Где выгоднее купить iphone?

dsdkv111

Активный участник
Дней с нами
1.303
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
20
Добрый день! Кто знает, где выгоднее всего можно взять айфон 12 мини? Нашел на яндекс маркете по акции сейчас 128гб за 63к. Есть какие то варианты дешевле? спасибо!
 
Много кто баллы мвидео продаёт, какая никакая но ещё скидка будет
 
На ебее каком нибудь и потом рефнуть его
 
Много кто баллы мвидео продаёт, какая никакая но ещё скидка будет
Яблоко в стоп листе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Соврал бонусы моджо
 
Последнее редактирование:
Берите рассрочку, закрывайте сразу. Плюс мвидео баллы начислит. У меня там с промах вышло 15000 экномии вместе с бонусами и кэшбеком.
 
Берёшь рассрочку на 18-24 месяцев, я брал Тиньков. Выплачиваешь сразу как только появится в банке счёт, в итоге вместо всей суммы кредита заплатишь изначальную сумму -% который должен был заплатить за эти 18-24 месяца. Плюс баллами дают некоторое количество бонусов. Они не сгорают если любую покупку делать. В эльдорадо аналогично. 🧐
 
  • Like
Реакции: KateMo
Берёшь рассрочку на 18-24 месяцев, я брал Тиньков. Выплачиваешь сразу как только появится в банке счёт, в итоге вместо всей суммы кредита заплатишь изначальную сумму -% который должен был заплатить за эти 18-24 месяца. Плюс баллами дают некоторое количество бонусов. Они не сгорают если любую покупку делать. В эльдорадо аналогично. 🧐
Сколько в итоге у вас экономия составила?
 
Берёшь рассрочку на 18-24 месяцев, я брал Тиньков. Выплачиваешь сразу как только появится в банке счёт, в итоге вместо всей суммы кредита заплатишь изначальную сумму -% который должен был заплатить за эти 18-24 месяца. Плюс баллами дают некоторое количество бонусов. Они не сгорают если любую покупку делать. В эльдорадо аналогично. 🧐
объясните, мне правда интересно это понять. вот сайт мвидео вот так мне показывает:
Снимок экрана 2021-03-22 в 18.52.44.png

Снимок экрана 2021-03-22 в 18.56.54.png

то есть, что там, что там - получается те же 45000
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-22 в 18.52.52.png
    Снимок экрана 2021-03-22 в 18.52.52.png
    42,3 KB · Просмотры: 182
Почитайте, там все подробно: https://www.google.ru/amp/s/android...rassrochki-i-dosrochnogo-pogasheniya.html/amp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько в итоге у вас экономия составила?
Телефон стоил 119990, плюс брал аксессуары на 6000. Итого вышло что заплатил около 112000, плюс ещё дали баллов 3% от мвидео 3800 почти - итого 109000 🤪

Сумму экономии можно посчитать только когда увидите процентную ставку по рассрочке , а не сразу при покупке. Хотя днс зимой предлагали сразу эту сумму как скидку при покупке iPhone, если вам одобряли рассрочку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KateMo
Всем спасибо за советы) У меня в итоге получился самым выгодным вариантом такой: на сайте мтс промик на 6400 + тел по трейд ину (можно взять любой, там гарантированно 10к скинут + оценка аппарата). Каким то образом это дело суммировалось (хотя написано, что нельзя) и получилась норм цена, особенно за ростест. Тиньк еще 1% начислил.
 
Всем спасибо за советы) У меня в итоге получился самым выгодным вариантом такой: на сайте мтс промик на 6400 + тел по трейд ину (можно взять любой, там гарантированно 10к скинут + оценка аппарата). Каким то образом это дело суммировалось (хотя написано, что нельзя) и получилась норм цена, особенно за ростест. Тиньк еще 1% начислил.
А что за промик?)
заказ через сайт делал?
 
Всем спасибо за советы) У меня в итоге получился самым выгодным вариантом такой: на сайте мтс промик на 6400 + тел по трейд ину (можно взять любой, там гарантированно 10к скинут + оценка аппарата). Каким то образом это дело суммировалось (хотя написано, что нельзя) и получилась норм цена, особенно за ростест. Тиньк еще 1% начислил.
То есть у тебя прошла скидка по промику на 6400, за трейд ин дали доп. скидку 10к и еще скинули за сданный телефон?
Не подскажешь, если я допустим возьму 11 айф, его цена 54к, по промику выходит 49500. И если я буду сдавать старенький андроид, который оценят, допустим, в 2к, то мне еще скинут 12к? Или как?
 
То есть у тебя прошла скидка по промику на 6400, за трейд ин дали доп. скидку 10к и еще скинули за сданный телефон?
Не подскажешь, если я допустим возьму 11 айф, его цена 54к, по промику выходит 49500. И если я буду сдавать старенький андроид, который оценят, допустим, в 2к, то мне еще скинут 12к? Или как?
У меня получилось именно так. Только на сайте предварительная оценка была 2000 (у старого сяоми), но в итоге оценили его в 100 рублей). Однако это не помешало оставить скидку в 10к за трейд ин. Как я понимаю эта инфа у них висит рядом с каждым товаром на сайте. Можно увидеть. Вот скидку в 10к за трейд ин на айфон 12 я уже не вижу, но есть другие варианты. Да, у меня скидки суммировались, хотя сайт периодически брыкался и говорил о том, что так нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, у конкретно этой модели сейчас не вижу 10к уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
На ебее за неделю действительно можно за 500 долларов вылепить неблоченный нерефнутый айфон 12
 
Не бери 12 мини лол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьми 11 и будет тебе счастье, все лучше, чем на 12 мини
 
Можно в Cstore попробовать взять
 
  • Like
Реакции: Auditor