Гифты за 210Р CS GO АЛО

sashokk

ezpz
Дней с нами
3.315
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
16
Реакции
71
Скупите гифты плес, продам по 210р, в наличии 13шт, личные (не брут/фиш и тп), цена в стиме: 449р

Пишите в лс или скайп ( winston_orion )
 
На нг напокупал? :D Скажу где продать все ключи, с тебя 1 ключ. Там их цена около 270-280, если не ошибаюсь
 
На нг напокупал? :D Скажу где продать все ключи, с тебя 1 ключ. Там их цена около 270-280, если не ошибаюсь
Я на г2а продал 7 ключей, но мои ключи были ру/снг, а я продавал как глобал, и из 7 вернули 2, в итоге потратил 1568 в стиме, получил 1566 на вм, кек, но там ждать долго, хочу сейчас продать
а на плати.ру нужен аттестат вм
 
Я на г2а продал 7 ключей, но мои ключи были ру/снг, а я продавал как глобал, и из 7 вернули 2, в итоге потратил 1568 в стиме, получил 1566 на вм, кек, но там ждать долго, хочу сейчас продать
а на плати.ру нужен аттестат вм
Обидно, как раз говорил о g2a, сейчас там тех. работы
 
Я на г2а продал 7 ключей, но мои ключи были ру/снг, а я продавал как глобал, и из 7 вернули 2, в итоге потратил 1568 в стиме, получил 1566 на вм, кек, но там ждать долго, хочу сейчас продать
а на плати.ру нужен аттестат вм
А аттестат персональный или формального хватит?
 
ээээммм ты в курсе что есть сайт g2a и 1 гифт можно махнуть на пушку за 350 руб а после на ксготм продать за 300??? ебать вы глупые конечно
 
ээээммм ты в курсе что есть сайт g2a и 1 гифт можно махнуть на пушку за 350 руб а после на ксготм продать за 300??? ебать вы глупые конечно
Да мы знаем про тебя, мамкин бизнесмен. Ты уже давно должен жить на Гавайях со своими планами.
 
upload_2016-1-21_15-54-45.png

Да мы знаем про тебя, мамкин бизнесмен. Ты уже давно должен жить на Гавайях со своими планами.
мне тебя тоже жаль(((
 
ээээммм ты в курсе что есть сайт g2a и 1 гифт можно махнуть на пушку за 350 руб а после на ксготм продать за 300??? ебать вы глупые конечно
Ты то пиздец умный, на г2а же не нужно ждать около 20 дней с момента продажи до вывода. И гифты нельзя пока трейдить.
Что за люди...
 
Ну купите, дешего же