где можно добыть деньги? 1700р

у нас кстати примерно такой- же ценник, только ты можешь брать сам машину откуда хочешь, но главное чтоб она была переделана под учебную))) Когда здавал от Учебного заведения, то мне 2-й раз предоставляли за копейки, ибо 1-й раз теорию завалил и до вождения не дошло. Автомобиль мы взяли на определенное время, просто скинулись всей кучей кто сдал теорию, автомобиль вообще не проблема найти, ибо они около Гаи вечно стоят ждут....

Бабки не такие большие, можно занять у корешей, ну или МФО, если раньше не брал то 1-й раз много кто дает без процентов.
 
Мфо не когда не брал. Сильно повлияет на ипотеку в будущем?
 
Выше кто советует МФО - явно не понимают последствия в дальнейших кредитах и кредитных историях.
Никогда в жизни и ни при каких обстоятельствах не влезайте в МФО.

Для таких целей существуют кредитки (что при правильном использовании приносят неплохой доход), с которых в рамках льготного периода можно снимать деньги без комиссии, процентов и прочее на 50-365 дней.
Присмотритесь к Райффайзен, где ежемесячно можно без потери снимать до 50 тыс на 110 дней.
Или к Тинькофф кредиткам, где есть возможность переводить себе на дебетовую от 50 до 200 тыс в месяц, также без каких либо комиссионных потерь. Кроме этого дважды в год можно будет переводить на дебетовую карту / счет в другом банке до 250 тыс также без комиссии/процентов, но уже на 120 дней.
Хоум Кредит по своим кредитка также позволяет переводить заемные средства в другие банки на 4 месяца без комиссионных потерь.

Удачи с экзаменом!
 
Выше кто советует МФО - явно не понимают последствия в дальнейших кредитах и кредитных историях.
Никогда в жизни и ни при каких обстоятельствах не влезайте в МФО.

Для таких целей существуют кредитки (что при правильном использовании приносят неплохой доход), с которых в рамках льготного периода можно снимать деньги без комиссии, процентов и прочее на 50-365 дней.
Присмотритесь к Райффайзен, где ежемесячно можно без потери снимать до 50 тыс на 110 дней.
Или к Тинькофф кредиткам, где есть возможность переводить себе на дебетовую от 50 до 200 тыс в месяц, также без каких либо комиссионных потерь. Кроме этого дважды в год можно будет переводить на дебетовую карту / счет в другом банке до 250 тыс также без комиссии/процентов, но уже на 120 дней.
Хоум Кредит по своим кредитка также позволяет переводить заемные средства в другие банки на 4 месяца без комиссионных потерь.

Удачи с экзаменом!
На самом деле смешно читать, когда некомпетентные люди пишут — не берите МФО…Повлияют на КИ.

Конечно повлияют, но только в том случае, если не будете отдавать, что логично. Смотрите ФЗ «О микрофин.деятельности», а не лепите сказки про чёрные списки банков)))
 
На самом деле смешно читать, когда некомпетентные люди пишут — не берите МФО…Повлияют на КИ.

Конечно повлияют, но только в том случае, если не будете отдавать, что логично. Смотрите ФЗ «О микрофин.деятельности», а не лепите сказки про чёрные списки банков)))
что могу сказать, удачи потом с ипотекой
 
лучше не связываться с мфо , в будущем пожалеете )
 
ахаха
идеальная схема школы
валить всех
1700 подача авто

иди сдавай через ДОСАФ а эту школу в лицо директору плюнь
Так он и сдаёт в досаафе, там платная сдача экзамена. Ну точнее она бесплатная, но за каждую попытку берут деньги "за аренду машины"
 
Так он и сдаёт в досаафе, там платная сдача экзамена. Ну точнее она бесплатная, но за каждую попытку берут деньги "за аренду машины"
я хз че за система . Хочешь выехать плати за бенз и сдавай городхуюрод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
придумали какие то подачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажи что ты тиктокер и снимаешь видео с момента перед подачей машины с моментами передачи денег и последующей хуйней и пусть он тебя валит на камеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может и прокатит и не завалит а дальше пройдешь . Пытка не пытка один хер 1700 ты все равно теряешь хоть сдашь хоть не сдашь .
 
Тинькофф и сбер не дадут. Я у них взял на обучение деньги с кредитки. Много МФО отказало. "До зарплаты" Одобрила, сейчас думаю брать, либо нет. Так как на занятие я не успел. А там уже деньги будут
 
Со второй попытки сдал) за каждую по 500р платил) в 2011 году) - 3 балла и ты не сдал) учились на механике, а на экзамене пересадили на китайский автомат)
 
Со второй попытки сдал) за каждую по 500р платил) в 2011 году) - 3 балла и ты не сдал) учились на механике, а на экзамене пересадили на китайский автомат)
Вау, сейчас 5 баллов и от 1500р.
 
некоторые мфо дают первый займ под 0% на короткий срок, если 100% уверен, что вернешь (и нет возможности быстро одолжить у знакомых, оформить овердрафт по кредитке и т.п.), то просто никуда не денешься, придется брать

мфо - самый крайний случай, конечно
("крайнее" только брать в долг у криминала)
 
Вау, сейчас 5 баллов и от 1500р.
Ну я когда ещё в автошколе учился(за 2 года до этого, пошёл учиться в 16лет)инструктор говорил, что не реально с 1раза сдать гайцам, они специально будут валить) говорит один гаец фуражку выкинул типа случайно в окно в зоне знака остановка запрещена и попросил сдающего остановиться)


И там пздц мафия:) инструктор какой-либо автошколы подходит к гайцу и 5-6человек вне очереди сдают) (видимо поделился) когда остальные ждут

Я первый раз приехал в 9утра,сел в машину 16ч, а это коробка автомат сцука специально шильдика нет по движению,в итоге назад поехал и сразу пересдача:)
 
блиат зумеры!! вы чего тут совсем крышой поехали? Гайцы вас валят, нужно в МФО занять денег на взятку! Открывайте правила и читайте и учитесь, что плять сложного. Мне когда 18 было на права сдавал, тоже везде эти слухи автошколы дырявые разводили что без денег вас завалят, у вас не выйдет. Я сказал большой хрен вам а не бабла на карман, и че в итоге никто никто не валил, взял нормально проехался не тупил и пошел с правами вечером домой. Начитайтесь историй как они могут валить, четко следуйте правилам и все у вас будет нормально. Потратьте лучше время на учебу чем сидеть и справшивать где взять микрозайм чтобы не завалили на экзамене -- это плять какойто сюр.