Габен продолжает крутить гайки

До вчерашнего дня гуардом и без гуарда не мог менять страну ни как выдавал ошибку.А сегодня смог сменить
Ну а я тебе говорю, что я ещё неделю назад менял, так что фигня это всё, что по твоим словам со вчерашнего дня всё работает.
 
Фантики фантиками, но все деньги, что крутятся на тп, когда-то были введены из реала
Ключевое слово "когда-то". Валв выгодно, чтобы огромное число введенных в систему денег оставались внутри системы в виде предметов инвентаря, а не выводились через покупки гифтов, ведь в этом случае валв нужно отдавать деньги издателю игры
 
Т. Е?
Через карту другого государства или где?
P. S: А что с активацией ключей?

тоже имею вопрос по ключам. по какой схеме сейчас можно американово-локнутые ключи на ру акк ввести?
 
тоже имею вопрос по ключам. по какой схеме сейчас можно американово-локнутые ключи на ру акк ввести?
Ну чтобы ввести, надо сначала сменить регион на США, а затем с американским впн активировать ключ, но надо учитывать, что некоторые ключи залочены не только на активацию, но и на игру. И играть в такие можно только с впн.
 
Все таки Габен подкрутил гайки и теперь с сегодняшнего дня с частичной доплатой гифт не купить
 
  • Like
Реакции: diamen
Все таки Габен подкрутил гайки и теперь с сегодняшнего дня с частичной доплатой гифт не купить
Ну какой с сегодняшнего? Об этом в теме написано, что с 8 октября это.
 
Об этом в теме написано, что с 8 октября

До вчерашнего числа работала почти 100% оплата со счета стим с доплатой в рубль с внешнего счета (яд палка.карта итд) Теперь оплата со счета стим должна быть не более половины суммы от покупки и вторая половина с внешнего счета (яд палка.карта итд)
 
До вчерашнего числа работала почти 100% оплата со счета стим с доплатой в рубль с внешнего счета (яд палка.карта итд) Теперь оплата со счета стим должна быть не более половины суммы от покупки и вторая половина с внешнего счета (яд палка.карта итд)
Ну насчёт России хз, у меня её редко берут, а для Аргентины это ещё с 8 октября не работает.
 
Что бы Габен не делал - а рульки и скаминг продолжают жить. Как обычно простые работяги страдают больше всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не вкурсе собираются эпики вообще открываться? От у них же там должно быть попросторнее особенно в первые то дни
 
  • Like
Реакции: clarkkent5
До вчерашнего числа работала почти 100% оплата со счета стим с доплатой в рубль с внешнего счета (яд палка.карта итд) Теперь оплата со счета стим должна быть не более половины суммы от покупки и вторая половина с внешнего счета (яд палка.карта итд)
Кстати, я только щас понял, что то, про что ты написал, появилось всё-таки 8 октября. На второй странице это обсуждалось и как раз из-за этого принципа у тебя теперь с половиной оплаты с внешнего счёта работает. Суть в том, что на каждом акке теперь есть лимит на отправку гифтов за баланс. Поэтому с половиной оплаты с внешнего счёта ты всегда увеличиваешь лимит, чтобы можно было другую половину оплатить с баланса. Я вот с основного акка могу ещё на 600$ гифтов чисто за баланс поотправлять, что я и делаю.
 
  • Like
Реакции: KKkot
Кстати, я только щас понял, что то, про что ты написал, появилось всё-таки 8 октября. На второй странице это обсуждалось и как раз из-за этого принципа у тебя теперь с половиной оплаты с внешнего счёта работает. Суть в том, что на каждом акке теперь есть лимит на отправку гифтов за баланс. Поэтому с половиной оплаты с внешнего счёта ты всегда увеличиваешь лимит, чтобы можно было другую половину оплатить с баланса. Я вот с основного акка могу ещё на 600$ гифтов чисто за баланс поотправлять, что я и делаю.
Значит ли это то что раньше ты получал профит с каждого гифта который продавал, то теперь с каждого второго ?
Грубо говоря одному клиенту гифт со своих купил, второму с баланса и так далее :rolleyes:
 
Кстати, я только щас понял, что то, про что ты написал, появилось всё-таки 8 октября. На второй странице это обсуждалось и как раз из-за этого принципа у тебя теперь с половиной оплаты с внешнего счёта работает. Суть в том, что на каждом акке теперь есть лимит на отправку гифтов за баланс. Поэтому с половиной оплаты с внешнего счёта ты всегда увеличиваешь лимит, чтобы можно было другую половину оплатить с баланса. Я вот с основного акка могу ещё на 600$ гифтов чисто за баланс поотправлять, что я и делаю.
 
Скорее всего, никогда не пользовался ими. так что не могу знать наверняка.
 
