Гайд по фарму в CS:GO

Dim4k

Dim4k
Дней с нами
3.158
Розыгрыши
0
Сообщения
258
Репутация
30
Реакции
307
Привет народ. Этим постом я открываю тему, чтобы собрать всю информацию из интернета, плюс личный опыт по созданию фермы аккаунтов для фарма игровых предметов. Тема будет дополняться по мере поступления новой информации (лучше под хайд). Приятного чтения.
Снизил хайд, чутка переписал текст.



Надеюсь кому-нибудь информация была интересна, основную информацию написал. Хайд чисто для староверов)


Один из методов буста можно найти в гугле по запросу "Tutorial FULL Vertigo boost method 2020 Matching,no derank" оп первой же ссылке
 
Последнее редактирование:
Список идл серваков с паблика дамперов цен, хомяков и убийц схем.
jp663KJu3o8.jpg

198.27.83.153:27015
198.27.83.153:27016
198.27.83.153:27017
198.27.83.153:27018
198.27.83.153:27019
198.27.83.153:27020
198.27.83.153:27021
198.27.83.153:27022
198.27.83.153:27023
198.27.83.153:27024
198.27.83.153:27025
198.27.83.153:27026


у кого свои серваки, пишите айпишники
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Итак, всего у меня 7 личных аккаунтов, с которых я благополучно с 2015 года фармил сувернирки.

Вышел кейс и изначально у меня не было цели фармить со всех своих аккаунтов, сделал я это с основы и на этом всё, продал за 450 рублей и забил.

Спустя два дня начался весь этот хайп с фармом и я решил тоже попробовать. Фармил не через песок, а запускал каждый аккаунт по очереди. [Бой насмерть dust2]

На четыре аккаунта потратил по 50 минут, на два аккаунта по 30 минут и на один аккаунт 80 минут. Все кейсы выпали с первого раза, т.е каждое выпадение был призма кейс.

Итого за 6 часов фарма у меня вышло 2060 руб. на баланс стима.
-NTcKVQBJ5o.jpg


Вдруг кому-то будет интересно почитать о чужом опыте фарма :)
 
3 аккаунта, выпал 1 призма за 3 часа фарма, на остальные хуй выпал) запускал по одному акку ибо мне в падлу ебаться с песком и прочей хернёй ради 3 аккаунтов
 
В эту папку переносим все файлы и папки с установленного стима. Кроме мусорных папок, типо конфигов железа, логов, ну и папки с играми steamapps. После создаем папку steamapps и такие папки, как в стиме. Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive. В папку steamapps кидаем файлы appmanifest_730.acf libraryfolders.vdf . В папку с контрой перекидываем контру. Все папки по типу кеш лучше удалить, но это лично мое имхо, ничем не подтвержденное. Файлы с расширением .old тоже мусорные и не нужны.
Если несложно залей на файлобменик "портативную" версию стим с ксго без мусора
 
  • Like
Реакции: insur7
полезно
что если создаем отдельную папку стим, кидаем туда только steam.exe он скачивает нам чистые файлы и делаем симлинк на steamapps из основного стим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вариантов дохера, занимаемся такой херней, это для людей 16+
проще пойти полы мыть
 
  • Like
Реакции: karl230, insur7 и Dim4k
Что падает с фришной каэски?
Вот мой личный доход, когда фармил с другом. 78 горизонт кейсов, 83 спектр 2 кейсов, 5 фальшонов, около 20 хрома кейсов, ну что-то типо такого (это у нас за день выпало). Остальное ширп от 80 копеек до 10 рублей. На 1 аккаунте выпала пушка за 56 рублей рекорд. Это с нулевок, до апа прайма.
И что самое четкое, в кс можно на нулевках без прайма передавать шмотки, без депа в 5 бачей. Поэтому с покупных праймов не фармил даже песком. На обычных акках с праймами лично мне не повезло, ни одного нового кейса с 30 аккаунтов (играл чисто те же режимы но без песка)

Как и говорю, продавать такие аккаунты гораздо профитнее. И я не описал часть нюансов по поводу буста званий в кс. Глобал на изях бустится за сутки (только там временный бан дается когда первое звание получаешь). Аккаунты такие продавали за 10 бачей (не в ру регионе), хз продешевили иди наоборот повезло. Первое время хорошо продавалось, не успевали все это дело крутить, пришлось даже 8 друзей подключить к этому делу. Потом к сожалению продажи упали, поэтому я ушел в другую тематику, которая занимает меньше времени. Но бабла хорошо подняли.

что если создаем отдельную папку стим, кидаем туда только steam.exe он скачивает нам чистые файлы и делаем симлинк на steamapps из основного стим?
на самом деле да, так тоже работать будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hench, Spinneer и insur7
на нулевки новые кейсы падают, которые без прайма?
 
  • Like
Реакции: хммм и insur7
на нулевки новые кейсы падают, которые без прайма?
не могу ответить на этот вопрос, т.к. мне даже на праймы они не падали, по моей статистике и на праймы не падало(
 
  • Like
Реакции: Hench и insur7
нормально гейбс делает, сейчас у него снг школьники пол стима вынесут с этими новыми ящиками)
 
бухаем

---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня напьюсь , опять бабушка выгонит из дома
 
Итак, всего у меня 7 личных аккаунтов, с которых я благополучно с 2015 года фармил сувернирки.

Вышел кейс и изначально у меня не было цели фармить со всех своих аккаунтов, сделал я это с основы и на этом всё, продал за 450 рублей и забил.

Спустя два дня начался весь этот хайп с фармом и я решил тоже попробовать. Фармил не через песок, а запускал каждый аккаунт по очереди. [Бой насмерть dust2]

На четыре аккаунта потратил по 50 минут, на два аккаунта по 30 минут и на один аккаунт 80 минут. Все кейсы выпали с первого раза, т.е каждое выпадение был призма кейс.

Итого за 6 часов фарма у меня вышло 2060 руб. на баланс стима.
-NTcKVQBJ5o.jpg


Вдруг кому-то будет интересно почитать о чужом опыте фарма :)
Хера се лакер
 
  • Like
Реакции: Гермон
C 6ти аккаунтов так и не выпала призма(
 
Эта хурматшоль под хайдом?
почти, но по бусту прайма чуть подробнее. В вк я не видел инфу. Лучше удали
Инфу я на пендосских форумах искал по крупицам, еще на момент, когда кс стала бесплатной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duos и Hench