GAMESCOM INVITATIONAL CRATE и время.

220 максимум, мб 230, сейчас только кто то задемпит на 10 рублей сразу же начнут тысячами сливать кейсы
дак и так сегодня начали сливать утром по 140 , толи испугались что все пойдут сливать и пошла цепная реакция
 
Через пару месяцев легко перевалит за 1000 рубасов
 
Через пару месяцев легко перевалит за 1000 рубасов
RoflanBGolos
С чего ты взял? Там больше 1к только юбка будет стоить и все, никто не будет за такие деньги покупать кейс что бы с шансом 0.01% выпала та юбка
 
Pubg вчера по онлайну доту обошёл и вышел на первое место Стима, думаю у него огромный потенциал и большое будущие, уже тм запустили проект, видел уже сайт типа кс гоу по трейду, пару рулеток и ещё какой то херни. Так, что нас ждёт долгий и интересный путь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
RoflanBGolos
С чего ты взял? Там больше 1к только юбка будет стоить и все, никто не будет за такие деньги покупать кейс что бы с шансом 0.01% выпала та юбка
Ну там вообще то не только юбка профитная, и шорты и шлем, желтый набор ( штаны и куртка) так же есть шанс дропа контейнера с готовым сетом. Та самая юбка фиолетовая вроде вообще падает из красного кейса а не геймскома. В нем чёрная и белая вроде
 
  • Like
Реакции: LuciferRising
Pubg вчера по онлайну доту обошёл и вышел на первое место Стима, думаю у него огромный потенциал и большое будущие, уже тм запустили проект, видел уже сайт типа кс гоу по трейду, пару рулеток и ещё какой то херни. Так, что нас ждёт долгий и интересный путь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну там вообще то не только юбка профитная, и шорты и шлем, желтый набор ( штаны и куртка) так же есть шанс дропа контейнера с готовым сетом. Та самая юбка фиолетовая вроде вообще падает из красного кейса а не геймскома. В нем чёрная и белая вроде
Абсолютно согласен. Эти кейсы будут точно дорожать пока идет рост популярности в игре.
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Лол, не расчитывайте даже на 250+, слишком большое кол-во кейсов просто лежит(даже большинство), а открывают немногие, таким образом кейсов будет в избытке, это не начало кс'а. Блять да даже в наклейки кса меньше вкладывают, чем в один ебучий кейс, сливайте по 200-240, а то ахуеете и продадите только в некст году, цена дропнется
 
Лол, не расчитывайте даже на 250+, слишком большое кол-во кейсов просто лежит(даже большинство), а открывают немногие, таким образом кейсов будет в избытке, это не начало кс'а. Блять да даже в наклейки кса меньше вкладывают, чем в один ебучий кейс, сливайте по 200-240, а то ахуеете и продадите только в некст году, цена дропнется
Дай угодаю) Ты продал по 90-150 рублей?)

Спрос есть и его больше чем предложений
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    78,7 KB · Просмотры: 75
Дай угодаю) Ты продал по 90-150 рублей?)

Спрос есть и его больше чем предложений
Нет, я часть(20шт) только что продал и пока оставил 35 шт, а насчёт спроса, ты хуйню привёл в доказательство, запросы там стоят тысячами по 100р, смотри не это, а вот
gl1MdpHR_HM.jpg
 
Pubg вчера по онлайну доту обошёл и вышел на первое место Стима, думаю у него огромный потенциал и большое будущие, уже тм запустили проект, видел уже сайт типа кс гоу по трейду, пару рулеток и ещё какой то херни. Так, что нас ждёт долгий и интересный путь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну там вообще то не только юбка профитная, и шорты и шлем, желтый набор ( штаны и куртка) так же есть шанс дропа контейнера с готовым сетом. Та самая юбка фиолетовая вроде вообще падает из красного кейса а не геймскома. В нем чёрная и белая вроде
хз хз
дэй зи тоже был многообещающим проектом
а в итоге ранний доступ 4 года
а про проекты, они как быстро появляются, так же быстро пропадают, гифт тм тебе в пример
 
гифт тм тебе в пример
Извини, гифт тм - это не гифтс.тм или что ты имел ввиду под этим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это за чел? о_О
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Емм, а что с ним не так, или ты про фикс гифтов? :)
ну гифты же фиксанули, как я понимаю щас остатки сливают
значит скоро прикроется проект
или там придумали как отслеживать передачу через друзья?)
 
фигово что они обнули
ну гифты же фиксанули, как я понимаю щас остатки сливают
значит скоро прикроется проект
или там придумали как отслеживать передачу через друзья?)
не прикроется, еще долго, ты просто не вкурсе сколько барыги гифтов закупили
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe