Где и как продать аккаунт origin

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.155
Розыгрыши
0
Сообщения
2.480
Репутация
332
Реакции
1.818
Хочу продать парочку интересных аккаунтов, хочу узнать где их можно продать, буду благодарен тем кто подскажет =)
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Хочу продать парочку интересных аккаунтов, хочу узнать где их можно продать, буду благодарен тем кто подскажет =)
В интернете, в группах "" продам акк" тд и тп
 
Тут можно, только цену не завышай, тут не любят буржуйских цен.
Тут халявы подавай, да на блюдечке
 
че там за игры хоть напиши , SIM4 или NFSWorld :)
 
че там за игры хоть напиши , SIM4 или NFSWorld :)
С симс 4 есть, есть с батлой 3, есть с мирорс ейдж, есть с титанфалом. Да и долго перечислять все =) Полный выбор предоставлю покупателю =)
 
  • Like
Реакции: Lysenar
С симс 4 есть, есть с батлой 3, есть с мирорс ейдж, есть с титанфалом. Да и долго перечислять все =) Полный выбор предоставлю покупателю =)
Самогон вон бесплатно раздает, тут тебе и полные антологии симс и батлы и титанфол наверняка у него есть, вообщем имхо точно не здесь.
 
Самогон вон бесплатно раздает, тут тебе и полные антологии симс и батлы и титанфол наверняка у него есть, вообщем имхо точно не здесь.
Ищи жирные группы в вк там и продавай.
 
Ориджин не очень продаются
На юхаке продай там долбоёбов больше
 
да я раздаю что продать нельзя, а вот премиум и последние игры можно продать
 
да я раздаю что продать нельзя, а вот премиум и последние игры можно продать
У меня все аккаунты с ответом на секретку так что в принципе продаваться должны =)
 
кто мне объяснит, почему ориджин так дешево цениться в отличии от стима?)) На вмцентре иногда его как бонус дают(аккаунт ориджин)
 
кто мне объяснит, почему ориджин так дешево цениться в отличии от стима?)) На вмцентре иногда его как бонус дают(аккаунт ориджин)
потому что рынок завален ими , бф3 раздавали фри , люди создавали по 100 аккаунтов
 
  • Like
Реакции: Dragenvali ZENGAMING.NET
Гляну на очередной хлам что за игра
original-c0ecefe52f9ecbf520e2755835a3bc7e.png