Галерея «Арт-Компас»

artkompasGeX

Новый пользователь
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Учреждение галереи «Арт-Компас» в историческом центре Санкт-Петербурга на улице Жуковского 32, стало итогом нашей многолетней деятельности на рынке антиквариата. Несмотря на непростой экономический этап, мы убеждены, что заинтересованность к антиквариату не пропадет, так как помимо художественного удовольствия приобретение высокохудожественных изделий старины несомненно является общепризнанной основой для инвестиций.

Название галереи «Арт-Компас» появилось не случайно. Многие направления в сфере антиквариата мы объединили в увлекательную коллекцию, на базе какой мы несомненно поможем вам подобрать правильный курс в многогранном и увлекательном мире художественных произведений, с условием ваших пожеланий и вкуса.

Приглашая посетить нашу галерею, мы можем предложить вам, познакомится с обширной коллекцией русской и западноевропейской живописи, редкими произведениями из фарфора, а так же с предметами советского и современного искусства. На все предметы нашей коллекции, которые имеют высокую художественную и материальную ценность мы готовы предоставить музейные и экспертные заключения.

Всегда рады видеть вас в галерее «Арт-Компас» по адресу улица Жуковского 32.

Только у нас онлайн оценка антиквариата
 
Нууу, а почему бы и нет.