Скорее всего, никогда не пользовался ими. так что не могу знать наверняка.
Обычно их можно найти дешевле чем пополнять акк напрямую, раньше я вообще закупал вместо скинов. Хотя после покупки выйдет что гифт куплен с баланса и больше не купить все равно(
 
Обычно их можно найти дешевле чем пополнять акк напрямую, раньше я вообще закупал вместо скинов. Хотя после покупки выйдет что гифт куплен с баланса и больше не купить все равно(
Что-то я не встречал дешевле 75%.
 
Ещё один печальный факт сейчас обнаружил. Лимит на отправку гифтов увеличивают только траты внешних средств на покупку игр для себя и пополнение счета с внешних источников. То есть если надарили гифтов на 50к рублей внешних, а купили для себя игр на 5к внешних и на 5к других внешних пополняли баланс, то лимит будут только 10к.
 
  • Like
Реакции: ff2pp
Фишеров пифискили, гифтеров фиксят.
Я пожалуй скажу что габен пофиксит трейд вобще, что бы этого не случилось.
скорее всего на очереди фармеры карт и идлеры, потом отключит обмен вещей, и будет только тп, либо сделает обмен вещей за который нужно будет платить 15% от суммы сделки. зовите меня вангой если так и будет)
 
Фантики фантиками, но все деньги, что крутятся на тп, когда-то были введены из реала
лолшто, не неси чушь)

привожу образный пример:
1. ты потратил в стиме 2,5$ на ключ и кейс ксго, и выбил с него скин/нож например за 5к
2. пытаешься вывести скин на всем известных площадках в реал за 5к минус комиссия 30% или продаешь на тп за 4250руб
3. итого ты в плюсе на 3500 рупий реала или 4250 стимрупий на акке. по сути если ты позже снова захочешь завести реал на стим, то это будет совсем не то же самое если бы ты заводил собственные деньги со своей или мамкиной карты.
4. немножко математики и вуаля вальве в убытке на 4250 руб. которые потенциально могли заработать с тебя. итого ты можешь купить себе любую игру(киберпанк 2077 например) или "другу" гифт "подарить", который оплатит за тебя вальв.

другой пример: идлишь KF/Unturned/и т.д. и т.п., падает дорогая шмотка. снова у тебя на аккаунте деньги из ниоткуда, которые будет покрывать вальве из своего кармана если твоя покупка будет у стороннего разработчика, а в лучшем случае для них это если эта покупка уйдет на их игры/скины. а если у тебя не 1, а 100 или 1000 акков и таких умников тысячи в стиме, то для вальве это уже хорошие убытки.

такие схемы можно перечислять долго...

p.s. каждый раз удивляюсь "сообразительности" людей которые думают, что вальве зарабатывают на процентах с продаж на т.п.))) единственное с чего они зарабатывают это с завода реальных денег на стим, а то что они потом крутятся-мутятся и приумножаются разными способами с каждым днем для них становится все большей проблемой)
 
лолшто, не неси чушь)

привожу образный пример:
1. ты потратил в стиме 2,5$ на ключ и кейс ксго, и выбил с него скин/нож например за 5к
2. пытаешься вывести скин на всем известных площадках в реал за 5к минус комиссия 30% или продаешь на тп за 4250руб
3. итого ты в плюсе на 3500 рупий реала или 4250 стимрупий на акке. по сути если ты позже снова захочешь завести реал на стим, то это будет совсем не то же самое если бы ты заводил собственные деньги со своей или мамкиной карты.
4. немножко математики и вуаля вальве в убытке на 4250 руб. которые потенциально могли заработать с тебя. итого ты можешь купить себе любую игру(киберпанк 2077 например) или "другу" гифт "подарить", который оплатит за тебя вальв.

другой пример: идлишь KF/Unturned/и т.д. и т.п., падает дорогая шмотка. снова у тебя на аккаунте деньги из ниоткуда, которые будет покрывать вальве из своего кармана если твоя покупка будет у стороннего разработчика, а в лучшем случае для них это если эта покупка уйдет на их игры/скины. а если у тебя не 1, а 100 или 1000 акков и таких умников тысячи в стиме, то для вальве это уже хорошие убытки.

такие схемы можно перечислять долго...

p.s. каждый раз удивляюсь "сообразительности" людей которые думают, что вальве зарабатывают на процентах с продаж на т.п.))) единственное с чего они зарабатывают это с завода реальных денег на стим, а то что они потом крутятся-мутятся и приумножаются разными способами с каждым днем для них становится все большей проблемой)
Чтобы ты продал кому-то этот нож, кто-то эти 5к должен сначала задонатить вальвам. Баланс в Стиме (общий) из воздуха не появляется, не приумножается и не увеличивается. Наоборот, каждая сделка на ТП его уменьшает. А увеличивается он только одним способом - донатом.
 
Последнее редактирование: