Где можно пожить пару недель?

Jesuschrist

Флудер
Дней с нами
1.354
Розыгрыши
0
Сообщения
379
Репутация
2
Реакции
102
Наверное не самое лучшее место, но вдруг. В общем надо куда-то заселиться и пожить отдельно. ибо уже пипец. Смотрю разные варики. Кв на месяц обычно не дают частники. А жить посуточно как-то стремно-дорого, хотя деньги то есть (наверно психологическое). До этого особо не жил отдельно, всегда с родаками. Но сейчас нужно как-то куда-то съезжать. Снять с друзьями не варик, ибо все в столице.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 1134hell
Готовь землянку
 
на складе будешь жить чтоли?? :wink:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
как вариант найти квартиру без залога и без комиссии риэлтору, чтобы можно было спокойно покинуть ее через месяц
 
Пользуйся сервисом Яндекс аренда, я через них квартиру сдаю, вообще без заморочек.
 
Наверное не самое лучшее место, но вдруг. В общем надо куда-то заселиться и пожить отдельно. ибо уже пипец. Смотрю разные варики. Кв на месяц обычно не дают частники. А жить посуточно как-то стремно-дорого, хотя деньги то есть (наверно психологическое). До этого особо не жил отдельно, всегда с родаками. Но сейчас нужно как-то куда-то съезжать. Снять с друзьями не варик, ибо все в столице.
Может есть у кого какое-то складское помещение? 54 рег
Ищи риэлтора который тебе найдёт однушку которую можно снять по месяцам, да и всё. Странная вообще тема если честно.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и 906030
Устройся на вахту. Бесплатное койко место в общаге дадут. Всяко лучше чем на складе жить. Деньжат подзаработаешь, да и время будет подумать, что дальше делать. Они тебе явно не помешают - раз финансовой возможности нет снять квартиру на длительный срок.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kotakbash и Nya
складское помещение Ты че там мефедрон варить собрался ? 🤣 🤣 🤣
 
Больше всего похоже на "сныкатся"
ибо риэлторы все прочее просят документы)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackForest
как вариант найти квартиру без залога и без комиссии риэлтору, чтобы можно было спокойно покинуть ее через месяц
а какой риэлтор будет без комсы мне искать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пользуйся сервисом Яндекс аренда, я через них квартиру сдаю, вообще без заморочек.
прикол в том что там все объявления с комсой в 70% если не под 100, частников вообще по нулям. Видимо у меня в регионе не развито
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Больше всего похоже на "сныкатся"
ибо риэлторы все прочее просят документы)
Да с доками все норм. Просто надо именно на недели-две где-то пожить. Не месяц. Вот и думаю как быть
 
а какой риэлтор будет без комсы мне искать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


прикол в том что там все объявления с комсой в 70% если не под 100, частников вообще по нулям. Видимо у меня в регионе не развито
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да с доками все норм. Просто надо именно на недели-две где-то пожить. Не месяц. Вот и думаю как быть
Тебе в любом случае дешевле на месяц снять,сутки это 2-5тыс и умножаем на 14 дней.
Или на месяц снять за 15-20
 
  • Like
Реакции: 906030
перевоплатись в гнома и вырый себе тунель, уютное местечко будет ;D
 
Наверное не самое лучшее место, но вдруг. В общем надо куда-то заселиться и пожить отдельно. ибо уже пипец. Смотрю разные варики. Кв на месяц обычно не дают частники. А жить посуточно как-то стремно-дорого, хотя деньги то есть (наверно психологическое). До этого особо не жил отдельно, всегда с родаками. Но сейчас нужно как-то куда-то съезжать. Снять с друзьями не варик, ибо все в столице.
Может есть у кого какое-то складское помещение? 54 рег
Если всё равно на комфорт и других людей в комнате, то самый дешёвый и простой вариант - хостел
Есть в каждом городе, койко-место стоит копейки
 
  • Like
Реакции: 906030
Чет еще ни кто не предлагал завести девушку у которой есть своя хата))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Наверное не самое лучшее место, но вдруг. В общем надо куда-то заселиться и пожить отдельно. ибо уже пипец. Смотрю разные варики. Кв на месяц обычно не дают частники. А жить посуточно как-то стремно-дорого, хотя деньги то есть (наверно психологическое). До этого особо не жил отдельно, всегда с родаками. Но сейчас нужно как-то куда-то съезжать. Снять с друзьями не варик, ибо все в столице.
Может есть у кого какое-то складское помещение? 54 рег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Омск что ли ?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Омск что ли ?
недалеко кст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проблему решил. Снял посуточно. Всем спасибо!