Голосовалка

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем plus8, 31 янв 2016.

?

Ваше мнение

1. Вполне себе нормально, так как в будущем не нужно будет маятся с поиском нужного торрента

41,0%
  2. Это глупо, так как синглплеер создан для одноразового прохождения и забывания о нем

48,7%
  3. Результаты

10,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. plus8

plus8 K P A C U B O

Симпатии:
    39
    Розыгрышей:
    0
    Как вы думаете, целесообразно ли покупать игры без мультиплеера в STEAM или лучше скачать их с торрента?

2. F1N

F1N Guest

Розыгрышей:
    Нет конечно. Деньги стоит тратить только на мультиплеерные игры. Синглы покупать не стоит, лично моё мнение. Тот, кто покупает синглы, оправдываясь тем, что "Торрент долго искать" или например, моё любимое: "А вот если никто покупать не будет, на что разработчик будет кушать?". Если вы один из тех, кто покупает синглы - мне вас жаль, вы транжира и не умеете тратить деньги с умом. Вообще, я считаю, что покупать игры - это глупо. Гораздо проще взять акк за 50-100 рублей, при этом наиграешь ты такое же количество часов. Оправдывать свою растрату денег на игры тем, что вы поддерживаете разработчика - не логично, это всё равно, что сказать: "Почему ты ненавидишь детей? Человечество вымрет из-за таких как ты!".

FroiL, kahadimka, Bilinerg и 6 другим нравится это.
  3. white_power

white_power Король флуда

Симпатии:
    125
    Розыгрышей:
    0
    таки можно сингл брать так для коллекции, ну вот чо типерь готику 1 не брать если нет в ней мультиплеера, а я все равно когда нибудь вернусь к ней. Приятно видеть любимые игори в своей коллекции

4. halk3431

halk3431 Бог флуда

Симпатии:
    438
    Розыгрышей:
    0
    Обычно я покупаю только мультиплеер=) в основном качаю пиратки дабы проверить пойдёт ли игра или нет =)Но не знаю почему но когда играю в лицуху, а не в пиратку ощущения уже не те :"D Поэтому я за лицензии но не против пиратства=)

kahadimka и БуМАжННЫй_ЕНоТ нравится это.
  5. SevenG888

SevenG888 Король флуда

Симпатии:
    516
    Розыгрышей:
    5
    Торрент и бутылка рома ))

6. BlackCat

BlackCat Шпион РосКОТнадзора
    Проверенный

Симпатии:
    13.891
    Розыгрышей:
    12
    Чтобы было удобнее длинной письки мериться!

vadim74a нравится это.
  7. F1N

F1N Guest

Розыгрышей:
    Что тебе мешает создать папку "Коллекция" и лить туда игры с торрента? Сомневаюсь, что у тебя хард на 50 гб, из-за чего ты теперь экономишь винт. Глядишь, и качать не надо никогда будет.

white_power нравится это.
  8. saintstriker

saintstriker sick animal

Симпатии:
    181
    Розыгрышей:
    0
    мое мнение несколько отлично от мнения фина,когда в стиме проходишь некую такую точку невозврата и аккаунт воспринимаешь уже не как точку,а как домашнюю библиотечку книжек на все времена,то спецом ставишь как на витрину,ищешь всякое олдовое,хоть и играть наверняка через стим сам не будешь,чувство не плюшкина,а коллекционера...я про олдухи,где замочи квадрат своим пикселем,и посеять зерном с экрана можно полколхоза...я сам юзер пиратства первой марки,я его только поддерживаю,но кое-что и для души на полочку,возможно это мой идиотизм...мультик это неоспоримая и массивная среда иметь лицензионную копию,тут вообще сказать нечего и не надо говорить

9. white_power

white_power Король флуда

Симпатии:
    125
    Розыгрышей:
    0
    так и качал, пока винт не сдох, но это отговорки, ператил и буду ператить, ну вот жопа зачесалась, хочу сибе кс 1.6 в стиме и все тут, хотя казалось бы скачал ноустим версию и играл, но вот охота иметь в библиотечке

10. wixxen

wixxen OTEC TURECKIH KOVROV

Симпатии:
    355
    Розыгрышей:
    0
    В связи с появлением такой злой штуки как Denuvo, игры придётся покупать. Благо пока ещё не везде Denuvo.
    Отчасти согласен с Фином, покупать стоит только мультиплеерные игры. Игры без МП - только если поиграть очень сильно хочется, а пиратки нет и не будет(Denuvo 5). На счёт аккаунтов - не всегда аккаунтов на долго хватает, в большинстве своём владельцы аккаунтов не глупые и за несколько дней/неделю аккаунт им удастся вернуть. Как говорится, скупой платит дважды. ИМХО. :6:

11. kahadimka

kahadimka The Global Elite

Симпатии:
    73
    Розыгрышей:
    0
    Купил ларку на 360.Немног жалко денег стало,т.к даже в Tomb Raider 2013 есть мультиплеер.

12. Gredal

Gredal Sic itur ad astra

Симпатии:
    1.511
    Розыгрышей:
    0
    я тоже считаю что лучше покупать игры с мультиплеером. Ну во первых, большинство сингл игр проходятся 1 раз и все,
    и вероятность что еще раз захочется какие то из них проходить очень мала. Во вторых у многих пиратских игр настолько кривые таблетки, что столько геморроя их настроить, чтоб нормально поиграть. В третьих это заставляет разработчиков придумывать что-то новое (Dlc и все такое) дабы еще больше привлечь аудитории. Так же согласен и с saintstriker для некоторых это больше чем просто аккаунт с играми.
    Ну как-то так :6:

13. Rid

Rid Король флуда

Симпатии:
    256
    Розыгрышей:
    0
    На форуме экзелабы это не раз обсуждалось, денуво это просто перекрашеный SecuROM, который наши любимые китайцы из команды 3DM хакнут примерно через месяц. Йо-хо-хо, друзья

14. SAS

SAS YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM

Симпатии:
    916
    Розыгрышей:
    0
    покупаю все, что захочется ( вне зависимости от того сингл то или мульти )

15. Судьба

Судьба GG MY FRIEND

Симпатии:
    373
    Розыгрышей:
    0
    а зачем голым сувать -_- холодно же (да-да, сложный прикол)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru