Где можно быстро (пол часа) заработать на баланс телефона

AlexDi

Участник
Забанен
Дней с нами
1.376
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Нужно в течении 30 минут заработать на баланс телефона
Сумма смешная 15 рублей но все же
 
Боюсь, что сумма не та. Не осилит никто работу на 15руб. дать
 
Боюсь, что сумма не та. Не осилит никто работу на 15руб. дать
Да я про другое. Может боты есть какие в тг. Которые сразу выплачивают за задния. Скачал приложение которые платят за устаонвку различных программ, но там пока не выполнишь до конца хотя бы одно задание выплату не производят, а это минимум сутки так как нужно зайти два раза в приложение чтобы закончить выполнение задания.
 
Да я про другое. Может боты есть какие в тг. Которые сразу выплачивают за задния. Скачал приложение которые платят за устаонвку различных программ, но там пока не выполнишь до конца хотя бы одно задание выплату не производят, а это минимум сутки так как нужно зайти два раза в приложение чтобы закончить выполнение задания.
А на что тебе такие деньги нужны?
 
На рукапче за 30 минут рублей 20 набьешь)
 
Да на балансы нужны. Абоненскую спишут в 00 по мск и заблокируют номер, так как в минус уйду.
Я слышал какие то волшебные кошельки есть. Там смс отправляешь и баланс удваивается. Не хочешь попробовать?
 
https://www.appbonus.ru/


Это скачивай
за код сразу бабки дадут ( 3 рубля) и установишь 2-4 приложения и будет тебе 15 руб
Выводить сразу можно от любой суммы

Вот промик: GMSLSL
 
  • Like
Реакции: TurboTax
Чё то мало бизнесменов в теме. Давайте свои схемы скиньте как человеку заработать, мопед един. Надо помогать. Уже 50 минут осталось
 
Чё то мало бизнесменов в теме. Давайте свои схемы скиньте как человеку заработать, мопед един. Надо помогать. Уже 50 минут осталось
Осталось 10 минут , мипедовцу надо скинуться , сложная ситуация , скорей... время не на нашей стороне
 
  • Like
Реакции: govro
На буксах любых
 
Попробуй Мораксу продать свои нудисы :5:
 

Похожие темы