GAMESCOM INVITATIONAL CRATE

Jassik1

Король флуда
Дней с нами
2.481
Розыгрыши
0
Сообщения
451
Репутация
19
Реакции
275
Стоит 2400 монет, продается за 189 р с учетом комиссии, тратим монетки, получаем рублики.
не благодарите
Screenshot_PUBG.jpg
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
теперь думаем, где взять эти кейсы, или монетки пока тема прет
 
теперь думаем, где взять эти кейсы, или монетки пока тема прет
Это доступный предмет в игре или нужно копить монетки, чтобы потом открыть кейс, и там может дропнуться эта вещь?
И для чего это нужно? :)
P.S.: Уже стартовала выставка Gamescom? :)
 
Это доступный предмет в игре или нужно копить монетки, чтобы потом открыть кейс, и там может дропнуться эта вещь?
И для чего это нужно? :)
P.S.: Уже стартовала выставка Gamescom? :)

Сегодня была обнова, ввели систему кейсов и ключей, видать к геймскому сделали какие то сувенирные кейсы, или типа того, что бы его открыть надо донить 2.5 бакса, а если не хочешь донить, то продаешь его на ТП. За хорошее кол-во рубликов, пока хайп идет.

Играешь в ПУБГ получаешь монетки, монетки меняешь на эти кейсы (если собрал, нужное, кол-во монеток) вопрос еще в том, сколько можно таких кейсов в день покупать, и как долго продержится общий хайп, на Опсе их кстати нет, видать нельзя там продавать.
Хотя это не точно

П.с. Вангую скоро ключами из ПУБГА будет выгодней выводить чем с Кс, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Сегодня была обнова, ввели систему кейсов и ключей, видать к геймскому сделали какие то сувенирные кейсы, или типа того, что бы его открыть надо донить 2.5 бакса, а если не хочешь донить, то продаешь его на ТП. За хорошее кол-во рубликов, пока хайп идет.

Играешь в ПУБГ получаешь монетки, монетки меняешь на эти кейсы (если собрал, нужное, кол-во монеток) вопрос еще в том, сколько можно таких кейсов в день покупать, и как долго продержится общий хайп, на Опсе их кстати нет, видать нельзя там продавать.
Хотя это не точно

П.с. Вангую скоро ключами из ПУБГА будет выгодней выводить чем с Кс, но это не точно.
Прикольно, я только за, если у этой игры будет развитая индустрия торговли :)
А можешь ещё накидать скрины, какие предметы оттуда выпадают и сколько они сейчас на ТП стоят?
 
Сегодня была обнова, ввели систему кейсов и ключей, видать к геймскому сделали какие то сувенирные кейсы, или типа того, что бы его открыть надо донить 2.5 бакса, а если не хочешь донить, то продаешь его на ТП. За хорошее кол-во рубликов, пока хайп идет.

Играешь в ПУБГ получаешь монетки, монетки меняешь на эти кейсы (если собрал, нужное, кол-во монеток) вопрос еще в том, сколько можно таких кейсов в день покупать, и как долго продержится общий хайп, на Опсе их кстати нет, видать нельзя там продавать.
Хотя это не точно

П.с. Вангую скоро ключами из ПУБГА будет выгодней выводить чем с Кс, но это не точно.
6 кейсов в неделю можно купить в пубг
на опсе можно продавать, но только спустя неделю после покупки
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Опять монеты абузить придется...
 
Опять монеты абузить придется...
есть метод? Где то вычитывал про автокликер, который как бы по 30 монет за 5 минут добывае, но мне кажется это такое...
 
Да, неужели тупо на макросе с запущенной игрой? :)
есть метод? Где то вычитывал про автокликер, который как бы по 30 монет за 5 минут добывае, но мне кажется это такое...
Да, автокликер, 30к монет в сутки. Я за игру в среднем получаю 700+ монет, но играть 24/7 не умею:D
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Да, автокликер, 30к монет в сутки. Я за игру в среднем получаю 700+ монет, но играть 24/7 не умею:D
а можешь если не сложно в л.с кинуть ссылку откуда его можно скачать
 
А почему там не показывает, что выпадет? Я так понимаю, Blue Hi-top Trainers и Beanie - это выпавшие оттуда шмотки?
Похоже на то, там вообще на новые шмотки какой запредельный ценник, какая то куртка вообще за 6000 с чем то ру
 
а можешь если не сложно в л.с кинуть ссылку откуда его можно скачать
Только что проверил, тот что у меня есть, не работает, но написать свой не проблема
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Похоже на то, там вообще на новые шмотки какой запредельный ценник, какая то куртка вообще за 6000 с чем то ру
вчера смотрел видео одно, сейчас найду (увидишь суть шанса)