Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
заказывал в Беларусь через Литву, прод выдал треки типа RO***EE, 18.02. 4 посылки из 6-ти в Таллине развернули назад. видимо автоматом отправляются по индексу+страна и если индекс неправильный для Литвы, то разворачивают назад. раньше такого не замечал.
533.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите LA********CN на Эстонию для России хороший трек?
 
Подскажите LA********CN на Эстонию для России хороший трек?
Сегодня пойду на почту получать посылку с таким треком. Всё, что заканчивается на CN, лично мне через Эстонию пока что доходит со 100% вероятностью.
 
  • Like
Реакции: yura27
Сегодня пойду на почту получать посылку с таким треком. Всё, что заканчивается на CN, лично мне через Эстонию пока что доходит со 100% вероятностью.
А он трекается как эстония или россия, а то у меня разные чекеры выдают разные страны
 
Этот эстонию показывает, где посылка россию.
Где посылка - бывает врет. Если ниндзя показывает эстонию, значит пойдет на эстонию, а там почтовики LA********CN перебросят в Россию, если в адресе стоит Россия
 
  • Like
Реакции: yura27
Где посылка - бывает врет. Если ниндзя показывает эстонию, значит пойдет на эстонию, а там почтовики LA********CN перебросят в Россию, если в адресе стоит Россия
Адрес так писал:
L*********a S********a W*********a, +372 8*********7
Russian Federation pgt. R********i
M*********w street house 1-101
A*********k, Kemerovskaya oblast, Estonia, индекс мой реальный
 
Адрес так писал:
L*********a S********a W*********a, +372 8*********7
Russian Federation pgt. R********i
M*********w street house 1-101
A*********k, Kemerovskaya oblast, Estonia, индекс мой реальный
На эстонию я так не делал, делал несколько так на финляндию. В россию перекидывали.
А обычно я делаю В поле область Russian Federation , в поле город - область, город или в начале улицы или в конце,
 
  • Like
Реакции: yura27
А он трекается как эстония или россия, а то у меня разные чекеры выдают разные страны
В принципе, по уму, сейчас везде должно показывать на Эстонию. Ведь по факту посылку китаец отправил в Эстонию, трек выдан на Эстонию и едет она пока что тоже в Эстонию. Как приедет - должны по адресу переправить в Россию. Только после этого некоторые трекеры уже вполне легально могут начать указывать Россию как конечный пункт.

Кстати, postal.ninja у меня почему-то не замечает транзита из Эстонии и Латвии. То есть, по идее, после переправки в РФ, ниндзя должен подключать трекинг из Почты России, но он этого не делает. На этот факт, помню, ещё Яго Первый обращал внимание.

Ну и, как справедливо подметил basic6, ниндзя не использует трекинг от paktrac, что, в случае транзита через Прибалтику, было бы довольно полезно.
 
  • Like
Реакции: Dilara23 и yura27
В принципе, по уму, сейчас везде должно показывать на Эстонию. Ведь по факту посылку китаец отправил в Эстонию, трек выдан на Эстонию и едет она пока что тоже в Эстонию. Как приедет - должны по адресу переправить в Россию. Только после этого некоторые трекеры уже вполне легально могут начать указывать Россию как конечный пункт.

Кстати, postal.ninja у меня почему-то не замечает транзита из Эстонии и Латвии. То есть, по идее, после переправки в РФ, ниндзя должен подключать трекинг из Почты России, но он этого не делает. На этот факт, помню, ещё Яго Первый обращал внимание.

Ну и, как справедливо подметил basic6, ниндзя не использует трекинг от paktrac, что, в случае транзита через Прибалтику, было бы довольно полезно.
3 или 4 года назад покупал у одного продавца 2 раза. Так вот, он отправил заместо России посылки в италию!! Где посылка же до самого конца показывала что идет в Россию. (продавец был кидала, хоть и с высоким рейтингом, в приложении почта россии по номеру телефона трек добавился).

Насчет, что ниндзя не подключает трекинг почты россии, в принципе оно и не нужно. Как только ниндзя показывает, что посылка передана, я трек номер вбиваю в приложение почты россии. Получать то все равно на почте, быстрее почтальонам прочикать штрих-коды на почте из приложения, чем искать по фамилии (даже с небольшими коверками не все находят, а когда получаешь 10-15 посылок сообрази, какой трек номер пропустили (хожу раз в неделю))

Ну а то, что ниндзя не использует трекинг от paktrac, да,печаль.
 
Кто как оплачивает. Киви что то у меня вчера клозить начало
 
На Латвию можно разве вебмани оплатит?
на латвию нельзя вебманями (однако и если было бы можно, не стал бы сейчас на латвию делать, до этого делал виртуалками юмани (до введения комиссии) - много посылок застряли в латвии),
 
на латвию нельзя вебманями (однако и если было бы можно, не стал бы сейчас на латвию делать, до этого делал виртуалками юмани (до введения комиссии) - много посылок застряли в латвии),
На Латвию можно WM платить через фидлер
 
На Латвию можно WM платить через фидлер
На фига так заморачиваться? Потеря времени. А как говорится "Время - деньги". Тем более через латвию не гарантия 100% пересыла
 
  • Like
Реакции: Bob3322
На фига так заморачиваться? Потеря времени. А как говорится "Время - деньги". Тем более через латвию не гарантия 100% пересыла
Каша 7% потому что от вм, смысл есть, притом какие заморочки, врубил фидлер перед оплатой и всё
ПС, а через что есть гарантии? у меняя более 30 штук через эстонию зависли уже 2 мес, через латвию хоть 50на50 проходит
 
Каша 7% потому что от вм, смысл есть, притом какие заморочки, врубил фидлер перед оплатой и всё
Ну у меня через другой кэшбек сервис. В принципе процент близкий. Однако интересно, через сколько вм после подтверждения начисляет кэшбек, если купоны, кэшбек от суммы покупки или платежа?. Борются они с абузерами (если покупки через разные аккаунты с купонами, кешбек начисляют?)
 
  • Like
Реакции: Bob3322
попытался заказать на 10$/10.01$ сняло 35 руб вместо 9 с яндекса, заказывал на латвию, заказ сразу закрылся, про деньги на алике ни слова. В чем проблема?