Ты работал по этой теме ? Сколько с одного Лида ? Интересуюсь чисто для саморазвития
Привет) Не, я по другую сторону работал) То есть как исполнитель) Но учитывая сколько мне на Киви кидал человек, для депа в Фавбет, имеют они достаточно неплохо
 
Так-с по порядку.
Списался с ТСом, сошлись на том, что он даст мне 500 рублей на киви на условии предоставления фрибета ( то бишь проигрываю - проигрываю, выигрываю - отдаю ему 500 рублей, а выигрыш себе).
Честно сказать, такое положение дел меня не особо порадовало, но спустя 3 минуты решил забить на это и попытать свой luck

Видимо не зря.
upload_2020-5-3_19-56-6.png



Деньги я вывел с небольшими трудностями, верификацией немного задолбали, но в принципе, особой долбежки не было, так что вывел почти без проблем. Деньги были переведены ТСу, в общем всё классно, можете сотрудничать.

Пруф вывода ( 3% комиссия )
upload_2020-5-3_19-58-16.png
 
  • Like
Реакции: pokermoneyfree
Так-с по порядку.
Списался с ТСом, сошлись на том, что он даст мне 500 рублей на киви на условии предоставления фрибета ( то бишь проигрываю - проигрываю, выигрываю - отдаю ему 500 рублей, а выигрыш себе).
Честно сказать, такое положение дел меня не особо порадовало, но спустя 3 минуты решил забить на это и попытать свой luck

Видимо не зря.
Посмотреть вложение 152766


Деньги я вывел с небольшими трудностями, верификацией немного задолбали, но в принципе, особой долбежки не было, так что вывел почти без проблем. Деньги были переведены ТСу, в общем всё классно, можете сотрудничать.

Пруф вывода ( 3% комиссия )Посмотреть вложение 152767
Благодарю за отзыв!
 
Так я не понял,он даёт вам деньги или вы на мои играете?
 
ТС, исправь, пожалуйста, заголовок своей темы

ты не даёшь денег на ставку, ты делаешь манибек в случае проигрыша
это достаточно разные вещи
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Full_Man
Деньги я вывел с небольшими трудностями, верификацией немного задолбали, но в принципе, особой долбежки не было, так что вывел почти без проблем. Деньги были переведены ТСу, в общем всё классно, можете сотрудничать.
Расскажи про вериф подробнее
 
ты свои ставишь, если вин, то выводишь все твое, если проиграешь, он возвращает тебе твою ставку
Честно,я понял с первого раза),но заголовок)) думал,мало ли
 
Привет всем!

Каждому, кто зарегается по моей ссылке на партнерский сайт и закинет 500-1000р (обговариваем с каждым индивидуально) в случае проигрыша верну деньги. Заранее договариваемся на время и день, я заношу деньги на гаранта, вы закидываете на сайт. Это поккеррум. Выиграли - оставляете все себе. Проиграли - возвращаю вам все деньги.
Только для этих стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан

Интересно? Пиши мне в телеграмм - @dengizazadanie
у тебя рега только вчера сделана и как тебе доверять тогда ?? никак ))мутно это всё и рискованно ..
 
Посотрудничал с тсом как бетмен хд.Он закинул мне 500 на киви и после пары спинов, уже поставил на вывод 1040( не считая комиссии)
gx3FddB6HVk.jpg
upload_2020-5-3_23-2-50.png
 
  • Like
Реакции: pokermoneyfree и r3dc4t
Поработал с тсом.Он закинул мне деньги, я выиграл и отдал его часть.Прошло все хорошо,быстро и четко.Тс приятен в общении,буду дальше сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: pokermoneyfree
у тебя рега только вчера сделана и как тебе доверять тогда ?? никак ))мутно это всё и рискованно ..
Не доверяйте, вы правы. Рега только вчера, а 10+ отзыв тут от олдов начиная с 2017 года накручены. И работаю я вообще на общество масонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый отзыв от человека, не зарегистрированного на форуме.
 

Вложения

  • kyHPb4i3ui0.jpg
    kyHPb4i3ui0.jpg
    122,7 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: sanef, deger21 и Tibi
Совершили сделку с тс'ом. К счастью, ставка зашла и деньги были выведены
 
Привет всем!

Каждому, кто зарегается по моей ссылке на партнерский сайт и закинет 500-1000р (обговариваем с каждым индивидуально) в случае проигрыша верну деньги. Заранее договариваемся на время и день, я заношу деньги на гаранта, вы закидываете на сайт. Это поккеррум. Выиграли - оставляете все себе. Проиграли - возвращаю вам все деньги.
Только для этих стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан

Интересно? Пиши мне в телеграмм - @dengizazadanie
ещё воркает?