Где вы читаете?

Так же можно на плай прочитать, очень удобно
 
Дома
 
  • Like
Реакции: Lev Prostoy
электронная книжка есть, что-то на неё качаю и вперед. Cейчас читаю Оуэрела
 
От гаджетов глаза устают, лучше читать в переплете.
 
От гаджетов глаза устают, лучше читать в переплете.
Тут как бы да, но от качественной электронной книги никакого дискомфорта не ощущается. Таки все равно книгу приятнее ощущать в руках, перелистывать и т.п. :)
 
Тем временем, я все еще хочу купить нормальную электронную книгу.
Без наценки 200% за бренд, без левых функций, которые только жрут зарядку, но при этом качественную и удобную.
Эх...Где ты, родная?
 
Тут как бы да, но от качественной электронной книги никакого дискомфорта не ощущается. Таки все равно книгу приятнее ощущать в руках, перелистывать и т.п. :)
Это все дело привычки, уже лет пять читаю электронные и все устраивает. Единственно соглашусь - качественную книгу приятно держать в руках, а она может стоить чуть ли не дороже простенькой электронной книги.
 
На компе в пдф, скачиваешь где найдешь и поехал. Важнее вопрос что почитать!
 
Я качаю книги в fb2, качаю с бота в телеге. И читаю в ридере на андроиде. Очень удобно, с 19 лет так читаю.
 
Я качаю книги в fb2, качаю с бота в телеге. И читаю в ридере на андроиде. Очень удобно, с 19 лет так читаю.
Таже схема. Ещё бывает в литрессе по купонам можно неплохие книги бесплатно скачивать
 
Была электронная книга, пока не сломалась читал ее, потом начал читать на смартфоне, главное подобрать хорошую программу для чтения и выставить цвета страниц и текста чтобы глаза не уставали и можно читать пока батарея не разрядиться, сейчас электронные книги как смартфоны стоят)
 
я покупаю книги на литрес, цена более чем доступна, и плюс там же читаются книги которые скачиваешь с интернета
 
Телега - флибуста
 
Где вы на мобилке читаете книги? Скачивать их стало проблематично, я готов купить подписку, но где?? В bookmate половина книг недоступна
Посоветуйте что нибудь
Так уже наверно мало кто их читает. Сайты с аудиокнигами есть. Выбрал книгу, включил и порядок. Вот к примеру ознакомьтесь шедевральная книга Россия 2028 таких сайтов масса.
 
Читаю книги на Nook simple touch/ Очень удобно.
 
Где вы на мобилке читаете книги? Скачивать их стало проблематично, я готов купить подписку, но где?? В bookmate половина книг недоступна
Посоветуйте что нибудь
С меня как всегда нихуя
eBoox во такая тема