Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
попытался заказать на 10$/10.01$ сняло 35 руб вместо 9 с яндекса, заказывал на латвию, заказ сразу закрылся, про деньги на алике ни слова
С 1 февраля на юмани при покупке в зарубежных магазинах комиссия, минимум 25 рублей
 
  • Like
Реакции: Deniz222
Подскажите пожалуйста, купон долларовый, не для России, меняю адреса на разные страны, фамилию и имя, ip, но все равно ошибка:

Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053

Купон 20.0/20.01
 
3 или 4 года назад покупал у одного продавца 2 раза. Так вот, он отправил заместо России посылки в италию!! Где посылка же до самого конца показывала что идет в Россию. (продавец был кидала, хоть и с высоким рейтингом, в приложении почта россии по номеру телефона трек добавился).

Насчет, что ниндзя не подключает трекинг почты россии, в принципе оно и не нужно. Как только ниндзя показывает, что посылка передана, я трек номер вбиваю в приложение почты россии. Получать то все равно на почте, быстрее почтальонам прочикать штрих-коды на почте из приложения, чем искать по фамилии (даже с небольшими коверками не все находят, а когда получаешь 10-15 посылок сообрази, какой трек номер пропустили (хожу раз в неделю))

Ну а то, что ниндзя не использует трекинг от paktrac, да,печаль.
У меня тоже такие случаи бывали - прод отправил в Россию, на всех трекерах показывало, что посылка едет в Софию (Болгария), а по факту она ехала в Беларусь и уже оттуда транзитом доехала до России. Но это всё же какие-то аномалии и единичные случаи. По крайней мере, 99% лично моих посылок едут и трекаются именно так, как от них ожидаешь.

Согласен, что для опытного арбузиста, отслеживание Почтой России на ниндзе не очень-то и нужно. Но во-первых, остальные трекеры это, по умолчанию, делают и, как ни крути, это косяк ниндзи. Во-вторых, довольно часто разные почты (например, Почта Нидерландов) выдают статусы типа "Посылка не может быть доставлена и будет отправлена назад отправителю", хотя по факту она переправлена в РФ и уже трекается на Почте России.

Неопытный в этих делах человек, полагаясь на ниндзю, может провтыкать момент прибытия посылки в почтовое отделение и она, пролежав там месяц, уедет назад в Китай. Ситуация, конечно, маловероятная, ведь должны ещё бросить извещение в почтовый ящик. Но у меня бывали случаи когда извещение по некоторым посылкам так и не приносили. В общем и целом ниндзя хороший трекер, обладает некоторыми уникальными функциями, ему бы исправить пару-тройку косяков и вообще всё здорово будет.

попытался заказать на 10$/10.01$ сняло 35 руб вместо 9 с яндекса, заказывал на латвию, заказ сразу закрылся, про деньги на алике ни слова. В чем проблема?
Подскажите пожалуйста, купон долларовый, не для России, меняю адреса на разные страны, фамилию и имя, ip, но все равно ошибка:

Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053

Купон 20.0/20.01
Господа, ну есть же основная профильная ветка по купонам, где вы найдёте все ответы на ваши вопросы. Зачем захламлять офтопом такой полезный и информативный топик по транзиту?
 
  • Like
Реакции: VOZHAK и Chepec
Подскажите пожалуйста, купон долларовый, не для России, меняю адреса на разные страны, фамилию и имя, ip, но все равно ошибка:

Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053

Купон 20.0/20.01
Если не получится отоварить, то можешь мне отдать :5:
 
  • Like
Реакции: Botan626
Картой сколько раз можно оплатить?
 
Ребят, хочу tws уши купить, есть ли смысл сейчас пытаться использовать купон 20/20 и просить продавца отправить в Россию? Или вообще не просить и тупо в адресе добавить страну. Прост почитав тему я понял, что риск оч большой. Если кто может, расскажите кратко о всех подводных камнях. Думаю, это будет всем полезно.
 
