GiftSeeker - бот для сайтов раздач

А точно лвл влияет на шанс выигрыша? Просто в FAQ по сайту это никак не упоминается. Если что-то точно знаешь по этому поводу, то расскажи плиз.
Напрямую уровень никак не влияет но есть раздачи которые требуют второй уровень для вступления в них.
На SteamGifts аналогичная ситуация, там очень часто требуется первый уровень для участия и я не редко побеждаю в таких раздачах)
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
Напрямую уровень никак не влияет но есть раздачи которые требуют второй уровень для вступления в них.
На SteamGifts аналогичная ситуация, там очень часто требуется первый уровень для участия и я не редко побеждаю в таких раздачах)
Ну об этом я в курсе. На gm это сейчас редкость, а на SteamGifts получить 1й лвл вообще не составляет труда. Все равно спасибо за информацию.
 
как на SteamGifts получить 1 уровень ?
 
GiftSeeker 2.3.5.11
- Добавлено отображение активного аккаунта на Scrap
- Исправлен порядок вступления в раздачи на Scrap
- Добавлено оповещение о победе на Scrap
- Исправлено множество мелких багов
- Исправлено отсутствие авторизации при автозапуске
 
Забейте на этого бота, он скатился, когда появилась монетизация. Я, конечно, понимаю, что вам бабосиков хочется, но ПОДПИСКА перебор.
Есть бесплатный и с открытым исходным кодом - https://github.com/KriBetko/KryBot/releases/tag/1.1.10.0
https://vk.com/krybot - ну или паблос.
 
Наша программа появилась раньше, примерно в начале лета 2015го.
Тогда она тоже была с открытым кодом, но за пол года мы так и не увидели благодарности от людей которые ею пользуются, в связи с чем и ввели подписку.

Я не буду говорить что это правильное решение но оно уже принято и пересматривать в ближайшее время мы его не собираемся.
Взамен мы лишь будем дополнять программу новыми сервисами и улучшать функционал, уже сейчас у Нас в 2 раза больше сервисов чем у аналога, хотя смею заметить что реализован аналог довольно приятно(не знаю почему они не добавляют новые сервисы).

И при наличии монетизации Наша программа всё-таки даёт доступ к самым популярным сервисам без всякой оплаты, скоро появится ещё один бесплатный сервис.
 
Приятная новость!
Теперь Вы можете пригласить друзей на наш проект и постоянно получать за это бонусы.
За каждый месяц подписки приобретённый Вашим другом Вы получите 10 дней подписки!
Даже если Вы уже давно на нашем проекте Вы всё ещё можете выбрать пригласившего указав его Steam ID в Вашем профиле на сайте.
Пригласительная ссылка также находится в профиле!

Сегодня начала действовать недельная скидка 50% в честь праздников!

http://giftseeker.ru/answers
 
Забейте на этого бота, он скатился, когда появилась монетизация. Я, конечно, понимаю, что вам бабосиков хочется, но ПОДПИСКА перебор.
Есть бесплатный и с открытым исходным кодом - https://github.com/KriBetko/KryBot/releases/tag/1.1.10.0
https://vk.com/krybot - ну или паблос.
Спасибо друг за ссылку на бесплатного БОТа. Как по мне не чем не хуже этого что за деньги.
 
  • Like
Реакции: QWIX
Спасибо друг за ссылку на бесплатного БОТа. Как по мне не чем не хуже этого что за деньги.
Да, достойная программа. Хорошая реализация и всё компактно.

Но меня немного поражает, или даже сильно) Какие всё-таки люди жадные и через чур эгоистичные)

Раньше в нашей программе был только SteamGifts, все пользовались и всё было хорошо.
У программы был ужасный интерфейс и надо было куки руками подставлять.

Потом появились GameMiner и SteamCompanion и долгое время ничего не менялось, все были счастливы)

Но когда появились дополнительные платные сервисы то всё стали говороить что лучше использовать плагин для браузера который работает со SteamGifts хотя по отношению к SteamGifts мало что изменилось.

