Goods.ru [Общая тема]

mikenat

Знающий
Дней с нами
407
Розыгрыши
0
Лайки
7
И у меня дорогая покупка, больше чем на 500 р скидку не смог найти...

Sa5m

Участник
Дней с нами
390
Розыгрыши
0
Лайки
1
Сегодня впервые позвонили из goods подтвердить заказ. Это что-то новое или было всегда, но меня обходили стороной?

A-Z

Король флуда
Забанен
Дней с нами
405
Розыгрыши
0
Лайки
285
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Сегодня впервые позвонили из goods подтвердить заказ. Это что-то новое или было всегда, но меня обходили стороной?
Обычно звонят, когда чего-то нет из заказа для того, чтобы узнать, привозить без этой позиции или нет. А так - всегда СМС

• Like
Лайки: Ленивый

Sa5m

Участник
Дней с нами
390
Розыгрыши
0
Лайки
1
Обычно звонят, когда чего-то нет из заказа для того, чтобы узнать, привозить без этой позиции или нет. А так - всегда СМС
У меня в заказе была только одна позиция. И звонили просто чтобы подтвердить

Flo17

Участник
Дней с нами
621
Розыгрыши
0
Лайки
16
У меня в заказе была только одна позиция. И звонили просто чтобы подтвердить
Одно время звонили на каждый заказ для подтверждения, и пару раз не дозвонившись - отменяли заказ.
Заказы были тяжелые, доставка курьером .
Аккаунт личный , на реальный телефон , заказы 1-3 раза в месяц. На мелкие звонили периодически, потом перестали.

CorbitVolframa

Флудер
Дней с нами
1.303
Розыгрыши
0
Лайки
195
Странный гудс.. заказ давно получен, а на сайте сей факт не отмечен. Пришлите доказательства, - говорит поддержка, что товар забрали. Жмут, гады, баллы акционные.

• Like
Лайки: newcastle

dmush

Флудер
Дней с нами
355
Розыгрыши
0
Лайки
940
за январь бонусные за отзыв кому нибудь начислили?

A-Z

Король флуда
Забанен
Дней с нами
405
Розыгрыши
0
Лайки
285
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
За отзыв конца декабря - да

Ленивый

Король флуда
Дней с нами
487
Розыгрыши
0
Лайки
256
Странный гудс.. заказ давно получен, а на сайте сей факт не отмечен. Пришлите доказательства, - говорит поддержка, что товар забрали. Жмут, гады, баллы акционные.
Было такое, это транспорт лажа, со временем сама встанет на получено.
Один раз я в ПВЗ повторно код получения называл, первый раз не прошёл почему то, как то раз звонил в гудс по такой ситуации, там сказали не ссы, бр тебе активируют всё равно послезавтра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне первый раз звонили только, но там заказ был сразу дорогой, и к тому же задвоился, надо было отменить.
Так только когда какие то косяки звонят, оправдываются, я в принципе не в обиде.

GraveN

Знающий
Дней с нами
467
Розыгрыши
0
Лайки
41
Промик не работает;(

A-Z

Король флуда
Забанен
Дней с нами
405
Розыгрыши
0
Лайки
285

komisar11

Участник
Дней с нами
317
Розыгрыши
0
Лайки
16
У меня так же!

mpsa

Флудер
Дней с нами
1.224
Розыгрыши
0
Лайки
112
коллеги, а откуда узнаете про промики, типа 2/10 или 750/5000 ? 2 от 10 интересует на не срочный товар.

dmush

Флудер
Дней с нами
355
Розыгрыши
0
Лайки
940
За отзыв конца декабря - да
У меня последнее зачисление 31 декабря, следующий отзыв опубликован 07.01.2020, бонусы за него не зачислили
одну праздничную неделю гудс прокатил с баллами за отзывы?

Sevakottadry clean only

Новый пользователь
Дней с нами
564
Розыгрыши
0
Лайки
0
У меня последнее зачисление 31 декабря, следующий отзыв опубликован 07.01.2020, бонусы за него не зачислили
одну праздничную неделю гудс прокатил с баллами за отзывы?
Мне тоже не начислили в январе за отзывы. Сегодня еще раз попробую написать. Посмотрим на их дальнейшее поведение :)

Акико

Знающий
Дней с нами
288
Розыгрыши
0
Лайки
76
В январе начисление было, кому не проволынили модерацию получили.

A-Z

Король флуда
Забанен
Дней с нами
405
Розыгрыши
0
Лайки
285