  • Like
Реакции: feparan215 и rewayo9805
Ребят, хочу tws уши купить, есть ли смысл сейчас пытаться использовать купон 20/20 и просить продавца отправить в Россию? Или вообще не просить и тупо в адресе добавить страну. Прост почитав тему я понял, что риск оч большой. Если кто может, расскажите кратко о всех подводных камнях. Думаю, это будет всем полезно.
Рассказываю. Будет все полезно, да. Миллионам.
есть ли смысл сейчас пытаться использовать купон 20/20
есть
просить продавца отправить в Россию
50/50 - или согласится или нет
не просить и тупо в адресе добавить страну
50/50 - или дойдет или нет
риск оч большой
угу
 
La-cn долго идут до Эстонии?
 
Беларусы, как у вас дела с RA...LV? Недавно обсуждали, что они не двигаются почти ни у кого. У меня есть пару посылок, которые в пути более 120 дней. Не нравится мне это что-то... Может у кого-то недавно было по ним движение? Расскажите, пожалуйста.
 
Всем добрый день. Может кто подсказать какие финты есть с курсами? и как их применять.
 
Беларусы, как у вас дела с RA...LV? Недавно обсуждали, что они не двигаются почти ни у кого. У меня есть пару посылок, которые в пути более 120 дней. Не нравится мне это что-то... Может у кого-то недавно было по ним движение? Расскажите, пожалуйста.
У меня пока что висят те, которые импортнулись (или наоборот типа "экспортнулись", но по факту явно где-то на складе в Риге лежат) в/из Риги в начале/середине декабря (~1-15 числа). Недавно начали движение такого плана треки от конца декабря (тоже до этого долго лежали без движения). Выше уже писали про возможные "завалы", да и сам придерживаюсь того же (11.11, после которого всегда была опа + короныч в нагрузку), ну не думаю что вот взяли и скопом скоммуняздили кучу посылок :wink: плюс мне только-только начали приходить массово бестреки (UB*LV, UG*BE) периода отоварки в 20+ числах ноября, т.е. возможно догребут и до старых RA*LV.

Со свежими RA*LV сейчас пока проблем не наблюдаю по своей стате - заказанные в конце января/начале февраля уже успел получить некоторые даже (про начало января тоже выше в одном из постов писал).
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Белорусы, кто что скажет по эстонии и финляндии, какая статистика перенаправления к нам в страну?
 
Добрый день! Кто-нибудь заказывал SSD-диски на долларовые купоны? У кого лучше заказать и через какую страну отправлять, чтобы переслали в Россию? Можно в ЛС.
 
Белорусы, кто что скажет по эстонии и финляндии, какая статистика перенаправления к нам в страну?
Есть одна RO..EE через Эстонию в РБ, c 12.02 на Post11-"Depart from transit country or district" и пока все, на Белпочте не отслеживается.
 
  • Like
Реакции: SerVilkov
Добрый день! Кто-нибудь заказывал SSD-диски на долларовые купоны? У кого лучше заказать и через какую страну отправлять, чтобы переслали в Россию? Можно в ЛС.
Через финов все обратно поехали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Беларусы, как у вас дела с RA...LV? Недавно обсуждали, что они не двигаются почти ни у кого. У меня есть пару посылок, которые в пути более 120 дней. Не нравится мне это что-то... Может у кого-то недавно было по ним движение? Расскажите, пожалуйста.
Не беларус, но пару с RA...LV заказывал в РФ. Одна приехала, вторая хз где едет.
 
Если кто проходил уже отпишитесь, пожалуйста.
Cainiao Standard For Special Goods через Эстонию в РФ. Какой трек ждать, случайно не пресловутый RO..EE?
Остальные доставки у товара платные.
 
Я так и не понял, а что мешает фармить купоны 20/20 через посредника в Китае?
Купоны 20/20 применяются на Китай - отправить посреднику (в гугле набиваешь посредник ТАОБАО - их там более, чем надо) и за 350рэ (в среднем) они переправят товар в РФ/КЗ и т.д.
Скрытое содержимое для пользователей: Progfin