GiftSeeker бесплатно

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
0
Сообщения
1.197
Репутация
268
Реакции
2.669
Telegram
foxovsky
В общем, меня уже не первый раз просят вскрыть сие утилиту и слить

Сегодня решил покопаться и в общем то все готово
Кроме дедика

Дабы сие софт работал у всех и каждого, нужен дедик, на котором я подниму веб-сервер
Если у кого завалялся(системники без разницы какие, хоть на 512 оперативы и xp - все равно встанет), делитесь и будет вам счастье

UPD
Дедик пока-что не нужен, слив в течении пары дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovqe
AWS сойдет?
 
  • Like
Реакции: vadim74a
А что там собственно?
Какая-то софтина или простой php скрипт, который будет слать согласие при каждом запросе?
Если последнее, то можно и обычный хост взять.
 
А что там собственно?
Какая-то софтина или простой php скрипт, который будет слать согласие при каждом запросе?
Если последнее, то можно и обычный хост взять.
С обычным траблы - попробовал пару хостов использовать, так ip не дают прямой на сайт, а припаркованные домены и их ip адреса к единому серверу привязаны
 
Ждем слива
 
Как хайд прикрутить именно на ваш ник? :D
давай так - я сейчас хочу в сурцах еще покопаться, может и дедик не понадобится
если ничего не изменится - отпишу в личку на форуме
 
давай так - я сейчас хочу в сурцах еще покопаться, может и дедик не понадобится
если ничего не изменится - отпишу в личку на форуме
Как прогресс? :D
Может помочь все-таки? ;)
 
А почему просто пока не выложить исходники? А то загнется энтузиазм, в армию заберут, на работе сгоришь....:eek:
 
И тишина . . . :bully:
 
Все таки в армию забрали)
 
Не до этого сейчас
Могу скинуть все наработки, но полноценный релиз запилю когда свободное время будет
 
aaUDy9-kOFE.jpg

меня обидели
сейчас сюда вся инфа по работе тулзы полетит и пара гигов трафика на сервер оной
 
  • Like
Реакции: vadim74a
aaUDy9-kOFE.jpg

меня обидели
сейчас сюда вся инфа по работе тулзы полетит и пара гигов трафика на сервер оной
:D Ну мы же незнаем что с тобой, отписал бы типа мол парни, ждите мне пока лень.
 
:D Ну мы же незнаем что с тобой, отписал бы типа мол парни, ждите мне пока лень.
мне не лень - попросту времени нету
одна из моих последних тем называется "набираю команду", те немногие, что её увидели под хайдом, знают, что работы у меня сейчас уйма

алсо, ищу на харде набросок обхода привязки гифтсикера, скину сюда вместе с небольшой документацией для тех, кто решит допилить