Gmb bot for gameminer (авто-вступление в раздачи)

BRODill

BRODill
Дней с нами
3.449
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
17
Реакции
30
Бот автоматически заходит во все бесплатные раздачи на сайте GameMiner. (Кроме золотых)
После запуска, в браузере открывается реклама. Для тех кто хочет отблагодарить посмотрите 10 секунд и нажмите пропустить, а если вам всё равно, то просто закройте вкладку.

Download | VT





P.S.
Что такое GameMiner?
GameMiner - это развлекательный ресурс, на котором можно абсолютно бесплатно выиграть лицензионные Steam игры.

P.S.s.
Автор Rakim
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
PPS: GameMiner - говно, где тебя чмо посылает nahooi в чате, и хоп - тебе бан навсегда
 
Последнее редактирование:
Там нет никакого чата
 
Там нет никакого чата
Ты прост слепой
upload_2015-12-8_19-53-40.png
ахахаах меня тупо просто-так забанили
 
Последнее редактирование:
PPS: GameMiner - говно, где тебя чмо посылает nahooi в чате, и хоп - тебе бан навсегда
Вы, видимо, грубо высказали ему свою точку зрения,а он взял и пожаловался модераторам.
 
Вы, видимо, грубо высказали ему свою точку зрения,а он взял и пожаловался модераторам.
Нет, модератор там был но он меня послал, просто там модераторы защеканцы)0)
 
Бот автоматически заходит во все бесплатные раздачи на сайте GameMiner. (Кроме золотых)
После запуска, в браузере открывается реклама. Для тех кто хочет отблагодарить посмотрите 10 секунд и нажмите пропустить, а если вам всё равно, то просто закройте вкладку.

Download | VT





P.S.
Что такое GameMiner?
GameMiner - это развлекательный ресурс, на котором можно абсолютно бесплатно выиграть лицензионные Steam игры.

P.S.s.
Автор Rakim
:3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3::3:
 
сайт для ебланов, в чате тебя обоссут и твою семью, а модеры ещо поддержат.
фигня ИМХО
Бот так же кал, иногда пол дня не работает - запускаешь и все, возле часов на панельки висит и нихрена не делает и только через диспетчер снимается
 
  • Like
Реакции: Norsan
сайт для ебланов, в чате тебя обоссут и твою семью, а модеры ещо поддержат.
фигня ИМХО
Бот так же кал, иногда пол дня не работает - запускаешь и все, возле часов на панельки висит и нихрена не делает и только через диспетчер снимается
У меня из трея он исчезает, когда на него мышку навожу.А про чат не чего говорить не могу,т.к. в нем не сижу и он мне вообще не нужен=)