Gett Скидка 500 рублей на поездку в Понедельник от Теле2

Было у кого так, появляется сообщение - ваш аккаунт заморожен из-за необычной активности? Чего за хуйня?
у меня такое на 2х старых аккаунтах было которые долго не пользовала
 
Раздам несколько кодов не новорегам с репой или тем кто ответит развернуто на вопрос выше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, меня так забанили по железу и айпи домашнему, подключаю новое устройство (даже не ввожу код) - авто бан
Не могли ни по железу, ни по ip, все нулевое
у меня такое на 2х старых аккаунтах было которые долго не пользовала
Аккаунт новый, создал прям перед поездкой!

ЗЫ в итоге поехал зайцем на автобусе по старинке:D
 
Было у кого так, появляется сообщение - ваш аккаунт заморожен из-за необычной активности? Чего за хуйня?

Пиши в поддержку, они по device_id палят походу несколько аккаунтов, была такая шляпа после авторизации с одного устройства в короткое время. Должны разблокировать, как мне:
upload_2019-4-22_19-53-3.png


P.S. Буду рад принять код :)
 
Пиши в поддержку, они по device_id палят походу несколько аккаунтов, была такая шляпа после авторизации с одного устройства в короткое время. Должны разблокировать, как мне:Посмотреть вложение 110389
P.S. Буду рад принять код :)
Попробую!
 
  • Like
Реакции: main.cpp
Для дальнейшего использования профиля просим Вас отправить следующую информацию на адрес электронной почты verify@gett.com :

1) фото карты с обеих сторон (на лицевой стороне необходимо скрыть часть номера так, чтобы были видны только первые 6 и последние 4 цифры карты, на оборотной стороне нужно обязательно закрыть CVV/CVC защитный код),
2) фото или скан паспорта или прав (страница с ФИО и фотографией), серия и номер паспорта должна быть закрыты;
3) номер телефона, зарегистрированный в приложении Gett.

такое присылают держу в курсе.
 
Для дальнейшего использования профиля просим Вас отправить следующую информацию на адрес электронной почты verify@gett.com :

1) фото карты с обеих сторон (на лицевой стороне необходимо скрыть часть номера так, чтобы были видны только первые 6 и последние 4 цифры карты, на оборотной стороне нужно обязательно закрыть CVV/CVC защитный код),
2) фото или скан паспорта или прав (страница с ФИО и фотографией), серия и номер паспорта должна быть закрыты;
3) номер телефона, зарегистрированный в приложении Gett.

такое присылают держу в курсе.
Да они охуели, может им еще трусы мои подвезти:mad:
 
Можно один код страждущему в личку? :)
 
Если есть у кого 1 лишний, угостите
 
Запелите код, пожалуйста)
 
Если есть код лишний, буду крайне благодарен :]
 
Запелите код, пожалуйста)



---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть код лишний, буду крайне благодарен :]

 
  • Like
Реакции: bullat
Поделитесь промиком, плиз
 
Поделитесь промо, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Botan626
Сам код в любом регионе активируется?
 
свежих промиков нет ни у кого? :winked: