Где профитнее всего раздавать ключи/гифты?

BatusaJ

Marat
Дней с нами
3.004
Розыгрыши
0
Сообщения
359
Репутация
36
Реакции
153
Господа, думаю создавать раздачи на небезызвестных сайтах --Ссылка удалена-- и стимгифтс.
Возник вопрос, на каком из этих сайтов можно быстрее всего поднять лвл для участия в раздачах более редких игр? Какие плюсы/минусы есть у этих платформ? Может кто сталкивался?
 
Мне в Лс :kappa:
 
забудь про майнер....попробуй ТУТ
 
Господа, думаю создавать раздачи на небезызвестных сайтах --Ссылка удалена-- и стимгифтс.
Возник вопрос, на каком из этих сайтов можно быстрее всего поднять лвл для участия в раздачах более редких игр? Какие плюсы/минусы есть у этих платформ? Может кто сталкивался?
Гейммайнер:
+ можно получать уже имеющиеся игры
- за порядком не очень смотрят
- мало раздач с ограничениями
- нет групповых раздач

Стимгифтс
+ порядок
+ куча раздач с ограничениями
+ куча групповых раздач
- нельзя получать имеющиеся игры
- надо активировать игру на своем акке
 
  • Like
Реакции: BatusaJ
Гейммайнер:
+ можно получать уже имеющиеся игры
- за порядком не очень смотрят
- мало раздач с ограничениями
- нет групповых раздач

Стимгифтс
+ порядок
+ куча раздач с ограничениями
+ куча групповых раздач
- нельзя получать имеющиеся игры
- надо активировать игру на своем акке
Одни минусы у майнера). Стимгифтс - хммм, впринципе я на свой акк пока и планирую активировать. Спасибо за ответ!
 
Имхо,из всех упомянутых сайтов боле-мене неплох только стимгифтс(игр поднял больше всего именно на нём),поэтому рекомендую вкладываться именно в него.
Кстати,повышать lvl можно создавая и приватные розыгрыши,так что,ждём "специально для miped"
 
Имхо,из всех упомянутых сайтов боле-мене неплох только стимгифтс(игр поднял больше всего именно на нём),поэтому рекомендую вкладываться именно в него.
Кстати,повышать lvl можно создавая и приватные розыгрыши,так что,ждём "специально для miped"
Как раз хотел об этом спросить, с февраля видел только одну тему с приватным розыгрышем (и то, там кажется 4 лвл был необходим), почему их так мало? Может я плохо смотрел)). Ну и ведь у меня по началу там всякий шлак будет в приватных раздачах))
 
Как раз хотел об этом спросить, с февраля видел только одну тему с приватным розыгрышем (и то, там кажется 4 лвл был необходим), почему их так мало? Может я плохо смотрел)). Ну и ведь у меня по началу там всякий шлак будет в приватных раздачах))
Я создавал пару-тройку тем,ещё несколько пользователей занимались тем же самым,плюс пазлы и прочее....но потом,видя,что инициатива не встретила особого одобрения и поддержки у большинства пользователей,было решено прекратить это,в сущности,не выгодное занятие...
Есть ещё пара "Но",но о них я предпочту промолчать(прости за каламбур)
 
Я создавал пару-тройку тем,ещё несколько пользователей занимались тем же самым,плюс пазлы и прочее....но потом,видя,что инициатива не встретила особого одобрения и поддержки у большинства пользователей,было решено прекратить это,в сущности,не выгодное занятие...
Есть ещё пара "Но",но о них я предпочту промолчать(прости за каламбур)
Ну, если будет игра за 300+руб, создам приватный розыгрыш "специально для miped";)

Хотелось бы еще про стимкомпаньон узнать..
 
Стимгифтс — годный и православный. Выше левел — выше шанс победы. Ну и приватки, конечно, ня.
 
--Ссылка удалена-- . мало участников, шанс победы больше.
 
C

Спасибо, вижу, раздач там тоже мало)
шанс победить огромный
Z5tMmTW.png
 
Я создавал пару-тройку тем,ещё несколько пользователей занимались тем же самым,плюс пазлы и прочее....но потом,видя,что инициатива не встретила особого одобрения и поддержки у большинства пользователей,было решено прекратить это,в сущности,не выгодное занятие...
Есть ещё пара "Но",но о них я предпочту промолчать(прости за каламбур)
у многих бомбило из-за пазлов)))