Го*но ММО

Luter69

Активный участник
Дней с нами
1.622
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
7
Остались ли ещё нормальные Ммошки, где нету этих конче**х ограничей в виде нельзя нафармить больше 3кк кинар в Айон, 30к крышек в фалаут 76.
Я хочу фармиь БЕЗ ограничения.
 
в реале можно фармить без органичений
 
поебота, фарми пока очко не отсохнет
 
Остались ли ещё нормальные Ммошки, где нету этих конче**х ограничей в виде нельзя нафармить больше 3кк кинар в Айон, 30к крышек в фалаут 76.
Я хочу фармиь БЕЗ ограничения.
POE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, в вове 1 рейд в неделю, и хоть обосрись.
 
поебота, фарми пока очко не отсохнет
Походу у тебя оно уже отсохло?

Просто бесит когда (например в айон) я фармлю 3кк кинар за пару часов, и больше не лезет, приходиться ждать неделю чтоб снялось ограничения. Либо покупать премиум подписку, но там тоже лимит в 15кк.
А топ шмот стоит 10кк+ голды (и это одни только обоссаные кольца и серьги).
 
Походу у тебя оно уже отсохло?

Просто бесит когда (например в айон) я фармлю 3кк кинар за пару часов, и больше не лезет, приходиться ждать неделю чтоб снялось ограничения. Либо покупать премиум подписку, но там тоже лимит в 15кк.
А топ шмот стоит 10кк+ голды (и это одни только обоссаные кольца и серьги).
А при чем тут моя жепа м?
Ну ,как бы там ни было, пое выглядит как то, что тебе нужно. Если не играл, то явно стоит попробовать, бтв если любишь качнуть валюты, то сможешь еще и заработать, эта игра есть на ВеселоПлати
 
А при чем тут моя жепа м?
Ну ,как бы там ни было, пое выглядит как то, что тебе нужно. Если не играл, то явно стоит попробовать, бтв если любишь качнуть валюты, то сможешь еще и заработать, эта игра есть на ВеселоПлати
Бтв? Что это и что там про качнуть валюты?
 
Последнее редактирование:
Бтв? Что это и что там про качнуть валюты?
бтв= кстати, а про качнуть валюты не понимаю что тебе непонятно, оттуда можно выводить деньги хорошие на сторонние платформы, особенно вначале лиги, глянь пару видиков про поеботу, если что-то неясно
 
бтв= кстати, а про качнуть валюты не понимаю что тебе непонятно, оттуда можно выводить деньги хорошие на сторонние платформы, особенно вначале лиги, глянь пару видиков про поеботу, если что-то неясно
Как полностью игра называется бтв?????????
 
Как полностью игра называется бтв?????????
бтв = by the way = это сокращение

а игра называется Path Of Exile
диаблоподобная вечная дрочильня

только учти, что ММО - это чисто номинально
больше напоминает синглплеер с возможностью кооператива с редкими возможностями покупки/продажи/обмена игровых ценностей через сайт или чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах да... и Path Of Exile взъебёт тебе рассудок веткой прокачки, цифрами и жопочасами типичной корейско-китайкой гриндилки (что удивительно, разрабы из новой зеландии, или около того)
 
А разве в Астелии и Лост Арке нету ограничений?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бтв = by the way = это сокращение

а игра называется Path Of Exile
диаблоподобная вечная дрочильня

только учти, что ММО - это чисто номинально
больше напоминает синглплеер с возможностью кооператива с редкими возможностями покупки/продажи/обмена игровых ценностей через сайт или чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах да... и Path Of Exile взъебёт тебе рассудок веткой прокачки, цифрами и жопочасами типичной корейско-китайкой гриндилки (что удивительно, разрабы из новой зеландии, или около того)
О да, я играл в пое.
В игре заебись что шмотом можно торговаь, прям как в Warframe, но больно скучновато бегать по однообразным локациям и тупо в мясо рубить мобов.
 
А где же линейка?:derpwhy:
Правда хз че там на руофе, лет 6 не играл, но фришек по-любому полно
 
А разве в Астелии и Лост Арке нету ограничений?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О да, я играл в пое.
В игре заебись что шмотом можно торговаь, прям как в Warframe, но больно скучновато бегать по однообразным локациям и тупо в мясо рубить мобов.
после 600 ГСа там начинается более менее неограниченный фарм