Гипноз

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.466
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
Чет я зассал, когда ему в глазюки смотрел и на выдохе я чувствовал ща свалюсь в какое-то состояние, но не выдохнул ибо очко заиграло чет(
 
Чет я зассал, когда ему в глазюки смотрел и на выдохе я чувствовал ща свалюсь в какое-то состояние, но не выдохнул ибо очко заиграло чет(
блин я курить хотел попробовать бросить через гипноз,но походу я не гипнабелен((
 
Посмотрел видео, очнулся в опорке, спс
 
Бля, чуть не уснул на работе :(
 
мне так ипотеку впарили
 
Блять, понятное дело ты погружаешься в залип из-за этоих всех прибамбасов и окрудения. Но эт ток состояние релакса чтоли. Я как погрузился так и вышел с этого состояния без особых проблем...
 
Блять, понятное дело ты погружаешься в залип из-за этоих всех прибамбасов и окрудения. Но эт ток состояние релакса чтоли. Я как погрузился так и вышел с этого состояния без особых проблем...
После крутых трипов я не очень отношусь к измененияи состояния
 
Чет я зассал, когда ему в глазюки смотрел и на выдохе я чувствовал ща свалюсь в какое-то состояние, но не выдохнул ибо очко заиграло чет(
все свои битки ему перевел бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять, понятное дело ты погружаешься в залип из-за этоих всех прибамбасов и окрудения. Но эт ток состояние релакса чтоли. Я как погрузился так и вышел с этого состояния без особых проблем...
я без этой хуйни в таком состоянии уже лет 5 как
 
Мне так внушили что на мипеде есть годные темы , и я зарегался тут :kappa: