Габен продолжает крутить гайки

Не думаю, что там будет прямо большой лемит, так как чтобы акк был таким, нужен акк в который постоянно донат или, т. е, он был активным.
Мб среди тех, что с ваком (соотношение цена/качество) найти и можно, но то птица тоже оч редкая.
P. S: Лимит моего акка - 158$, т. е. чуть больше 10к
А где этот лимит посмотреть?
 
Не думаю, что там будет прямо большой лемит, так как чтобы акк был таким, нужен акк в который постоянно донат или, т. е, он был активным.
Мб среди тех, что с ваком (соотношение цена/качество) найти и можно, но то птица тоже оч редкая.
P. S: Лимит моего акка - 158$, т. е. чуть больше 10к
Ну у меня акк старый, игры покупал в основном когда они ещё больше 1к не стоили, за 2к только 1 игра, и в последние годы покупал в основном 1-2 инди в год, и при этом на акке, судя по расширению, на 28к покупок. Гифты с него поотправлял уже на 48к, правда 15к наверно с карты оплачивал. Но в целом лимит в районе 20к это очень неплохо, с такого лимита я могу в районе 10к чистой прибыли заработать.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
А где этот лимит посмотреть?
Поддержка-мой аккаунт-данные моего аккаунта стим-использовано внешних средств - там будет написано, сколько ты всего задонатил на акк, если корреляции действительно есть, то эта же цифра является лимитом по сумме стоимости гифтов
 
Поддержка-мой аккаунт-данные моего аккаунта стим-использовано внешних средств - там будет написано, сколько ты всего задонатил на акк, если корреляции действительно есть, то эта же цифра является лимитом по сумме стоимости гифтов
TotalSpend 2019-10-10 00:22:35.730 $2,039.21
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Kek
0-meOQo8RwO-ZnWslDve6A.png

И это на основе.
 
  • Like
Реакции: SenMate и superturbo91
Поддержка-мой аккаунт-данные моего аккаунта стим-использовано внешних средств - там будет написано, сколько ты всего задонатил на акк, если корреляции действительно есть, то эта же цифра является лимитом по сумме стоимости гифтов
О, я теперь благодаря этому точно знаю, что я могу с основы ещё на 40к, если в рублях, отправить)

Сегодня весь вечер тестил эту их систему, чтобы 100% вывести закономерность. Прям до копеечки тестил, что было у меня 350 аргентинских песо на акке, которые с киви ввёл до смены региона на 251 с копейками уже отправил гифты, а дальше не отправлялось. Стал на другой свой акк слать гифты за 97 песо, всё норм отправлялось, потом возвращал гифты, отправлял немного дороже, прям на несколько центов выше подсчитанного лимита и всё, возникала ошибка. Вот так опытным путём и выяснил соотношение в 1 к 1.
 
Красиво жить не запретишь. И что ты купил на 1.5 бакса?
Террарию на распродаже в 14м году. До 16го года стимом особо не пользовался. Разве что изредка играл в террарию и World of Guns.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вспомнил. Еще что-то покупал в 16м чтоб разлочить ТП. Получается, Террария примерно в бакс обошлась и еще какая-то хрень за 50 центов. А потом уже за нафармленный балик покупки делались.
 
Получается, что несколько тысяч "продавцов" гифтов начали в совокупности наносить ощутимый финансовый ущерб, поэтому стим и делает то, что должен был сделать ещё в 2015 году - покупать подарки друзьям можно только за реальное бабло, а за стимофантики - только себе на аккаунт, что делает фарминг не выгодным занятием для перекупов и выводил
Фантики фантиками, но все деньги, что крутятся на тп, когда-то были введены из реала
 
  • Like
Реакции: clarkkent5
Смена региона стим снова работает у меня
с помощью впн.Проверяйте у себя и отпишитесь
 
Смена региона стим снова работает у меня
с помощью впн.Проверяйте у себя и отпишитесь
Да она и после 27 сентября оказывается работала, просто с чуточку большим количеством манипуляций, чем раньше.
 
Видимо это был баг
 
Ты не понял меня.Имею в виду из за бага невозможно было сменить регион с помощью впн.Они этот баг сегодня исправили
 
Ты не понял меня.Имею в виду из за бага невозможно было сменить регион с помощью впн.Они этот баг сегодня исправили
Ты через клиент менял? И выход с других устройств не использовал перед этим? И при этом у тебя гуард на телефоне есть и там всегда залогинен?
 
Да сидел через клиент.Отключил гуард вышел из всех девайсов.И поменял через норд впн.Да я там всегда залогинен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да И нет разница браузер или клиент
 
Да сидел через клиент.Отключил гуард вышел из всех девайсов.И поменял через норд впн.Да я там всегда залогинен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да И нет разница браузер или клиент
Ну вот, так что ничего не фиксили, раньше с гуардом спокойно менялся регион, а потом стало необходимо всегда ещё выход на всех устройствах использовать. Я так ещё неделю назад менял. Они просто усложнили процесс смены региона, так что никакой это не баг и ничего не пофиксили вчера.
 
До вчерашнего дня гуардом и без гуарда не мог менять страну ни как выдавал ошибку.А сегодня смог сменить
 
Смена региона стим снова работает у меня
с помощью впн.Проверяйте у себя и отпишитесь
Т. Е?
Через карту другого государства или где?
P. S: А что с активацией ключей?