Годные tws уши по дешёвке

Uspik

Вечно нуждается в огнетушителе
Дней с нами
2.871
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
7
Реакции
83
Давно хочу попробовать, но тратить по 5к на них нет никакаго желания (не верю в заебатый звук от плютуп ушей), имею проводные маршал, есть с чем сравнить, насмотрелся на Ютубе всяких i12 и прочих таких, в общем, хочу затычки (не вкладыши) в пределах 1к рублей, посоветуйте пж
 
сенхайзеры cx 180-200 классика топ звук и прочные у самого несколько лет
 
  • Like
Реакции: Parazok
Tronsmart Spunky Beat Bluetooth TWS брал за 1300р. Хз можно ли за эту цену найти что-то лучше, вероятно. Но звук в них хорош.
 
  • Like
Реакции: Uspik
Сяоми бери с норм магазина, звук норм
 
  • Like
Реакции: Uspik
За эту цену Redmi Airdots)
 
  • Like
Реакции: Uspik
не реклама, но хз, обрати внимание на это китайское говнецо
 
  • Like
Реакции: Uspik
Сяоми унылое оем говно,не вздумай даже.Бери QCY QS2,в кейсе с крышкой
 
  • Like
Реакции: millerd
Давно хочу попробовать, но тратить по 5к на них нет никакаго желания (не верю в заебатый звук от плютуп ушей), имею проводные маршал, есть с чем сравнить, насмотрелся на Ютубе всяких i12 и прочих таких, в общем, хочу затычки (не вкладыши) в пределах 1к рублей, посоветуйте пж

Начнем с того что в пределах 1к проводные наушники с хорошим звуком не купишь, а уж безпроводные тем более... Ну и второе методом опроса наушники вообще выбирать полная глупость так как у каждого человека свое восприятие звука и свое понимание "хороший звук" так что придется сначала слушать чем брать опираясь на чужое мнение. Лично я пользуюсь только проводными Самсунг что шли в комплекте к телефонам Самсунг нот3, нот4, нот5, s5 и то уже почти невозможно найти оригинал, да и для того что бы в них был качественный звук с телефона нужно ставить и шить кучу стороннего софта
 
Последнее редактирование:
Годных за эту цену быть объективно не может, что-то терпимое - смотри на сяоми. Если повысить бюджет до 3к+, то 1MORE E1026BT-1, в данных пределах лучше не играет, пожалуй, ничего.
 
На этой летней распродаже, играя в Энергию на Алике, можно было выиграть Redmi Airdots за 1 цент (ну почти - реально где-то 2$ - китайцы как всегда с хитрецой). Думаю это не последний раз, т.ч. если необходимо очень дешево, но хоть сколько-нибудь юзабельно - надо отслеживать.
 
Redmi Airdots S хороши по звучанию и в бюджет +- вписываются. Но именно версия S нравится, там переработанное ПО, акум синхронно садится, а не на как предыдущей версии в 2 раза быстрее на главном.
 
  • Like
Реакции: KotoSlon и АРмат
Redmi Airdots S хороши по звучанию и в бюджет +- вписываются. Но именно версия S нравится, там переработанное ПО, акум синхронно садится, а не на как предыдущей версии в 2 раза быстрее на главном.
Ну в "S " версии тоже есть мастер ухо для синхронизации ,там весь фокус в том по может менять мастера если батарейка у него подсела.
 
Ну в "S " версии тоже есть мастер ухо для синхронизации ,там весь фокус в том по может менять мастера если батарейка у него подсела.
Который первым из кейса вытащишь - тот и мастер. Насчет чередования из-за подсевшей батарейки - не уверен, но возможно.
 
QCY qs1 , покупал другу , друг доволен
 
  • Like
Реакции: АРмат
QCY qs1 , покупал другу , друг доволен
У меня тоже друг QCY вроде как доволен но часто жалуется что ущи теряют друг друга и приходиться сбрасывать.Хотя может и брак...
 
  • Like
Реакции: IO3n
В редми "S"ке действительно удобно сделали любое ухо в любое время можно убрать в кейс,достаешь тут-же коннектится.В старой версии хуже с этим было.