говорят ну задержка ещё три дня типо ждать нужно, предлагают 500 от 2000,у кого случаи были,что посущественнее можно выбить?
скажи им, а зачем мне ваши 500/2000 если 150р доставка будет ещё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.