Где купить аккаунт Steam?

WakeLogic

Участник
Забанен
Дней с нами
3.462
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
14
Ребят, возник вопрос(простите если совсем тупой, просто я новичок в таких делах) где можно купить аккаунты стима с дотой и какова вероятность того что за 2 недели у меня акк не уведут и я смогу вывести оттуда вещи?
 
Гарантий нету. Больше вероятность что не уведут если будешь брать с почтой и письмами и большой отлежкой. Ну или бери с ссфн и сразу же выводи шмот а акк перепродавай если ммр есть/можно калибровать
 
  • Like
Реакции: 74K, WakeLogic и vadim74a
Аккаунт с дотой? Дота же фри. Или я че то туплю ?
 
Ищи на форумах типа *CENSORED*. Гарантий, что не вернут шмот никаких нету. + за брут можешь получить КТ на основу. Над покупать акки с отлёгой.
 
Гарантий нету. Больше вероятность что не уведут если будешь брать с почтой и письмами и большой отлежкой. Ну или бери с ссфн и сразу же выводи шмот а акк перепродавай если ммр есть/можно калибровать
А где лучше брать?
 
Смотря какие покупать
За акки с большим ммром скорее всего бороться будут
 
Ищи на форумах типа *CENSORED*. Гарантий, что не вернут шмот никаких нету. + за брут можешь получить КТ на основу. Над покупать акки с отлёгой.
стим сейчас шмот не возвращает
только ждать 15 суток придется
мне выпал акк с компендиумом год назад, когда брученный кс покупал, так что тут не угадаешь
 
стим сейчас шмот не возвращает
только ждать 15 суток придется
мне выпал акк с компендиумом год назад, когда брученный кс покупал, так что тут не угадаешь
Они не возвращают, но если спалят, что шмот угнан - заберут у тебя с акка и повесят кт.
 
какова вероятность того что за 2 недели у меня акк не уведут и я смогу вывести оттуда вещи?
Покупаешь акк, меняешь почту, ставишь семейку, какую ни будь дешевую игру покупаешь (если уведут пишешь в поддержку, в качестве доказательства о том что аккаунт твой кидаешь в поддержку чек где указана дата оплаты и т.д.)
 
Последнее редактирование: