МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сцуко!.:crying:
Нашел квадрокоптер за 600 руб. Везде его цена ~ 2700. Быстро заказал, добил заказ до 1000. В итоге квадрик стал стоить 300.
Статус поменялся через пару дней на "подтвержден продавцом". Ну, думаю, раз так, то точно привезут.
Щас приходит СМС, что сумма за квадрик возвращена. Б...дь! Я только из-за него весь заказ-то и сделал!
 
а смс о успешной регистрации в акции приходило? после регистрации в 10% каши
Да, на следующий день после регистрации пришло "Карта *xxxx успешно зарегистрирована в акции mtsbank.ru/10cashback. Совершайте покупки в выделенных категориях и получайте повышенный кэшбэк. ПАО "МТС-Банк""
 
Да, на следующий день после регистрации пришло "Карта *xxxx успешно зарегистрирована в акции mtsbank.ru/10cashback. Совершайте покупки в выделенных категориях и получайте повышенный кэшбэк. ПАО "МТС-Банк""
А вот мне не приходит такая совсем никак. Я уже поддержку вторую неделю долблю как же им похуй
 
А вот мне не приходит такая совсем никак. Я уже поддержку вторую неделю долблю как же им похуй
Давно подключалось? Я вот дней 10 назад карту открыл, возможно что-то успели подкрутить.... Перед этим Мир-ом оплачивал, там ситуация прикольная, за отменённые заказы на goods-e кашу всё равно налили по полной :)
 
Давно подключалось? Я вот дней 10 назад карту открыл, возможно что-то успели подкрутить.... Перед этим Мир-ом оплачивал, там ситуация прикольная, за отменённые заказы на goods-e кашу всё равно налили по полной :)
10го числа получил карту и кашу активировал, смс ни об отказе в акции ни о успешном подключении не было)
 
Сцуко!.:crying:
Нашел квадрокоптер за 600 руб. Везде его цена ~ 2700. Быстро заказал, добил заказ до 1000. В итоге квадрик стал стоить 300.
Статус поменялся через пару дней на "подтвержден продавцом". Ну, думаю, раз так, то точно привезут.
Щас приходит СМС, что сумма за квадрик возвращена. Б...дь! Я только из-за него весь заказ-то и сделал!
Позвони через приложение например и откажись, это без проблем делается. Как раз после аннулирования заказа уточнят причину, вот всё и выскажешь.
 
Как сейчас можно получить бонусы Goods? За регистрацию их начисляют?
UPD: Нашёл акцию 500/2000 в приложении, есть ещё способы?
 
Как сейчас можно получить бонусы Goods? За регистрацию их начисляют?
UPD: Нашёл акцию 500/2000 в приложении, есть ещё способы?
PRIVET2020 - 500 рублей на первую покупку от 2000р. (действует до 31.01.2020)
 
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko
Подскажите по отзывам. Отзыв разместили 22.01. (т.е. на этой неделе)
Когда строчить следующий: на следующей неделе (вроде по условиям за 1 раз в неделю дают 100) или можно уже сейчас (в расчете на то, что отмодерируют не раньше следующей недели)?
Форум курил, не нашел ответа.
 
Подскажите по отзывам. Отзыв разместили 22.01. (т.е. на этой неделе)
Когда строчить следующий: на следующей неделе (вроде по условиям за 1 раз в неделю дают 100) или можно уже сейчас (в расчете на то, что отмодерируют не раньше следующей недели)?
Форум курил, не нашел ответа.
Во вторник получаете бонусы и во вторник же пишите отзыв!
 
  • Like
Реакции: ad-ept
есть инфа продлят баллы за отзывы или нет?
 
Как-то странно стали начислять баллы... Пишу по понедельникам, так вот периодически начисляют через раз. Причем и на моем аккаунте, и на аккаунте жены...
 
так вот периодически начисляют через раз
пишу с понедельника по четверг, обычно скопом в следующий вторник начисляют. Раза три в общем на пяти акках в период с осени не зачислили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.