Го репорты?

MaxdY

Max
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
0
Сообщения
1.512
Репутация
42
Реакции
957
Последнее редактирование:
Это новый сложный прикол какой то?:derpsad:
 
  • Like
Реакции: MaxdY
нихуя не понял
Нихуя не понял подрочил на случей всякий
Это новый сложный прикол какой то?:derpsad:
Представляется работиком Valve, говорит что проверяет предметы на дюп и кидает людей, его старый аккаунт который в бане http://steamcommunity.com/id/TylorWilliamsValveDeveloper/
 
Что такое дюп?
 
  • Like
Реакции: MaxdY
  • Like
Реакции: MaxdY, Caaaat и UNICOOORN
Вокруг такое количество всяческих сервисов и кто-то еще ведется на это? Пффф.
 
  • Like
Реакции: MaxdY
В игре, не связанной со Steam
Banning UserID: 76561198040438227 9%

:9::9::9:
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Тебя кинули что ле?
 
Разве у сотрудника ВАЛВ не должно быть в профиле значка "сотрудник Valve"?!
 
Разве у сотрудника ВАЛВ не должно быть в профиле значка "сотрудник Valve"?!
нет, этот сотрудник работает без значка,но доверять можно ,у него же вот что
fac0758bc8b1482982fbdc0388eb2df2.png



:8::8::8:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Значка "Сотрудник Валв" нет...Так что, я не понимаю,как на это можно повестись....
 
Значка "Сотрудник Валв" нет...Так что, я не понимаю,как на это можно повестись....
Если бы челик со значком валвы попросил у тебя передать ему все ножи для проверки на дюп, ты бы отдаЛ?) :9:
 
Если бы челик со значком валвы попросил у тебя передать ему все ножи для проверки на дюп, ты бы отдаЛ?) :9:
Я бы сказал:
"Ви есть сотрудник валв.А потому, я не представляю возможным передавать свой инвентарь вам в пользование, ибо раз вы таки есть сотрудник валв, ви можете сами нарисовать себе столько ножей,сколько душе вашей будет таки угодно.Если же у вас таки возгорело желание юзать именно мои ножи,то так как ви сотрудник валв,большой трудности забрать их у меня без активных действий с моей стороны вам не составит...За сим, Изя Абрамович, хозяин Бакалейной лавки по улице....откланиваюсь".
 
Последнее редактирование:
Закинул репортыч
 
  • Like
Реакции: MaxdY