МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конец халяве за рупь. Теперь только от 2000. Звонил в поддержку-нарушение правил акции, а на сайте до 31 мая указано действие. Теперь бонусы копить до штуки нужно (50%). Если и этот полтинник уберут - хреново. Долбите поддержку c регистрацией претензии, пусть продлевают.
ну это вообще печаль, хорошо успел на днях два заказа сделать. Косарь копить пару месяцев, к тому времени сгорят бонусы от заказа предыдущего. Скоро походу и вообще халявные бонусы уберут. Будут как озон и прочие.
 
Гудков с Беру изо всех щелей с бесплатной доставкой достал и заиппал уже, а они, молодцы, наоборот решили доставку похерить :7:
 
99 за доставку - немного, пока дают 50% и 100б за отзыв на любой, даже некупленый товар. Кстати 100 за отзыв до конца июня вроде бы?
 
Гудс вообще отжигает, теперь уже 300 бонусов за отзыв
Коллеги за такой набор товаров, считаю и по 500 бонусов мало раздать. До чего докатился мир. Прикиньте мажоров, которые будут читать наши отзывы и выбирать товары из списка. Уже норма - все друг друга наеб..-ют,, а кукловод все равно получает гешефт.
И цена этой целевой рекламной компании всего 250 х 300 = 75 тыс.р. для "негров" и х.з. сколько для самого гудса. Аплодисменты.
 
  • Like
Реакции: andrik98
"Теперь бонусы копить до штуки нужно (50%)"
Господа, а что за новая фишка, кто в курсе?
 
Промо mobile - на первый заказ через приложение, до какого числа работает?
 
Ну это полбеды, я уж думал, что бонусы списывать можно будет только после накопления их до 1к.
И хорошо что предоплату не ввели, как, например, в Ягодах.
 
300р только раз дают на один акк?
 
При самовывозе с эльдо, можно шлифануть заказ бонусами эльдорады на кассе, это 100% проверено. А как обстоят дела с мвидео, пробовал кто нибудь?
 
  • Like
Реакции: Sorm
200 бонусных рублей за отзыв на товары Platinum
https://goods.ru/promo-page/200-bonusnyh-rubley-za-otzyv-na-tovary-platinum/

Вот объясните мне кто нибудь. В правилах написано, что 300 б.р. получат за отзыв первые 250 человек. Там уже больше отзывов. Смысла нет больше писать, если у меня 2 акк.
 
500 бонусных рублей за каждый заказ от 1 500₽ из супермаркета «Виктория»
Стоимость доставки 200 рублей. Доставка возможна в пределах 5 км. от супермаркета "Виктория". Максимальный вес заказа 15 кг.
 
  • Like
Реакции: marlonec
При самовывозе с эльдо, можно шлифануть заказ бонусами эльдорады на кассе, это 100% проверено. А как обстоят дела с мвидео, пробовал кто нибудь?
а если сначала списать бонусы goods, а на кассе эльдорадо ещё и бонусы эльдорадо?)
 
бесплатная доставка теперь от 2х тыщ, иначе 99р
Мне в конце апреля доставку 149 рублей зарядили за заказ 3к+. При этом у них еще действовала акция - доставка любых заказов от 1000 - бесплатно. А мне затирали, что мол в связи с большой нагрузкой на курьеров мне надо соснуть писос. Никаких компенсаций за нарушение своих же правил. А доставка в ПВЗ теперь тоже от 2к только бесплатная?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В акции написано, что промо действует до 30 июня.
Обычно продлевают срок. Но в какой-то момент могут не продлить. Да и этот промик одно время убирали, а потом ввели снова.
 
а если сначала списать бонусы goods, а на кассе эльдорадо ещё и бонусы эльдорадо?)
Ну промо гудса+бонусы эльдо на кассе работает, думаю бонусы гудса+бонусы эльдо тоже сработает. Бонусами гудса не располагаю, чтобы проверить, но должно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.