Глючит Ютуб, Гугл переводчик...

ImperatorrUA

Опытный
Дней с нами
2.950
Розыгрыши
1
Сообщения
263
Репутация
18
Реакции
251
В общем стал жестко тупить Ютуб и Гугл переводчик. Браузер Хром, но соль в том, что тупит лишь на моем основном профиле. Открываю другой профиль(другого пользователя) или режим инкогнито и все летает как ракета, в других браузерах тоже все ок. Остальные сайты так же работают без лагов и тормозов. Проблема лишь в Ютубе и Гугл переводчике. В общем хуй знает даже куда копать и что делать. Буду благодарен за любы советы.
 
Adblock первое что на ум приходит, если в инкогнито все норм. Да вообще любые расширения для хрома
 
  • Like
Реакции: ImperatorrUA
В общем стал жестко тупить Ютуб и Гугл переводчик. Браузер Хром, но соль в том, что тупит лишь на моем основном профиле. Открываю другой профиль(другого пользователя) или режим инкогнито и все летает как ракета, в других браузерах тоже все ок. Остальные сайты так же работают без лагов и тормозов. Проблема лишь в Ютубе и Гугл переводчике. В общем хуй знает даже куда копать и что делать. Буду благодарен за любы советы.
Тоже вчера тупил ютуб, утром вроде само собой отпустило ЯД Браузер
 
  • Like
Реакции: ImperatorrUA
Тоже столкнулся с такой проблемой, в хроме глючит ютуб, а в других профилях гугла летает и в других браузерах летает. Отключил адблок на ютубе и проблема ушла
 
  • Like
Реакции: ImperatorrUA
У меня другой прикол с ютубом и тиктоком,клавиатура зависает,отглючивает только прокликиванием полминуты по ней,а в телеге всё нормально.
 
В общем стал жестко тупить Ютуб и Гугл переводчик. Браузер Хром, но соль в том, что тупит лишь на моем основном профиле. Открываю другой профиль(другого пользователя) или режим инкогнито и все летает как ракета, в других браузерах тоже все ок. Остальные сайты так же работают без лагов и тормозов. Проблема лишь в Ютубе и Гугл переводчике. В общем хуй знает даже куда копать и что делать. Буду благодарен за любы советы.
такая же хрень... на неделе создавал тему...
непонятно что с этим происходит но без ютуба лаги прекратились...
 
  • Like
Реакции: ImperatorrUA
в общем сбросил я найстроки браузера по умолчанию лаги ушли, сразу после установки АдБлока Юутб и переводчик начали лагать, снес АдБлок, поставил АдГуард и все опять летает.
 
Говорили же что буду бороться с блокировщиками рекламы,видимо начали
 
в общем сбросил я найстроки браузера по умолчанию лаги ушли, сразу после установки АдБлока Юутб и переводчик начали лагать, снес АдБлок, поставил АдГуард и все опять летает.
Из-за блокировщиков рекламы и лагает, у многих такая фигня (если верить интернету)
 
  • Like
Реакции: alhar