Где покупать аккаунты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
2.994
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Хочу купить аккаунт, подскажите сайты нормальные. Охото посидеть по выбирать . Что то на подобии такого.
img

Скриншот с гавносайта где кидают, охото что то на подобии такого только все честно)
 
Хочу купить аккаунт, подскажите сайты нормальные. Охото посидеть по выбирать . Что то на подобии такого.
img

Скриншот с гавносайта где кидают, охото что то на подобии такого только все честно)
Ну я на Dimikeys тарился норм +Wmcentre. Я не понимаю что значит честно если продажа аккаунтов напрямую связана с воровством.
 
  • Like
Реакции: mostm и IntelTwix
Ну я на Dimikeys тарился норм +Wmcentre. Я не понимаю что значит честно если продажа аккаунтов напрямую связана с воровством.
Там отзывы о том что очень часто сбрученные аккаунты возвращают владельцы.
 
На samoletik-shop закупался кто? Мне так акк понравился, можно там купить? Без боязненно потерять его потом.
 
Там отзывы о том что очень часто сбрученные аккаунты возвращают владельцы.
Ну тогда гифты покупай в стиме. Шанс возврата аккаунта всегда есть, ведь не ты хозяин. Если не умеешь угонять то лучше не надо:)
Вообще поидее сами продовцы акки возвращают чаще всего если они с отлегой.
 
Ну тогда гифты покупай в стиме. Шанс возврата аккаунта всегда есть, ведь не ты хозяин. Если не умеешь угонять то лучше не надо:)
Вообще поидее сами продовцы акки возвращают чаще всего если они с отлегой.
Ну а если я к мобиле привяжу, секретку поставлю, род. контроль? Тоже смогу вернуть?
 
Ну а если я к мобиле привяжу, секретку поставлю, род. контроль? Тоже смогу вернуть?
Конечно + щас суппорт работает очень быстро за пару дней все восстанавливает. (бывает пару часов)
Если у тебя есть данные для восстановления вы можете пару раз с хозяином друг у друга восстанавливать, но потом все таки хозяину вернут 90%.
 
Все-таки я "тарюсь" на Dimikeys. Уже привык как-то там ;)
Вроде акки не восстанавливали, и норм все
 
Создай тему с покупкой по своим критериям PROFIT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.