GiftSeeker - бот для сайтов раздач

Если что-то со встроенным браузером то попробуйте пока указать куки вручную, должно помочь.
Именно. При попытке логина через встроенный браузер бот закрывается. Помогает ручной ввод кук. На самом сайте залогинен.
 
я ток что зашел 1 раз и сразу зарегался и бот норм запустился на этом сайте,
у меня чет вот гейманер барахлит, после бота с сайта авторизашка слетает
GameMiner контролирует изменение UserAgent а бот использует iExplorer установленный на Вашем ПК в то время как вы пользуетесь другим браузером.

Установите куки вручную включая UserAgent взятый в вашем браузере. Это позволит использовать аккаунт и на сайте и в программе одновременно.

UserAgent можно взять на сайте http://whatsmyuseragent.com/

Копируйте весь блок целиком:
Безымянный.png


Для получения куки на сайте можете воспользоваться расширением для chrome: EditThisCookie
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: rohypnol
вроде юзер эджент так и скопировал, ладно еще потестю отпишу, спс
 
вроде юзер эджент так и скопировал, ладно еще потестю отпишу, спс
UserAgent изменяется после авторизации через встроенный браузер, Вам нужно авторизоваться в своём браузере и скопировать из него все куки и UserAgent не использую ничего из программы.
Либо наоборот.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Первый профит со scrap:
625fc401b929dd3cfa80d10c8373ac37.png
 
  • Like
Реакции: rohypnol
на 4-м фрейме ни боты ни идлы не пашут(*
 
Первый профит со scrap:
625fc401b929dd3cfa80d10c8373ac37.png
прикольно, а там тебе трейдофер кинут или как происходит получения выйгрыша?
или в боте сигнализирует и ссылку дает на получение?
 
прикольно, а там тебе трейдофер кинут или как происходит получения выйгрыша?
или в боте сигнализирует и ссылку дает на получение?
В боте оповещалка, переходишь на сайт и жмешь Withdraw items, приходит обмен.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
на tf2r профит бывает? а то у меня там бан висит, думаю раньше заходил с пары акков, поди можно заморочиться чтобы разбанили, но стоит ли оно того?
 
на tf2r профит бывает? а то у меня там бан висит, думаю раньше заходил с пары акков, поди можно заморочиться чтобы разбанили, но стоит ли оно того?
Там мне еще ничего не упало.
 
на tf2r профит бывает? а то у меня там бан висит, думаю раньше заходил с пары акков, поди можно заморочиться чтобы разбанили, но стоит ли оно того?
А мне самая дорогая вещь именно на tf2r упала.
lPtfYRTg86k.jpg
Но на этом сайте система получения выигрыша не отлажена, всё на честном слове основано.
Так что большинство выигрышей мне так и не отдали. Примерно 10 % из выигранного я забираю, остальным просто репорты оставляю.
 
  • Like
Реакции: QWIX
GiftSeeker 2.4.6.13
- Исправлены некоторые баги, повышена совместимость с Win10
 
  • Like
Реакции: ISYD
Пару вещей упало с tf2r, ничего не передали. Выключил этот сервис.
 
я так и не понял комп должен быть включен для парса раздач или же програма делает это через онлайн сервис?
 
я так и не понял комп должен быть включен для парса раздач или же програма делает это через онлайн сервис?
Программа должна быть включена и должна быть нажата кнопка старт, иначе она не получает список раздач.
Раньше это было как онлайн сервис но наш IP постоянно банили т.к. все запросы шли через него.

Возможно в скором будущем мы вернём такую возможность с функцией проксирования а также сделаем мобильный клиент.
 
оффтоп
@Alex_PS Думаю, что за ава знакомая, оказывается ты у меня выигрывал на SG). Там у тебя мультивин, кстати, бананов не было?
 
оффтоп
@Alex_PS Думаю, что за ава знакомая, оказывается ты у меня выигрывал на SG). Там у тебя мультивин, кстати, бананов не было?
Были конечно =) Я даже в этой теме о них писал. Это было ещё во времена бота на PHP когда он работал только на меня.
 
Пару вещей упало с tf2r, ничего не передали. Выключил этот сервис.
это херня меня вообще забанила, ток зарегался жмякнул бота и бан прилетел,
ТС думаю можно выпилить этот сервис из за убогости и малого профита
 
  • Like
Реакции: QWIX
это херня меня вообще забанила, ток зарегался жмякнул бота и бан прилетел,
ТС думаю можно выпилить этот сервис из за убогости и малого профита
Это не бан а предупреждение =)
В конце этого предупреждения вы должны с ним согласиться и тогда авторизация продолжится.

Я минимум раз в два дня что-то выигрываю там, часто это хлам но бывает и что-то дельное.
Не думаю что я один такой. Я позже добавлю настройку отключения сервисов, убирать ничего не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: rohypnol