Гайд по фарму в CS:GO

не надо удалять, пусть под хайд засунет и вообще, нужен софт для прокачки акков, я не пойму как их прокачивать, заходишь на офф сервер толпой и крутишься через команду, если да, то сколько времени займет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
способ быстро сломается, как майнинг в свое время
 
Привет народ. Этим постом я открываю тему, чтобы собрать всю информацию из интернета, плюс личный опыт по созданию фермы аккаунтов для фарма игровых предметов. Тема будет дополняться по мере поступления новой информации. Приятного чтения.


Кто сворует тему, просьба указывать первоисточник и хайд максимально высокий. Спасибо.
Но лучше не надо, меньше людей знают, больше сами поднимите

Надеюсь кому-нибудь информация была интересна, основную информацию написал. Хайд чисто для староверов)
Личные в лс, те у кого рега этот год и нулевки сразу лесом. И чекайте комменты
Братан, с репой чет жестко( Замути че нибудь ;)
 
в моменте где про "про добавление игры в библиотеку", ты хочешь сказать что на фришную версию что-то дропнет? я тестил пол дня где-то голяк был
 
в моменте где про "про добавление игры в библиотеку", ты хочешь сказать что на фришную версию что-то дропнет? я тестил пол дня где-то голяк был
самый дешевый дропнет, иначе зачем им делать игру за 1к?
 
в моменте где про "про добавление игры в библиотеку", ты хочешь сказать что на фришную версию что-то дропнет? я тестил пол дня где-то голяк был
на первой странице написал, что с нулевок падает. У нас в тиме в обороте было больше тысячи аккаунтов, и новых кейсов там не было.

я не пойму как их прокачивать
набиваешь дамаг и асисты с ботов, вот и вся прокачка. Вроде понятно там описал
 
  • Like
Реакции: Hench
upload_2019-3-21_23-23-43.png

нет прайма нет кейсов
 
Если не секрет, сколько примерно выходит в пересчете на акк в месяц?
 
А кейсы, получается, без прайма за 1000 рублей не падают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dim4k
на фришных кейсы падают, но тоже "фришные" короче падает ширп и кейсы за 50 копеек
 
  • Like
Реакции: Hench
Так и не понял, на бесплатной кс можно кейс призму выбить или нет?
 
Так и не понял, на бесплатной кс можно кейс призму выбить или нет?
нет, там не все ящики (только дешевые) падают
мне лично что на фри, что на фри падает Решающий момент, на праймах фармлю по второму кругу пока что 0 новых кейсов упало
 
мне лично что на фри, что на фри падает Решающий момент, на праймах фармлю по второму кругу пока что 0 новых кейсов упало
2 акка с праймом, на одном запретная зона упал, на другом копеечный спектр-2. Думал на фришной кс на остальных аккаунтах попробовать, ну если там тоже копеечный шлак, то тогда видимо смысла нет
 
А на дедиках запустить КСГО можно? Там, вроде, видяхи слишком убогие. На своём-то компе электричество не окупится, полагаю.
 
А на дедиках запустить КСГО можно? Там, вроде, видяхи слишком убогие. На своём-то компе электричество не окупится, полагаю.
Дедик как я полагаю єто таже виртуальная машина тоесть видеокарты там нету, а она емулируеться и драйвер идет от виртуалки. У меня на виртуалке запустить КСГО не получилось пытался с VirtualBox/VMware. Постоянно ошибка ваша видеокарта не поддержывает всех необходимых ... Аля какойто CSM, shader model 3.0(с этим вроде как еще можно бороться установив ДиректХ принудительно, что не совсем правильно). Притом что старый клиент Dota2(Source1) успешно запускаеться(новый не проверял). Находил видео где люди както запускали, но все видосы очень старые мб в КСГО с того момента чтото обновилось и изменились требования.
 
3 аккаунта, выпал 1 призма за 3 часа фарма, на остальные хуй выпал) запускал по одному акку ибо мне в падлу ебаться с песком и прочей хернёй ради 3 аккаунтов
Тоже самое.
 
Привет народ. Этим постом я открываю тему, чтобы собрать всю информацию из интернета, плюс личный опыт по созданию фермы аккаунтов для фарма игровых предметов. Тема будет дополняться по мере поступления новой информации (лучше под личный хайд, или под хайд с такими же параметрами как у меня 10 постов, 5 лайков 900 дней). Приятного чтения.


Кто сворует тему, просьба указывать первоисточник и хайд максимально высокий. Спасибо.
Но лучше не надо, меньше людей знают, больше сами поднимите

Надеюсь кому-нибудь информация была интересна, основную информацию написал. Хайд чисто для староверов)
Личные в лс, те у кого рега этот год и нулевки сразу лесом. И чекайте комменты
можно личный