Голосовалка

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    39

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
3.635
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
126
Реакции
57
Как вы думаете, целесообразно ли покупать игры без мультиплеера в STEAM или лучше скачать их с торрента?
 
Как вы думаете, целесообразно ли покупать игры без мультиплеера в STEAM или лучше скачать их с торрента?
Нет конечно. Деньги стоит тратить только на мультиплеерные игры. Синглы покупать не стоит, лично моё мнение. Тот, кто покупает синглы, оправдываясь тем, что "Торрент долго искать" или например, моё любимое: "А вот если никто покупать не будет, на что разработчик будет кушать?". Если вы один из тех, кто покупает синглы - мне вас жаль, вы транжира и не умеете тратить деньги с умом. Вообще, я считаю, что покупать игры - это глупо. Гораздо проще взять акк за 50-100 рублей, при этом наиграешь ты такое же количество часов. Оправдывать свою растрату денег на игры тем, что вы поддерживаете разработчика - не логично, это всё равно, что сказать: "Почему ты ненавидишь детей? Человечество вымрет из-за таких как ты!".
 
таки можно сингл брать так для коллекции, ну вот чо типерь готику 1 не брать если нет в ней мультиплеера, а я все равно когда нибудь вернусь к ней. Приятно видеть любимые игори в своей коллекции
 
Обычно я покупаю только мультиплеер=) в основном качаю пиратки дабы проверить пойдёт ли игра или нет =)Но не знаю почему но когда играю в лицуху, а не в пиратку ощущения уже не те :"D Поэтому я за лицензии но не против пиратства=)
 
Торрент и бутылка рома ))
 
Чтобы было удобнее длинной письки мериться!
 
  • Like
Реакции: vadim74a
таки можно сингл брать так для коллекции, ну вот чо типерь готику 1 не брать если нет в ней мультиплеера, а я все равно когда нибудь вернусь к ней. Приятно видеть любимые игори в своей коллекции
Что тебе мешает создать папку "Коллекция" и лить туда игры с торрента? Сомневаюсь, что у тебя хард на 50 гб, из-за чего ты теперь экономишь винт. Глядишь, и качать не надо никогда будет.
 
  • Like
Реакции: white_power
мое мнение несколько отлично от мнения фина,когда в стиме проходишь некую такую точку невозврата и аккаунт воспринимаешь уже не как точку,а как домашнюю библиотечку книжек на все времена,то спецом ставишь как на витрину,ищешь всякое олдовое,хоть и играть наверняка через стим сам не будешь,чувство не плюшкина,а коллекционера...я про олдухи,где замочи квадрат своим пикселем,и посеять зерном с экрана можно полколхоза...я сам юзер пиратства первой марки,я его только поддерживаю,но кое-что и для души на полочку,возможно это мой идиотизм...мультик это неоспоримая и массивная среда иметь лицензионную копию,тут вообще сказать нечего и не надо говорить
 
Что тебе мешает создать папку "Коллекция" и лить туда игры с торрента? Сомневаюсь, что у тебя хард на 50 гб, из-за чего ты теперь экономишь винт. Глядишь, и качать не надо никогда будет.
так и качал, пока винт не сдох, но это отговорки, ператил и буду ператить, ну вот жопа зачесалась, хочу сибе кс 1.6 в стиме и все тут, хотя казалось бы скачал ноустим версию и играл, но вот охота иметь в библиотечке
 
В связи с появлением такой злой штуки как Denuvo, игры придётся покупать. Благо пока ещё не везде Denuvo.
Отчасти согласен с Фином, покупать стоит только мультиплеерные игры. Игры без МП - только если поиграть очень сильно хочется, а пиратки нет и не будет(Denuvo 5). На счёт аккаунтов - не всегда аккаунтов на долго хватает, в большинстве своём владельцы аккаунтов не глупые и за несколько дней/неделю аккаунт им удастся вернуть. Как говорится, скупой платит дважды. ИМХО. :6:
 
Купил ларку на 360.Немног жалко денег стало,т.к даже в Tomb Raider 2013 есть мультиплеер.
 
я тоже считаю что лучше покупать игры с мультиплеером. Ну во первых, большинство сингл игр проходятся 1 раз и все,
и вероятность что еще раз захочется какие то из них проходить очень мала. Во вторых у многих пиратских игр настолько кривые таблетки, что столько геморроя их настроить, чтоб нормально поиграть. В третьих это заставляет разработчиков придумывать что-то новое (Dlc и все такое) дабы еще больше привлечь аудитории. Так же согласен и с saintstriker для некоторых это больше чем просто аккаунт с играми.
Ну как-то так :6:
 
В связи с появлением такой злой штуки как Denuvo, игры придётся покупать. Благо пока ещё не везде Denuvo.
Отчасти согласен с Фином, покупать стоит только мультиплеерные игры. Игры без МП - только если поиграть очень сильно хочется, а пиратки нет и не будет(Denuvo 5). На счёт аккаунтов - не всегда аккаунтов на долго хватает, в большинстве своём владельцы аккаунтов не глупые и за несколько дней/неделю аккаунт им удастся вернуть. Как говорится, скупой платит дважды. ИМХО. :6:

На форуме экзелабы это не раз обсуждалось, денуво это просто перекрашеный SecuROM, который наши любимые китайцы из команды 3DM хакнут примерно через месяц. Йо-хо-хо, друзья
 
покупаю все, что захочется ( вне зависимости от того сингл то или мульти )
 
а зачем голым сувать -_- холодно же (да-да, сложный прикол)