Ghost in a Shell: Stand Alone Complex - First Assault Online (Steam, Beta)

Pandaj

Король флуда
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
0
Сообщения
625
Репутация
60
Реакции
552
firstassault.png
1. Заходим на сайт регистрации беты. Советую использовать VPN(использовал Hola в Opere), потому что с русским ip, мы даже не сможем заполнить данные регистрации;
2. На открывшейся странице находим
getaccessnow.png
и жмём;
3. После выполнения второго шага, у нас появятся два окна, первое из которых покупка игры, а вот второе регистрация на бету, и выглядит оно следующим образом
registertojoin.png
, нажимаем на него и заполняем наши данные(e-mail(почта даже на яндексе подошла); дата рождения; регион(в графе region, я выбрал USA));
4. После заполнения данных нажимаем Next;
5. Когда все шаги проделаны, на почту нам приходит письмо, в котором сообщают:
regmail.jpg
PS: Знаю, может тема для русскоязычного сообщества будет бесполезной, но попробовать получить ключ можно.
Трейлер игры:
Игра в стим: http://store.steampowered.com/app/369200/
 
а ты получил?

Разраб Nexon ниче так контора...помню турнир они в дотке делали
 
Получил письмо с тем что зарегистрирован на бету, ибо если бы я получил уже ключ, то вряд ли бета была уже. Ключи обычно под конец регистрации на бету отправляют ведь.
 
Получил письмо с тем что зарегистрирован на бету, ибо если бы я получил уже ключ, то вряд ли бета была уже. Ключи обычно под конец регистрации на бету отправляют ведь.

смысл в том что мы игру то потом не добавим на акк т.к. она не доступна в нашем регионе**(
 
смысл в том что мы игру то потом не добавим на акк т.к. она не доступна в нашем регионе**(
У меня к примеру, X-Blades пишет что недоступна в моём регионе, но ключ нормально активирован. :6:
 
  • Like
Реакции: DmiRials
У меня к примеру, X-Blades пишет что недоступна в моём регионе, но ключ нормально активирован. :6:

помню dirty bomb Раздавали на алиенвар тоже все набдрали а активировать не могли( посмотрим как будет
 
помню dirty bomb Раздавали на алиенвар тоже все набдрали а активировать не могли( посмотрим как будет
PS: Знаю, может тема для русскоязычного сообщества будет бесполезной, но попробовать получить ключ можно.
Да и сразу перед созданием темы приписал перед трейлером :)
 
-Пользуюсь всегда Hotspotом годная программка
 
Буду ждать ключик) спасибо.
 
  • Like
Реакции: warden
Congratulations! You have successfully applied for the First Assault Beta.

спасибо! подождем)
 
  • Like
Реакции: warden
Сделал,жду)
 
Спс,ждём-с
P.S:Хорошее оформление)))
 
Сносное оформление, обожаю Motoko :love:
 
  • Like
Реакции: warden
Сделал,жду)
 
  • Like
Реакции: warden
мне кажется её потом заберут
 
Заберут, нет?