GiftSeeker - бот для сайтов раздач

старый бот был пиздатей, проще и наглядней и дешевле, а это хуйня за 55 рублей, го расширения возможностей в бесплатной версии, пока плагин для стимгифтс выигрывает по всем показателям
 
  • Like
Реакции: 74K и Mihey
хах, я надеюсь эту хрень сделают получше
 
Странно вы судите о вирусе. Если он отметил что-то как красное это не значит что там вирус. Может вы знаете алгоритм по которому был определён вирус, о GET и POST методах отправки данных по HTTP протоколу которые какой-то программой могут быть распознаны как вирус.

Честно сказать даже объяснять нет желания что это и почему, ибо не вижу смысла объяснять что там не твирусов т.к вы даже не имеете представления о том что такое компьютерный вирус.
 
  • Like
Реакции: NikroVir и QWIX
старый бот был пиздатей, проще и наглядней и дешевле, а это хуйня за 55 рублей, го расширения возможностей в бесплатной версии, пока плагин для стимгифтс выигрывает по всем показателям
Никто Вас не заставляет пользоваться программой, также можете подыскать себе плагин для gameminer,steamcompanion, playblink, gameaways и т.д и использовать их как в разных окнах а возможно и вразных браузерах.

В России очень привыкли к халяве и это факт, но эта программа совсем не лишена халявных возможностей.
Скоро будет добавлен ещё один бесплатный сервис администрация которого сама предложила нам сотрудничество, пока не можем сказать что это за сервис.
Также скоро будет добавлен раздел с отслеживанием бесплатных раздач игр и оповещением об этом, чтобы совместить в себе больше приятного и полезного.
 
Никто Вас не заставляет пользоваться программой, также можете подыскать себе плагин для gameminer,steamcompanion, playblink, gameaways и т.д и использовать их как в разных окнах а возможно и вразных браузерах.

В России очень привыкли к халяве и это факт, но эта программа совсем не лишена халявных возможностей.
Скоро будет добавлен ещё один бесплатный сервис администрация которого сама предложила нам сотрудничество, пока не можем сказать что это за сервис.
Также скоро будет добавлен раздел с отслеживанием бесплатных раздач игр и оповещением об этом, чтобы совместить в себе больше приятного и полезного.
а ты походу тот друг разраба этого бота, который предложить изхуевертить нормальный старый рабочий бот с нормальным бесплатным функционалом, и решил поставить все на финансовые рельсы, побольше бы таких друзей предлагающие дельные советы, только бы в другой реальности.
 
а ты походу тот друг разраба этого бота, который предложить изхуевертить нормальный старый рабочий бот с нормальным бесплатным функционалом, и решил поставить все на финансовые рельсы, побольше бы таких друзей предлагающие дельные советы, только бы в другой реальности.
Я разработчик этой программы, друг ли я себе? Вероятно да=)
 
один хуй значит ты мне в лс писал что тебя друг надоумил на это, переделать бота в данное УГ
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy
один хуй значит ты мне в лс писал что тебя друг надоумил на это, переделать бота в данное УГ
Не знаю. Люди пользуются, кому-то нравится кому-то нет, всё как у любой другой программы. Что здесь УГ я не знаю, наверное это сугубо личное мнение каждого.
Если говорить по факту то в программе есть полезный бесплатный функционал и нет вирусов.
Лично мне одного SteamGifts хватает чтобы одну - две игры в неделю получать, а там нет, нет да и с GameMiner что-то перепадает.
Так что вполне можно и без подписки пользоваться.
 
один хуй значит ты мне в лс писал что тебя друг надоумил на это, переделать бота в данное УГ
Вон уже разговоры про nulled пошли) Так что не унывайте, вероятно скоро появится crack и вы будете довольны.
 
Вон уже разговоры про nulled пошли) Так что не унывайте, вероятно скоро появится crack и вы будете довольны.
а тебе не обидно? раньше же все нормально было, всех устраивал комплект бесплатных плюшек в боте, и кто хотел дополнительные фичи покупали их у тебя, зачем было все так исхуеверчивать.
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy
а тебе не обидно? раньше же все нормально было, всех устраивал комплект бесплатных плюшек в боте, и кто хотел дополнительные фичи покупали их у тебя, зачем было все так исхуеверчивать.
Всё также. Есть комплект бесплатных плюшек и докупает лишь тот кто хочет.
 
Мое мнение, что донат автор ты слишком рано подключил. Надо было раскрутить, а потом с маленьких сумм и донат пилить.
 
  • Like
Реакции: NikroVir
Мое мнение, что донат автор ты слишком рано подключил. Надо было раскрутить, а потом с маленьких сумм и донат пилить.
Для пользователей не важно на сколько раскручен бот если он исправно работает, разве что отзывы.
Обратная сторона монеты это увеличение количества участников в раздачах, так что не думаю что все пользователи заинтересованы в его популяризации.
 
не знаю, Я только что выиграл, в стиме эта игра стоит 2$
 
как это исправить
63f73a8a9e2e.jpg
систима XP пак 3
 
автор софта у тебя есть версия для XP
 
опять выиграл, но теперь стоимость игры 3$