castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.823
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
покидайте годных скидок на игры и бандлы с распродажи.
P.S. я вот чо нашел
фвфывфывфыв.PNG

:5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5:
 
Overlord 2 гамно (имхо). А так классика, брать надо
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Гейб походу немного припух. Я один не могу Valve Complete Pack в стиме найти? Ещё вчера был, 594р стоил. А где он сейчас, то?
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Гейб походу немного припух. Я один не могу Valve Complete Pack в стиме найти? Ещё вчера был, 594р стоил. А где он сейчас, то?
Ещё сегодня утром смотрел, для меня цена была 367р. Сегодня пришёл, а его совсем нет (на кс пак кстати цены подняли в 2 раза)
 
  • Like
Реакции: ch0pper и misye_kot3
Ещё сегодня утром смотрел, для меня цена была 367р. Сегодня пришёл, а его совсем нет (на кс пак кстати цены подняли в 2 раза)
Я думаю вернут, может у них там проблемсы какие то, а то знаешь, то чувство, когда хочешь потратить деньги в стиме, но Гейб тебе этого не даёт.
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Ещё сегодня утром смотрел, для меня цена была 367р. Сегодня пришёл, а его совсем нет (на кс пак кстати цены подняли в 2 раза)
Думаю во время зимней распродажи банлд кс опять будео стоить 124 рубля
 
  • Like
Реакции: misye_kot3 и rohypnol
  • Like
Реакции: misye_kot3
Аххаха, ошибка на главной странице стим.

ОСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА STEAM
РОДЛИТСЯ ДО 22:00 29 НОЯ
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Да, мне главное, чтобы Валв Пак этот, не больше 500р стоил. Я ещё GTA V взять хочу.
То чувство когда купил гта 5 по максимальной скидке за 1200 две недели назад, а сейчас на нее подняли скидку и она стоит 1 к:5:
 
  • Like
Реакции: misye_kot3 и seekeR
То чувство когда купил гта 5 по максимальной скидке за 1200 две недели назад, а сейчас на нее подняли скидку и она стоит 1 к:5:
Я поэтому за 1200 и не покупал, я знал, что может быть скидка и больше.)
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
  • Like
Реакции: misye_kot3
  • Like
Реакции: misye_kot3
Вот я и не покупаю большинство игр, которых хотел купить, жду зимней распродажи
Да я вот уже с лета жду. Я же другу дал аккаунт стим, он вак умудрился получить.(На кс го, мудак ёбаный) Вот я новый создал. Бабосы закинул, и 2к у меня с лета лежат. И не как не могу дождаться скидки. Жизнь - боль.