ГАЙСЫ ХЕЛП ПЛЕЗ ЕСЛИ НЕ ЕВАНГАЙ

Mak7on

nya.poka,
Забанен
Дней с нами
3.924
Розыгрыши
1
Сообщения
323
Репутация
73
Реакции
386
ребзя, крч, есть одно чмо которое торчит мне 10к с апреля.
отдал за всё время 2к, просто чтоб понимали.
так вот, у меня его паспорт есть фотография, все его данные. что можно сделать с ними интересного?
подскажите пожалуйста, годные мысли отблагодарю.
кстати, должник - немного известный исполнитель треков "записки карандашом". (--Ссылка удалена--)
в вк можно найти треки.
крч, хелп
 
ребзя, крч, есть одно чмо которое торчит мне 10к с апреля.
отдал за всё время 2к, просто чтоб понимали.
так вот, у меня его паспорт есть фотография, все его данные. что можно сделать с ними интересного?
подскажите пожалуйста, годные мысли отблагодарю.
кстати, должник - немного известный исполнитель треков "записки карандашом". (--Ссылка удалена--)
в вк можно найти треки.
крч, хелп
Идешь в полицию, пишешь заявление, так же данные его предоставляешь, ну и переписку или расписку(Где указаны его данные, твои данные, дата передачи в займ, сумма, и росписи обоих лиц)
Все полиция сама решает вопрос, ты тупа попиваешь ягуарчик у себя дома и ждешь когда полиция тебе перезвонит, либо сам этот заниматель)
 
Если что вот гайд как правильно давать в займы моней)
В расписке необходимо указать:

  • место и дату составления;
  • паспортные данные заемщика и займодавца;
  • ссылку на получение заемщиком денежных средств от займодавца;
  • сумму долга (цифрами и прописью);
  • обязательство заемщика вернуть заемные денежные средства;
  • срок и порядок возврата займа (если стороны его устанавливают);
  • размер процентов на сумму займа и порядок их выплаты (либо условие о беспроцентности займа);
  • подпись заемщика.
 
ребзя, крч, есть одно чмо которое торчит мне 10к с апреля.
отдал за всё время 2к, просто чтоб понимали.
так вот, у меня его паспорт есть фотография, все его данные. что можно сделать с ними интересного?
подскажите пожалуйста, годные мысли отблагодарю.
кстати, должник - немного известный исполнитель треков "записки карандашом". (--Ссылка удалена--)
в вк можно найти треки.
крч, хелп
устройся закладчиком на его паспортные данные))))
 
  • Like
Реакции: Mak7on
ребзя, крч, есть одно чмо которое торчит мне 10к с апреля.
отдал за всё время 2к, просто чтоб понимали.
так вот, у меня его паспорт есть фотография, все его данные. что можно сделать с ними интересного?
подскажите пожалуйста, годные мысли отблагодарю.
кстати, должник - немного известный исполнитель треков "записки карандашом". (--Ссылка удалена--)
в вк можно найти треки.
крч, хелп
Только сейчас подумал, ты можешь пойти в быстро деньги и договорится сделать на его паспорт займ)
19ga84.jpg
 
Пару угроз/опустить его голову в унитаз/всеми действиями дать понять, что разхуяришь его хату, если не отдаст деньги в течении пару дней.
 
припугни его что можешь на него оформить кредит(реально можно,пошерсти майпед,найдешь нужные темы),думаю если не еблан то отдаст
 
ребзя, крч, есть одно чмо которое торчит мне 10к с апреля.
отдал за всё время 2к, просто чтоб понимали.
так вот, у меня его паспорт есть фотография, все его данные. что можно сделать с ними интересного?
подскажите пожалуйста, годные мысли отблагодарю.
кстати, должник - немного известный исполнитель треков "записки карандашом". (--Ссылка удалена--)
в вк можно найти треки.
крч, хелп
Кредит возьми на оставшиеся 8к, а там пусть сам выплачивает.
 
  • Like
Реакции: Mak7on
Запали его данные в чёрн. Интернете посмотри что будет
 
  • Like
Реакции: Mak7on
Идешь в полицию, пишешь заявление, так же данные его предоставляешь, ну и переписку или расписку(Где указаны его данные, твои данные, дата передачи в займ, сумма, и росписи обоих лиц)
Все полиция сама решает вопрос, ты тупа попиваешь ягуарчик у себя дома и ждешь когда полиция тебе перезвонит, либо сам этот заниматель)
прикол в том что по закону вроде вообще нельзя брать чужой паспорт в залог да и бежать мусорится до хуя делов
 
Во-первых, нужно писать расписки всегда.
Во-вторых, нужно тщательнее выбирать, кому даёшь деньги в долг, если возникает хоть малейшее подозрение - лучше всего отказать.
В-третьих, никогда не давай в долг. И не бери. Деньги - это насильно навязанный человечеству конструкт, они легко зарабатываются и тратятся, и не нужно ставить под удар себя и других (себя - потеряв те самые деньги, других - заставляя эти деньги отдавать).

Ну, это на будущее. Теперь, раз уж эта ситуация случилась, то нужно писать заявление по факту мошенничества.
И всё. Ах да, ещё ты должен будешь каким-то образом доказать, что деньги ты передавал (переписки, расписки и т.д.)
 
Короче, ребята, такое дело...
Окна ПВХ. Гипсокартон. Стройматериалы оптом и недорого. 8-800-5050505.
В общем, если можете помочь разобраться, помогите.

Примерно так для нас выглядит этот пост.
 
прикол в том что по закону вроде вообще нельзя брать чужой паспорт в залог да и бежать мусорится до хуя делов
Ммм, я бывший коллектор) Брали только так, только должна быть договореность с фирмой у которой займ берешь на чужой пасппорт, либо просто шоколадку ей или ему приносишь и так и так друг в больнице а паспорт вот, можешь даже попросить кого то что бы сделал расписку якобы от этого друга)
 
Ммм, я бывший коллектор) Брали только так, только должна быть договореность с фирмой у которой займ берешь на чужой пасппорт, либо просто шоколадку ей или ему приносишь и так и так друг в больнице а паспорт вот, можешь даже попросить кого то что бы сделал расписку якобы от этого друга)
я не про кредит имел в виду