Garry's Mod за креативный ответ

Way Bum

Опытный
Дней с нами
3.074
Розыгрыши
0
Сообщения
195
Репутация
0
Реакции
32
Вообщем раздача гифта Garry's Mod, гифт получит тот кто креативней всех ответит на следующий вопрос: "Вы отсосали мужику за 1 млн. баксов, это видели 2 других мужчины, что бы вы сделали для того что бы они никому ничего не рассказывали?"
Посмотрю ответы через час.
 
Тоже что и первому Kappa.
 
Ты так тонко пошутил про анбан aлито, шо я ору в голос :D
 
1)Думаю,за миллион "вечнозелёных" можно нанять очень хорошего киллера...
2)Его так же хватит на пластическую операцию,чтобы тебя никто и никогда не узнал.
3)Снимаешь на видео,как ему отсасываешь(судя по всему,тот мужик достаточно известная личность(раз он распоряжается такими деньгами),а подобная информация явно не лучшим образом скажется на его репутации.
P.S:хрен бы я отсосал,скорее всех троих после такого предложения в лесу бы в разных пакетах нашли...
 
Последнее редактирование:
Одному бы гарпун засунул в пенис, если что расскажет, то сразу пенис разорвет. А второму бы пригрозил мамкой админа:kappa::kappa::kappa:
 
Ну тут 2 варинтика приходят на ум.
1) Пригрожу, что найму киллера (агента 47-го), если расскажут кому-нибудь (бабок-то много).
2) Отсосу им тоже (нет).
 
говоришь им - сосите теперь друг-другу и я даю вам по 400 тысяч,а тот челик который дал тебе миллион - должен слизать их сперму за 200 тысяч...далее - ты беспалевно фоткаешь всё это дело и бац,профит в несколько миллионов у тебя в кармане.
может произойти так - что тебя захотят убить.поэтому ты изобретаешь новые технологии!!
а именно изобретаешь такую хуйню - заливаешь фотки в инет с таймером..как бомба нахуй...т.е. эти фотки вылезут в инете через 24 часа.отмена только паролем.у них есть 24 часа чтобы дать тебе бабки или фотки автозальются..это как бы дает тебе гарант - что тебя не убьют.
далее ты садишься в уже приготовленый заранее транспорт и "гг изи скейт в артизи".
так и будешь ставить каждый день эти фотки на таймер и тебя никто не убьет...
 
Хе-хе-хе, а ведь те 2 мужиков которые ето видели, ето ж ты и тот которому ты отсосал )
 
Нанял би Хитмана . Он всех замочит)
 
Нихуя бы не делал. Не ебёт чужое мнение.
 
говоришь им - сосите теперь друг-другу и я даю вам по 400 тысяч,а тот челик который дал тебе миллион - должен слизать их сперму за 200 тысяч...далее - ты беспалевно фоткаешь всё это дело и бац,профит в несколько миллионов у тебя в кармане.
Думаю,если он смог предложить тебе лямчик,то твои жалкие 200к не будут служить для него серьёзным аргументом...
 
Думаю,если он смог предложить тебе лямчик,то твои жалкие 200к не будут служить для него серьёзным аргументом...
а у него не будет выбора...я даже те 200 к могу раскидать тем челикам,чтобы заставили его сделать это
 
Упал на землю и притворился мертвым
 
Ну потом оказывается второй мужик, это не мужик а баба, я бы её тр*хнул, потому что в неё долго не входили, и она бы меня отблагодорила с:
 
Думаю я б их убил, мучались бы долго)
Первого начал проводи опыты) Срезать шкуру, в анал сувать всякую херню,
А вот второму, я бя привязал бы голово вниз что бы он висел, связал бы ему руки, на руки одел бы ему ведро и в ведро положил бы около 5-8 кирпичей. Где-то через минут 40 у него нажались сдвиг мышц, сухожилия начинали бы растягиваться и через час они бы порвались, были бы мучительные боли в руках, кровь переливалась бы в голову, и умер бы просто от болевого шока.
садист изврощенец детектед:gasp:
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe и Garryson
2 страшные бабы*
 
Мне кажется самый креативный ответ — это вопрос чувака про анал.... Сразу чувствуется что на мепиде нет модераторов...
 
Последнее редактирование: