МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это если курьером до двери, в пвз 1р(было)
А сейчас для ПВЗ какие условия? От 2к доставка бесплатная? Не могу найти у них на сайте ни в разделе АКЦИИ, ни в разделе ДОСТАВКА.
 
Какие щас актуальные Промо для новых клиентов?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В итоге перестанут выплачивать они
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При самовывозе с эльдо, можно шлифануть заказ бонусами эльдорады на кассе, это 100% проверено. А как обстоят дела с мвидео, пробовал кто нибудь?
Как выбрать Эльдорадо для самовывоза? Мне не даёт.
 
Доставку за 1₽ в ПВЗ дают сделать уже только от 3к (
 
  • Like
Реакции: viteksamb и sheep
Какие щас актуальные Промо для новых клиентов?
Могу тебе свой промик 500/2500 в личку отправить, если нужно. Потом на второй заказ уже можно MOBILE. Так выгоднее всего для новорегов.
 
MOBILE работает, заказывали мужу масла неделю назад на 2т. р, списали 500. Доставка бесплатная в пункт выдачи
 
За отзыв по акции Platinum начислили 100 баллов, как за обычный, вместо 300. Ничего не могут нормально сделать, чтобы работало как нужно. Придется опять тех. поддержку долбить :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправил в личку :megustamucho:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yakow и break
За отзыв по акции Platinum начислили 100 баллов, как за обычный, вместо 300. Ничего не могут нормально сделать, чтобы работало как нужно. Придется опять тех. поддержку долбить :7:
Такая же херня. Вчера им уже написал.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
За отзыв по акции Platinum начислили 100 баллов, как за обычный, вместо 300.
А акция разве закончилась уже? Начисление будет после завершения акции. Вам скорей всего начислили за еженедельный отзыв. Повышенные баллы обычно начисляются не во вторник. Где-то выше выкладывали ссылку на условия акции, посмотрите там дату завершения.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
там в условиях акции первым 250 написавшим по всем продуктам
будет отписка что вы не успели скорее всего
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
там в условиях акции первым 250 написавшим по всем продуктам
будет отписка что вы не успели скорее всего
У них в каждой акции так - пишу всегда n-тысячным, на все акки всегда начисляли...пока
 
тогда писать в поддержку
 
Goods вообще оборзели. Теперь минимальная доставка за 1 рубль не 2000, а от 2000 руб. В мой регион теперь 3000 до пункта самовывоза, а иначе 249 руб. Теперь даже бонусами за отзывы не покроешь. Смысла теперь нет совсем заказывать. Срок жизни бонусов за отзывы 3 месяца, а это 1200-1300 баллов, если писать еженедельные отзывы. Теперь 50% не покроешь, даже если каждую неделю писать. Придется завязывать с этим маркетплейсом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.