МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, за сколько можно продать 1400 бонусов?
 
если кому-то нужно 300 баллов, оформлю вам заказ бесплатно через свой гудс, только осталось 30 минут)
 
если кому-то нужно 300 баллов, оформлю вам заказ бесплатно через свой гудс, только осталось 30 минут)
Интересное предложение в 23.30 )) скорее всего сгорели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, за сколько можно продать 1400 бонусов?
Балы не передаются, вы можете только оформить по своей учётке. Оплата балами - до 50%.
 
Интересное предложение в 23.30 )) скорее всего сгорели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Балы не передаются, вы можете только оформить по своей учётке. Оплата балами - до 50%.
я знаю
я бы заказал через свой аккаунт
 
держу в курсе, за переднюю дату дня рождения в профиле дают +200б
например если я сейчас поставлю свой др на 31.01, то завтра мне начислят +200б
 
нет ещё живые, до 24.00 жду желающих, 332 бонуса
Овчинка выделки не стоит. Бесплатная доставка от 1000. Следовательно заказ мин на эту сумму. Конечно, это мое мнение, а так может кому пригодятся
 
Последнее редактирование:
Сцуко!.:crying:
Нашел квадрокоптер за 600 руб. Везде его цена ~ 2700. Быстро заказал, добил заказ до 1000. В итоге квадрик стал стоить 300.
Статус поменялся через пару дней на "подтвержден продавцом". Ну, думаю, раз так, то точно привезут.
Щас приходит СМС, что сумма за квадрик возвращена. Б...дь! Я только из-за него весь заказ-то и сделал!
проси 300 бонусов компенсации, сразу дают. сорри-бонусы. прям через телефонный звонок сразу начисляют за свой косяк
 
Будьте внимательны при оплате Халвой в приложении Goods через Google Pay. Вместо 6% мне налили 1%. Хотя в этом же месяце все покупки прошли под 6%. Поддержка предварительно отбрехалась, что повышенный кэшбэк на Goods идет только при оплате на сайте. Продолжу долбать.
 
Поддержка предварительно отбрехалась, что повышенный кэшбэк на Goods идет только при оплате на сайте.
Мне они также брехали, что оплата через интернет всегда с пониженным КБ. Хотя у меня были скрины, где с такой же оплатой был КБ 6%.
 
Только сегодня оплачивал в приложении "Халвой". Как обычно, 6%.
 
блин, фигня какая та раньше на гудсе была доставка за 1 руб и до 1000 в м видео а сейчас добавляю заказы до 1000 они просят за доставку 99 руб(((
 
блин, фигня какая та раньше на гудсе была доставка за 1 руб и до 1000 в м видео а сейчас добавляю заказы до 1000 они просят за доставку 99 руб(((
недавно подняли до 2х. если в пвз то как всегда, от 1т.
 
фигня какая та (( мне и по 200 руб заказы в м видео доставляли за 1 руб ) эх... закончились хорошие времена
 
Подскажите, на ирригатор https://goods.ru/catalog/details/irrigator-aquajet-ld-a8-100022875561/ максимум сколько можно скинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще, когда первый раз зашелцена была 2400 с копейками, счас уже 2690, это нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.