Гайд по фарму в CS:GO

Шо за панель? Интересно очень
 
  • Like
Реакции: 4ynka
Шо за панель? Интересно очень
Типа mountain view
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накиньте лайков пожалуйста, могу дополнить методами или процессами. Интересно почитать по подробнее, пока не пробовал сам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И актуально ли это вообще?
 
  • Like
Реакции: Charles1337 и TheHolocaust
Я тоже не пойму, что за панель?
 
  • Like
Реакции: Charles1337
Есть ли актуальные способы сделать idle server?
 
Есть ли актуальные способы сделать idle server?
Ах ты хитрый! Ах ты хитрый! Ах ты хитринький пацан! 166575686354352.jpg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sanef и MAFI
Пара живых серверов; для тех, кому лень настраивать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А когда кстати обнуление дропа? По четвергам или средам? Не помню
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
А когда кстати обнуление дропа? По четвергам или средам? Не помню
Его больше нет, следующий кейс падает через неделю после предыдущего
В среду обнуляется только дроп за уровень
 
  • Like
Реакции: MAFI и jigadloff
Если инвентарь был забит до 1000 предметов и должен был выпасть ящик, то всё, пролетел с ним?
Перекинул часть предметов, но походу на этом аккаунте дроп можно уже не ждать, прошло часов 10 (возможно и больше), дропа нет.
 
Если инвентарь был забит до 1000 предметов и должен был выпасть ящик, то всё, пролетел с ним?
Перекинул часть предметов, но походу на этом аккаунте дроп можно уже не ждать, прошло часов 10 (возможно и больше), дропа нет.
У меня на одном аккаунте крутилось кс го часов 15 до выпадения кейса, хотя остальным попадало за 6-8 часов
Ограничение в инвентаре стоит только для покупки предметов и для обмена, для возврата с тп и дропа с игры ограничений нет
 
Если инвентарь был забит до 1000 предметов и должен был выпасть ящик, то всё, пролетел с ним?
Перекинул часть предметов, но походу на этом аккаунте дроп можно уже не ждать, прошло часов 10 (возможно и больше), дропа нет.
да, ящик ты не получишь, если предметов 1000 или больше
спроси у него, нахуя покупать контейнеры https://steamcommunity.com/profiles/76561198135440054
 
да, ящик ты не получишь, если предметов 1000 или больше
спроси у него, нахуя покупать контейнеры https://steamcommunity.com/profiles/76561198135440054
Я получал с 1400 предметами ящик.
А сейчас я выбил охрененно дорогой кейс "Запретная зона", ебать жадного габена в хобот
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Его больше нет, следующий кейс падает через неделю после предыдущего
В среду обнуляется только дроп за уровень

Очень интересная теория.

sum.jpg


А когда кстати обнуление дропа? По четвергам или средам? Не помню

В среду в 3 часа ночи (Мск).
 
В общем выпал мне кейс на проблемный аккаунт, прождал в общей сложности около 20 часов.
Так же ещё был один "особенный" аккаунт, инвентарь был свободен, но кейс выпал спустя 7 часов.
На всех остальных аккаунтах кейсы были получены спустя 4 часа.

Чушь какая-то.
 
не обновляется дроп в среду:megusta:

Я тоже много где инфу видел, что кейс щас дропается раз в неделю с момента выпадения, но по факту у меня он падает по средам, даже если фармил во вторник.
 
Я тоже много где инфу видел, что кейс щас дропается раз в неделю с момента выпадения, но по факту у меня он падает по средам, даже если фармил во вторник.
2 кейса может выпасть