Где купить или получить баланс стима под хороший %

вообще цену лучше считать по автозакупке 100% не прогадаешь, терн брали автозакупом на 16 р. тогда.

Помню кто-то выставил 60 кейсов феникс (6-7 рублей) выставили по 1 р. Все пытались их купить(даже я) в итоге сайт упал :D
Easy ddos
Вещи до 200-300 рублей и так активно берут, можно и так считать.
А вот если суммы большие - автозакуп.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
смотря какие,если летние то они примерно к середине-концу становятся дешевыми.
я про обычные, слышал что все значки мутят и дорожает, поскольку я в стиме с декабря сижу не вкурсе на сколько)
 
я про обычные, слышал что все значки мутят и дорожает, поскольку я в стиме с декабря сижу не вкурсе на сколько)
с обычных,хмм,та игра рублей за 29 тебе принесет много денег если ее много народу не успело купить.Сам понимаешь почему(надеюсь).
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
https://csgo.tm/
покупаешь ключи по 120р, в стиме их по 160р на тп продаёшь (140р чистыми). примерно 33% в плюсе с затрат.
 
НО будь осторожен с ксготм, там много каржа и фиша, могут твой акк забанить.
 
Я на карточках всё время выживаю.
И знаете что???
Я с карточек заработал около 20$
И мне норм,на игры которые я хочу мне хватает с головою.
 
Я на карточках всё время выживаю.
И знаете что???
Я с карточек заработал около 20$
И мне норм,на игры которые я хочу мне хватает с головою.
Сколькими акками фармишь?
 
Есть 4600 балика, могу по 0.7-0.8 продать
 
Может знает кто какие шмотки выгоднее всего покупать и перепродавать в стим (на ксготм), что бы так под 0.7, сейчас самое выгодное что нашел это петух азимов, там 0.76, есть ли что-то получше?
 
Магазины со шмотом
 
Может знает кто какие шмотки выгоднее всего покупать и перепродавать в стим (на ксготм), что бы так под 0.7, сейчас самое выгодное что нашел это петух азимов, там 0.76, есть ли что-то получше?
Магазины со шмотом
Спасибо, я понял
 
Апну, ребят, помогите
 
Я что-то не понимаю насчет карженного шмота, насколько я знаю, стим не возвращает шмот, так как защита аккаунта - проблема владельца. Отовариваюсь на этом сайте с момента его открытия, когда только еще шмот из дотки продавали, ни разу ни одного подозрения не было на проблемы. Причем и покупал, и продавал и сразу и залеживался шмот - всё всегда идеально.
Так за что могут дать бан? Полная ерунда, если ошибаюсь, пруфы пожалуйста, но откровенно говоря попахивает бредом, не в обиду.
Так что данные сайты однозначно советую (не как рекламу, но как реальный способ покупать дешево, а продавать дорого)
Тем более, там теперь есть и сайт с продажами гифтов, и один хер, появится человек на распродаже, которому понадобятся деньги обратно и он продаст гифт еще дешевле, чем на распродаже, такое было в прошлый раз, когда гта продавали ниже и всякие ксго. Нужно лишь только успевать купить. Как это сделать быстрее и выгоднее уже сам думай, у каждого своя страта. Но у меня (кроме шуток) вложения за неделю приносили около 80% прибыли (это правильный разброс и манипуляции на маркете и вместе с этим на лонже). Но это занимало почти все время на работе. Если не парится, можно 20-30% за неделю-вторую. Научишься и будет вообще норм. Соответственно, ты также можешь очень дешево купить на маркете и толкнуть в стиме. То что ты говоришь, что там не продашь - еще как продашь. На рублей 5-10 дешевле выставь обычной цены и вуаля, сразу купили.