Free some Weaps в CS GO

W1zZ

Участник
Забанен
Дней с нами
3.089
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Нашёл еще 1 сайт где можно нахаляву получить "пару рублей" просто авторизовавашись)
Заходим по рефке ;3 http://trade.sociusgaming.com/?ref=12788
Логинимся, сразу же даётся 10 coins которые мы и потратим на кейс или оружие нажав на значек Корзинки
 
Лучше бы ты полазил по форуму и увидел что уже есть тема про это и даже не одна.
 
"Просто мне нужны коины". В этом выражении каждое слово, хотя нет, каждая бл*дь буква, прекрасна. Убийственный аргумент к размещению поста!
 
"Просто мне нужны коины". В этом выражении каждое слово, хотя нет, каждая бл*дь буква, прекрасна. Убийственный аргумент к размещению поста!
Что стоило написать какой я ахуенный благодетель как делают остальные ? типо нате вам ребята фри шмотки
 
Что стоило написать какой я ахуенный благодетель как делают остальные ? типо нате вам ребята фри шмотки
Да нет, стоило воспользоваться поиском для определения того,что таким тем здесь как грязи. И они (эти темы) уже всех зае*бали. И вообще для кс гоу есть отдельный подраздел, пишите туда. А то по 10 тем на дню :mad:
 
Что стоило написать какой я ахуенный благодетель как делают остальные ? типо нате вам ребята фри шмотки
Ты ничего не сделал, инфу уже давно до тебя разместили а ты просто скопипастил то что уже давно до тебя разместили и удивляешься что тебе еще спасибо не говорят, не за что тут говорить спасибо.
 
не ты первый, ни ты последний, парой тоже хочется темку дублировать, ибо по другому срубить бабла и купить себе скинчик не выходит, а бегать с ширпотребом уже надоело, сил нет)
регнулся по твоей рефке, купи себе фиол пухарь и больше не дублируй)
бобра всем)
 
Бред, есть много других форумов, где темы про этот сайт нет
 
Дали 7 кредитов. Тс лжец и обманщик
 
Спец. тема для этого есть!