GoldenTea собирай деньги!

Вывод работает) спасибо за тему, полгода назад заходил и забыл) вот скрин, вывод на payeer.
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
 
Вывод работает ! Автору спасибо ) Раньше знал подобный сайт , но он быстро закрылся ...
 
  • Like
Реакции: Hromyshev88
Нет, пока такой возможности нету, думаю на неделе залью.
Я так понял, если твой реферал или ты пополнишь баланс на 100 рублей, то можно будет выводить деньги.
 
Нет, пока такой возможности нету, думаю на неделе залью.
Я так понял, если твой реферал или ты пополнишь баланс на 100 рублей, то можно будет выводить деньги.
Я уже нашол инфу, сайт отстой. Для вывода с него нужна энергия 1 энергия - 1 рубль. А энергию можно получить либо с реффералов которые делают депозит ( их надо много ), либо самому вносить деньги ради энергии. В общем сайт как бы работает и платит, но он обманывает так как про энергию негде не сказано.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
О чем вы говорите ? Деньги выводятся раз в сутки , я уже два раза выводил , но мало ибо ничего не вносил ,а стандартный куст выдает по 0.6-1 рубыль в день . Если не верите , то могу скинуть вам скрины выпат .
 
Зарегался) Спасибо автору, попробуем. Для тех кто зарегается по моей рефке разыграю несколько ключей в Steam)
 
О чем вы говорите ? Деньги выводятся раз в сутки , я уже два раза выводил , но мало ибо ничего не вносил ,а стандартный куст выдает по 0.6-1 рубыль в день . Если не верите , то могу скинуть вам скрины выпат .
А у тебя рефералы есть? А ты вкладывал туда?
Просто я вот попробовал вывести, но у меня ничего не вышло, странно.
 
Странно получется ... Создал тему не я , а пруфы у меня и работу способа обьясняю я )
 
Последнее редактирование:
3й вывод не подтвердили ! написали "ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА ИЗ ИГРЫ МОЖНО БОЛЬШЕ 1 РУБЛЯ, ЕСЛИ ВЫ ПОПОЛНЯЛИ СЧЕТ ОТ 100Р ИЛИ ИМЕЕТЕ АКТИВНОГО РЕФЕРАЛА(ПОПОЛНИЛ ОТ 100Р)" . Донатить я не буду , а если кто-то внесет , то напишите выплачивают или нет после пополнения .
 
  • Like
Реакции: Hromyshev88
Сажаем кусты - Собираем - Продаем
Знакомая многим схемка :trolldad:

123.jpg


А вообще, попробуем, племянник мелкий как раз любитель ферм всяческих, посажу его за это дело.
 
  • Like
Реакции: Птичка
продам свой акаунт на goldentea

баланс на вивод 1240руб
10кустов
2 за 100к
8 за 10к
писать в лс!