GiftSeeker - бот для сайтов раздач

Это не бан а предупреждение =)
В конце этого предупреждения вы должны с ним согласиться и тогда авторизация продолжится.

Я минимум раз в два дня что-то выигрываю там, часто это хлам но бывает и что-то дельное.
Не думаю что я один такой. Я позже добавлю настройку отключения сервисов, убирать ничего не собираюсь.
lgmrlPL.png




ткни меня носом плиз где кнопка продолжить аторизашку, а то тут только это
 
Тебя забанили за несколько аккаунтов на одном ип
прикольно учитывая что я никогда в помине не знал про этот сайт, у меня даже тимфортрес не установлен, и вся эта хурма случилась после 1 использования бота, странная херня, значит в боте мб что то не так, много запросов отправил и меня накрыли медным тазом, тут уже вопрос к знатокам ТС
 
Посмотреть вложение 8415
ткни меня носом плиз где кнопка продолжить аторизашку, а то тут только это
Тут к сожалению могу ткнуть носом только в то что уже упомянул QWIX =)
Мультиаккаунт, друга тоже так забанили. А при регистрации действительно есть предупреждение которые многие путают с баном.
Я ошибочно посчитал что Вы также сочли его за бан.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ребят, а вы молодцы, Вы многоуважаемый Alex_PS и QWIX, спасибо что написали очевидные вещи которые я понял когда схватил этот бан, че по жизни мб что нибудь по советуйте, а то у меня с объективной реальностью плохо, не недопонимаю до конца, все постоянно мне ее повторяют.
 
Почитал группу в стиме этого сервиса, там у многих банан ни за что. Так что...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ребят, а вы молодцы, Вы многоуважаемый Alex_PS и QWIX, спасибо что написали очевидные вещи которые я понял когда схватил этот бан, че по жизни мб что нибудь по советуйте, а то у меня с объективной реальностью плохо, не недопонимаю до конца, все постоянно мне ее повторяют.
Откуда столько негатива без видимых на то причин?
Да я сказал очевидную вещь, но моё предыдущее сообщение было не об этом а о том что я ошибся в своём первоначальном предположении о предупреждении.

Я не знаю в чём причина бана, быть может Ваш динамический IP адрес совпал ещё с кем-то и их "Деревянная" система определения мультиаккаунта так сработала.
Может ещё какая-то причина, строить доводы без информации я не собираюсь и если Вас интересует причина то свяжитесь с администрацией сайта а если Вам это не важно то и не стоит раздувать из-за этого сервиса каких либо споров.
 
  • Like
Реакции: QWIX и rohypnol
Откуда столько негатива без видимых на то причин?
Да я сказал очевидную вещь, но моё предыдущее сообщение было не об этом а о том что я ошибся в своём первоначальном предположении о предупреждении.

Я не знаю в чём причина бана, быть может Ваш динамический IP адрес совпал ещё с кем-то и их "Деревянная" система определения мультиаккаунта так сработала.
Может ещё какая-то причина, строить доводы без информации я не собираюсь и если Вас интересует причина то свяжитесь с администрацией сайта а если Вам это не важно то и не стоит раздувать из-за этого сервиса каких либо споров.
Ну вот уже что то похожее на внятное логическое объяснение, я доволен, спасибо, просто если такая фигня будет возникать и у других пользователей, то стоит обратить внимание на бота. А ну так херово что не повезло мне с этим сайтам, обида ебаная даже ни в 1 раздачу не зашло!
 
GiftSeeker 2.4.6.13
- Исправлены некоторые баги, повышена совместимость с Win10
Вин 10. После вчерашнего автообновления винды бот вылетает сразу после попытки запуска. Обновлял через updater.exe. Один фиг, сколько ни запускай - вылетает сразу же. Может подскажешь что делать?
 
Вин 10. После вчерашнего автообновления винды бот вылетает сразу после попытки запуска. Обновлял через updater.exe. Один фиг, сколько ни запускай - вылетает сразу же. Может подскажешь что делать?
Напишите пожалуйста в персональные сообщения, постараемся решить Вашу проблему.
Если решение доступно без обновления то позже опишем его здесь.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Sanri
GiftSeeker 2.4.7.14
- Повышен функционал настроек сервисов
- Добавлена функция выхода из аккаунта
- Добавлено оповещение о победе на SteamCompanion
- Добавлена поддержка альтернативного входа на Free-SteamKeys
- Исправлена авторизация на SteamCompanion
- Исправлено некорректное сворачивание программы в трей
- Исправлено отображение очков на Steam-Game
- Исправлены некоторые баги приводившие к вылету, повышена стабильность
- Откорректировано отображение сервисов в виде списка
- Теперь программа отправляет отчёты об ошибках (отключается в настройках)
 
Много каких ботов было.
 
Небольшое нововведение:
Поделитесь с друзьями ссылкой на наш сайт и получите три дня подписки за каждую социальную сеть.
Ссылка которая будет размещена на Вашей странице является пригласительной и несомненно будет плюсом для Вас.

Получение подписки за соц. сети доступно каждые 30 дней.

Также все участники нашей Steam группы получают дополнительные 10 дней подписки. Проверка на участие в группе происходит в момент использования программы.
vk.png

Ссылка на наш сайт
 
Небольшое нововведение:
Поделитесь с друзьями ссылкой на наш сайт и получите три дня подписки за каждую социальную сеть.
Ссылка которая будет размещена на Вашей странице является пригласительной и несомненно будет плюсом для Вас.

Получение подписки за соц. сети доступно каждые 30 дней.

Также все участники нашей Steam группы получают дополнительные 10 дней подписки. Проверка на участие в группе происходит в момент использования программы.
Посмотреть вложение 8733
Ссылка на наш сайт
Было бы неплохо, чтобы в браузере, при загрузке какой-либо страницы, отображалось что он загружает страницу
 
Некоторое время на сайте не работала авторизация что скорее всего не позволяло войти в программу, мы не удосужились это проверить и к сожалению никто об этом не сообщил.

Волей случая проблема была обнаружена и сейчас авторизация снова доступна.
Приносим свои извинения за неудобства.
 
Некоторое время на сайте не работала авторизация что скорее всего не позволяло войти в программу, мы не удосужились это проверить и к сожалению никто об этом не сообщил.

Волей случая проблема была обнаружена и сейчас авторизация снова доступна.
Приносим свои извинения за неудобства.
да вроде норм было, и я расшарю вашу страницу на бота в фейсбук на свою страничку просто так, за то что ты разлочил все сервисы для бесплатного доступа, подписки не надо за это, спасибо тебе!
 
Некоторое время на сайте не работала авторизация что скорее всего не позволяло войти в программу, мы не удосужились это проверить и к сожалению никто об этом не сообщил.

Волей случая проблема была обнаружена и сейчас авторизация снова доступна.
Приносим свои извинения за неудобства.
Странно, у меня все нормально позавчера-вчера-сегодня работало
 
да вроде норм было, и я расшарю вашу страницу на бота в фейсбук на свою страничку просто так, за то что ты разлочил все сервисы для бесплатного доступа, подписки не надо за это, спасибо тебе!
Она даётся автоматически при расшаривании страниц так что пользуйтесь =)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Было бы неплохо, чтобы в браузере, при загрузке какой-либо страницы, отображалось что он загружает страницу
Вы имеете ввиду во встроенном браузере не хватает индикации загрузки страницы?
 
  • Like
Реакции: Alex_PS