Гайд по фарму в CS:GO

Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 936 сообщения)
5 лайков (У вас: 590 лайков)
800 дней регистрации (У вас: 262 дня)
5 репы (У вас: 21 репутации)
или быть dim4k
@Dim4k збс)
 
А можно и мне гайд посмотреть одним глазком? Нет? Ну и ладно, жадины.

 
Последнее редактирование:
У меня только репы нет, можешь в ЛС кинуть?
 
Ищу коллег по фарму лвлов с 6 запущенными акками на 1 машине писать в лс
 
можно личный ? прям чутка не хватает
10 постов (У вас: 91 сообщения)
5 лайков (У вас: 53 лайков)
800 дней регистрации (У вас: 762 дня)
5 репы (У вас: 4 репутации)
или быть dim4k
 
можно личный ?
 
И сколько на идл-сервере надо проторчать чтобы что-то выпало?
 
А что где включить, чтоб с сервера, к которому я подключаюсь, автоматически скачивались отсутствующие у меня ресурсы (карты, например), нужные для игры?
 
А что где включить, чтоб с сервера, к которому я подключаюсь, автоматически скачивались отсутствующие у меня ресурсы (карты, например), нужные для игры?
cl_allowdownload 1
cl_downloadfilter all
 
- перед командой если команда неконсольная, если консольная, то всегда + перед командой
Ну хз, к ярлыку ХЛ я всегда писал -dev -console -sv_cheats 1 (ни одного плюса, как видите) и все эти параметры фурыкали.
 
Ну хз, к ярлыку ХЛ я всегда писал -dev -console -sv_cheats 1 (ни одного плюса, как видите) и все эти параметры фурыкали.
За движок ХЛ1 не отвечаю, но в сурсе должно быть так как я написал(dev и console - параметры НЕконсольные, их вводят только при запуске ярлыка)
 
Привет народ. Этим постом я открываю тему, чтобы собрать всю информацию из интернета, плюс личный опыт по созданию фермы аккаунтов для фарма игровых предметов. Тема будет дополняться по мере поступления новой информации (лучше под личный хайд, или под хайд с такими же параметрами как у меня 10 постов, 5 лайков 900 дней). Приятного чтения.


Кто сворует тему, просьба указывать первоисточник и хайд максимально высокий. Спасибо.
Но лучше не надо, меньше людей знают, больше сами поднимите

Надеюсь кому-нибудь информация была интересна, основную информацию написал. Хайд чисто для староверов)
Личные в лс, те у кого рега этот год и нулевки сразу лесом. И чекайте комменты
1,2,...,...,...., репы не хватает
 
Ни у кого вак не стал ругаться при запуске через песок аваста? Стоит совместимость с виндой 8, все равно ошибка.
 
Пробовал через sandboxie делать?
Через сэндбокси уже давно не работает вроде, поэтому все перешли на песок аваста. А сейчас и через него не получается...