Где можно взять стим игры с карточками

Makcimisk

Флудер
Дней с нами
1.439
Розыгрыши
0
Сообщения
297
Репутация
1
Реакции
59
Ключи по халява на сайтах,ну или купить по дешевке,отзовитесь плиз)
 
cheapkeysтчкаovh

только они теперь не такие дешевые, хз, окупается ли этот треш)
 
на steamdb можно мониторить, на карантине постоянно какие-нибудь игры выбрасывают со 100% скидкой и карточками
 
на steamdb можно мониторить, на карантине постоянно какие-нибудь игры выбрасывают со 100% скидкой и карточками
ниче что дроп карт отключен для бесплатных игор?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и flnn_human
ниче что дроп карт отключен для бесплатных игор?
ниче так что имелись в виду обычные игры, которые порой отдают со 100% скидкой если успеешь забрать в ограниченный срок
 
ниче так что имелись в виду обычные игры, которые порой отдают со 100% скидкой если успеешь забрать в ограниченный срок
Ты давно не забирал с раздачи?

Отключили эту сочную фичу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Grimm, The Descendant бывают же исключения :p
Это были игры до ограничения.
 
Ты давно не забирал с раздачи?

Отключили эту сочную фичу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это были игры до ограничения.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
тогда зря наехал, признаю, был не прав
 
  • Like
Реакции: Norsan
Ну, у меня вообще первая игра с такой отметкой
17 мар. 2020 GOAT OF DUTY Limited Free Promotional Package - Mar 2020

бля ты вроде не первый день в теме. Ну хорошо проведу краткий курс истории в марте 2019 ввела ограничения на выпадения карт с бесплатных игр

первой игрой с Limited Free Promotional Package если мне не изменяет память была https://steamdb.info/sub/350816/
 
  • Like
Реакции: BlackCat
бля ты вроде не первый день в теме. Ну хорошо проведу краткий курс истории в марте 2019 ввела ограничения на выпадения карт с бесплатных игр

первой игрой с Limited Free Promotional Package если мне не изменяет память была https://steamdb.info/sub/350816/
Я за раздачами игр, как и за форумом, фактически не слежу. Лениво-с, так сказать.