Я совсем не вижу логики в таких обвинениях, людей просто наизнанку выворачивает за 50 рублей в месяц.
Не понимаю почему вы считаете что труд человека это что-то бесплатное, при том что мы осуществляем чуть ли не круглосуточную поддержку в индивидуальном порядке не зависимо от того пользуетесь вы подпиской или нет.
 
  • Like
Реакции: donhuan
Да, достойная программа. Хорошая реализация и всё компактно.

Но меня немного поражает, или даже сильно) Какие всё-таки люди жадные и через чур эгоистичные)

Раньше в нашей программе был только SteamGifts, все пользовались и всё было хорошо.
У программы был ужасный интерфейс и надо было куки руками подставлять.

Потом появились GameMiner и SteamCompanion и долгое время ничего не менялось, все были счастливы)

Но когда появились дополнительные платные сервисы то всё стали говороить что лучше использовать плагин для браузера который работает со SteamGifts хотя по отношению к SteamGifts мало что изменилось.

Я совсем не вижу логики в таких обвинениях, людей просто наизнанку выворачивает за 50 рублей в месяц.
Не понимаю почему вы считаете что труд человека это что-то бесплатное, при том что мы осуществляем чуть ли не круглосуточную поддержку в индивидуальном порядке не зависимо от того пользуетесь вы подпиской или нет.
Если так разобраться то мне SteamGifts только и нужен!меня все устраивало до того момента как появились недоступные поля в настройках того самого SteamGifts.Из за этого он стал в разы хуже работать.И я просто напросто его снес через пару дней с ПК.Не буду лукавить,твой бот в плане SteamGifts лучше и стабильнее.но все же.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и QWIX
Если так разобраться то мне SteamGifts только и нужен!меня все устраивало до того момента как появились недоступные поля в настройках того самого SteamGifts.Из за этого он стал в разы хуже работать.И я просто напросто его снес через пару дней с ПК.Не буду лукавить,твой бот в плане SteamGifts лучше и стабильнее.но все же.
Разве 50 рублей это проблема? Уже как мог простимулировал) Добавил реферальную систему, некоторые люди уже не нуждаются в оплате подписки т.к. получают её за счёт приглашённых.

Думаю новое обновление понравится многим, будет буквально через пару часов.
 
Разве 50 рублей это проблема? Уже как мог простимулировал) Добавил реферальную систему, некоторые люди уже не нуждаются в оплате подписки т.к. получают её за счёт приглашённых.

Думаю новое обновление понравится многим, будет буквально через пару часов.
Ну что ж. Рад за счастливых обладателей подписки))
 
  • Like
Реакции: rohypnol
GiftSeeker 2.4.6.12
- Отсутствие подписки больше не влияет на количество доступных сервисов
- Добавлен сервис Steam-Game.ru
- Добавлено оповещение о победе на SteamPortal
- Добавлена возможность отключения оповещения о победе
- Вкладки настроек и информации переключаются во всех сервисах сразу
- Исправлен баг с настройкой задержки у Scrap
- Задержка во всех сервисах по умолчанию установлена на 3 секунды
- Исправлены некоторые баги приводившие к вылету программы
- Увеличена скорость запуска и выхода из приложения

P.S Необходимо заново установить таймер и интервал
 
Исправления на сервере:
- Исправлен баг с зацикливанием обновления при отсутствии авторизации.

Возможно вы столкнулись с проблемой когда программа пытается обновиться снова и снова, эта проблема исправлена.
Ничего повторно скачивать не нужно, просто запустите уже имеющуюся версию программы.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Спасибо что пошел нам на уступки, да мы жадины, еще раз спасибо!
 
@Alex_PS Scrap не поправили? Все также закрывается при попытке логина.
 
@Alex_PS Scrap не поправили? Все также закрывается при попытке логина.
Я не сталкивался с такой проблемой, опишите подробнее если есть что описывать.
Сейчас проверим в чём может быть дело.

Если что-то со встроенным браузером то попробуйте пока указать куки вручную, должно помочь.
 
@Alex_PS Scrap не поправили? Все также закрывается при попытке логина.
я ток что зашел 1 раз и сразу зарегался и бот норм запустился на этом сайте,
у меня чет вот гейманер барахлит, после бота с сайта авторизашка слетает