Garry's Mod за креативный ответ

Поймал бы их и заставил играть в Доту с 1,5 к мусором.
 
  • Like
Реакции: AeRo_
латентное желание отсосать)
Дедушка Фрейд бы одобрил!
фрейдушка.jpg
 
Пригласил бы Ирку Сычеву и отсосали в месте
 
только сыну не говорите
 
У меня появились опасения на счёт людей отвечавших в этой теме...
 
Последнее редактирование:
Я б у одного отсосал а другого заставил бы взять змею засунуть себе в зад и пробежаться голышом по городу снимая на видео и выложив в ютуб после чего вытащить змею зажарить и пожарить и схавать.Со вторым мужиком легче ,просто мучительная смерть я б напичкал его феерверками и взорвал на новый год Всем на радость.Поздравляю всех с наступающим
 
Я б у одного отсосал а другого заставил бы взять змею засунуть себе в зад и пробежаться голышом по городу снимая на видео и выложив в ютуб после чего вытащить змею зажарить и пожарить и схавать.Со вторым мужиком легче ,просто мучительная смерть я б напичкал его феерверками и взорвал на новый год Всем на радость.Поздравляю всех с наступающим
Ебать ты слоупок...
 
Я не сосал бы
 
Что-бы они никому не росказали яб им рот зашил
Вообщем раздача гифта Garry's Mod, гифт получит тот кто креативней всех ответит на следующий вопрос: "Вы отсосали мужику за 1 млн. баксов, это видели 2 других мужчины, что бы вы сделали для того что бы они никому ничего не рассказывали?"
Посмотрю ответы через час.
 
перешел бы в другое восприятия реальности, в другой реальности я их отьимел в задницу и остался в ней, но без ляма баксов
 
за миллион баксов полстраны отсосет,а вторая половина будет смотреть и облизываться(это больше,чем 2 мужика вроде)